Гость
Статьи
Что может быть лучше, …

Что может быть лучше, когда ты не работаешь и тебе есть на что жить?

Что может быть лучше того, когда ты не работаешь и тебе есть на что жить??? Не говорю про содержание мужчины, ибо 100% нужно будет давать что-то взамен ( а это тоже как работа). Раньше в студенчестве думала, что работать буду всегда ( даже при возможности сидеть дома) ибо можно умереть сутками сидеть дома. Как же я ошибалась… Уже нет никаких сил просто, работать на полную ставку это какая-то жесть… Хотя у меня ещё супер простецкая работа!!! Я не представляю как живут вообще женщины, у которых ещё после работы дети и муж…
Мне 23.

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор вы можете себе позволить не работать , но работаете или что , непонятно

Гость
#2

"Что может быть лучше, когда ты не работаешь и тебе есть на что жить?"
Если то "на что жить" у вас в миллионах тогда все хорошо..
а если 50 тыс пассивного дохода.. то очень скоро вам станет скучно без работы

Гость
#3

Согласна с вами, потому ищите варианты.

Гость
#4

23 года - это еще детский возраст. к этим своим годам, ты так и не поняла важных вещей. тебя попросту жаль

Гость
#5
Гость

"Что может быть лучше, когда ты не работаешь и тебе есть на что жить?"
Если то "на что жить" у вас в миллионах тогда все хорошо..
а если 50 тыс пассивного дохода.. то очень скоро вам станет скучно без работы

У меня как раз 50, и мне хватает. Кто не работает, меньше тратит, не нужны деньги на дорогу, офисную одежду и обувь, питание в кафе, не надо на подарки коллегам и на похороны скидываться. Купила спортивный костюм, и ходи гулять на улицу, спи сколько хочешь, ешь когда хочешь, никто нервы не делает, здоровье отличное.

Гость
#6
Гость

"Что может быть лучше, когда ты не работаешь и тебе есть на что жить?"
Если то "на что жить" у вас в миллионах тогда все хорошо..
а если 50 тыс пассивного дохода.. то очень скоро вам станет скучно без работы

Хаха не станет)) я вам скажу больше!!! Я бы согласилась на 25-30 пасс дохода, лишь бы не работать!!!!! Ненавижу, не хочу работать

Гость
#7
Гость

23 года - это еще детский возраст. к этим своим годам, ты так и не поняла важных вещей. тебя попросту жаль

И каких же вещей?)

Гость
#8
Гость

Хаха не станет)) я вам скажу больше!!! Я бы согласилась на 25-30 пасс дохода, лишь бы не работать!!!!! Ненавижу, не хочу работать

Пофиг на 5 тысяч бы жила, лишь бы не работать! А с работой ой как весело да жить?)
Я хочу нормально гулять и без мыслей, что завтра просыпаться в 7

Гость
#9
Гость

У меня как раз 50, и мне хватает. Кто не работает, меньше тратит, не нужны деньги на дорогу, офисную одежду и обувь, питание в кафе, не надо на подарки коллегам и на похороны скидываться. Купила спортивный костюм, и ходи гулять на улицу, спи сколько хочешь, ешь когда хочешь, никто нервы не делает, здоровье отличное.

До чего я вам завидую)

Гость
#10
Гость

Пофиг на 5 тысяч бы жила, лишь бы не работать! А с работой ой как весело да жить?)
Я хочу нормально гулять и без мыслей, что завтра просыпаться в 7

На 5 тысяч в неделю.

Гость
#11

Молодец что живёшь соответственно возрасту , не ноешь по пенсионерам.

Гость
#13
Гость

У меня как раз 50, и мне хватает. Кто не работает, меньше тратит, не нужны деньги на дорогу, офисную одежду и обувь, питание в кафе, не надо на подарки коллегам и на похороны скидываться. Купила спортивный костюм, и ходи гулять на улицу, спи сколько хочешь, ешь когда хочешь, никто нервы не делает, здоровье отличное.

Если вам так мало надо.. то конечно.
У меня больше 50 тыс пассивного дохода. При этом я вообще не могу без работы. Были моменты когда я ничего не делал и пол года и год ..
Но через 1-2 месяца я начинаю на стенку лезть от скуки.
Последних года три вот без вых почти работаю .. и мне мало денег на жизнь)))

#14

Если содержит любимый и любящий мужчина, то отрабатывать содержание не надо будет))

Гость
#15
Гость

Если вам так мало надо.. то конечно.
У меня больше 50 тыс пассивного дохода. При этом я вообще не могу без работы. Были моменты когда я ничего не делал и пол года и год ..
Но через 1-2 месяца я начинаю на стенку лезть от скуки.
Последних года три вот без вых почти работаю .. и мне мало денег на жизнь)))

Это только мой пассивный доход, мне ещё муж денег даёт и содержит нашу семью. Да не важен доход, можно тысяч на 30 в месяц прожить, лишь бы не работать.

Гость
#16
Гость

Вам только 23, ищите мужа при деньгах, а клуши пусть работают. Работать от слова рабство! Я свободный человек. Прикол, я иногда в дождливую погоду смотрю в окно, а женщины стоят на автобусной остановке, одетые в дешёвые курточки, на работу едут, и ведь у них мужья есть, капец.

Это точно! Но поймёте, отношения тоже для меня как вторая работа. Я ещё интроверт и мужчина сам по себе обуза…
Там ведь надо что-то взамен давать, проводить много времени, готовить, заниматься сексом постоянно…
Не совру у меня с внешкой более чем все хорошо, давно могла бы найти папика и шоколадно жить. А нет, проще пока так, чем терпеть человека…

Гость
#17
Гость

23 года - это еще детский возраст. к этим своим годам, ты так и не поняла важных вещей. тебя попросту жаль

Кому ты лечишь старая корова, я в студенческие годы учился и работал. Приезжал домой в одиннадцать и вставал в четыре утра

Гость
#18
Гость

Это только мой пассивный доход, мне ещё муж денег даёт и содержит нашу семью. Да не важен доход, можно тысяч на 30 в месяц прожить, лишь бы не работать.

Если цель "лишь бы не работать" тогда да..

Гость
#19
Гость

Если вам так мало надо.. то конечно.
У меня больше 50 тыс пассивного дохода. При этом я вообще не могу без работы. Были моменты когда я ничего не делал и пол года и год ..
Но через 1-2 месяца я начинаю на стенку лезть от скуки.
Последних года три вот без вых почти работаю .. и мне мало денег на жизнь)))

Вы м или ж???!!! Если М то понятно!!! Конечно, вы не будете лежать просто сутками, для мужчин это ненормально

Гость
#20
Veronica

Если содержит любимый и любящий мужчина, то отрабатывать содержание не надо будет))

Ну сам факт в том, что даже любимый не будет содержать за просто « *** не делание» !!!

Гость
#21
Гость

Это точно! Но поймёте, отношения тоже для меня как вторая работа. Я ещё интроверт и мужчина сам по себе обуза…
Там ведь надо что-то взамен давать, проводить много времени, готовить, заниматься сексом постоянно…
Не совру у меня с внешкой более чем все хорошо, давно могла бы найти папика и шоколадно жить. А нет, проще пока так, чем терпеть человека…

Очень вас понимаю, меня тоже муж подбешивает, коплю денежки, и свалю от него когда нибудь.

#22
Гость

Ну сам факт в том, что даже любимый не будет содержать за просто « *** не делание» !!!

Будет. Смотря какой человек и о чем вы договорились) меня содержат с начала совместной жизни полностью, до нее оплачивал все совместное времяпровождение, угощал, подарки дарил, ухаживал, а содержали родители. Я не расплачиваюсь никак , не чувствую себя должной 🤷

Гость
#23
Гость

Очень вас понимаю, меня тоже муж подбешивает, коплю денежки, и свалю от него когда нибудь.

У меня уже в планах так😁 У меня вроде бы вообще нет полового влечения к м😂
Нормальным девушкам же мужик сам по себе нужен, а мне нет😂

Гость
#24
Veronica

Будет. Смотря какой человек и о чем вы договорились) меня содержат с начала совместной жизни полностью, до нее оплачивал все совместное времяпровождение, угощал, подарки дарил, ухаживал, а содержали родители. Я не расплачиваюсь никак , не чувствую себя должной 🤷

Если ты тунеядка и просто ведёшь праздный образ жизни, никто тебя по головке не погладит!!! Ну хз, это нужно прям, чтобы *** как повезло, найти такого. Ой вернее, чтобы нереально прям любил Вас…

Наташа
#25
Гость

И каких же вещей?)

Как это каких?! А как же детишасце??!!!!!11😁

#26
Гость

Если ты тунеядка и просто ведёшь праздный образ жизни, никто тебя по головке не погладит!!! Ну хз, это нужно прям, чтобы *** как повезло, найти такого. Ой вернее, чтобы нереально прям любил Вас…

Нереально любит) веду прекрасный образ жизни, такой, как хочу)

Гость
#27
Гость

Если ты тунеядка и просто ведёшь праздный образ жизни, никто тебя по головке не погладит!!! Ну хз, это нужно прям, чтобы *** как повезло, найти такого. Ой вернее, чтобы нереально прям любил Вас…

Ой ой, тунеядка это термин из совка, в совке всех заставляли работать под угрозой статьи за тунеядство. Помню мне было 15 только, как я радовалась, что совок рухнул, и меня никто не будет преследовать, что я работать не буду. У моего мужа много друзей, и ни у кого жены не работают, так что вы не обобщайте, не все готовы вкалывать, некоторые живут в удовольствие.

#28
Гость

Пофиг на 5 тысяч бы жила, лишь бы не работать! А с работой ой как весело да жить?)
Я хочу нормально гулять и без мыслей, что завтра просыпаться в 7

У вас небольшие запросы. Сейчас легко такие деньги и из дома можно зарабатывать, не зависеть от графика и кого-то еще

#29

Я тоже лентяйка та ещё, но чтоб не работать совсем и никак - не выходит
Откуда деньги то брать? Но если тебя и вправду устроит жить на 5к как ты пишешь выше, то тебе будет норм

Гость
#30
Алиса

У вас небольшие запросы. Сейчас легко такие деньги и из дома можно зарабатывать, не зависеть от графика и кого-то еще

Подскажите, как?!

Гость
#31
Мышка Малышка

Я тоже лентяйка та ещё, но чтоб не работать совсем и никак - не выходит
Откуда деньги то брать? Но если тебя и вправду устроит жить на 5к как ты пишешь выше, то тебе будет норм

А откуда эти 20 тысяч взяьь то?! С воздуха?

#32
Гость

А откуда эти 20 тысяч взяьь то?! С воздуха?

Ну там вообще про 5 или 7 писала
20 заработать только

Гость
#33

"Что может быть лучше, когда ты не работаешь и тебе есть на что жить?"
Когда-то Александр Македонский уже ответил на этот вопрос. Он сказал: "Если бы я уже не был Александром, то обязательно бы стал Диогеном!" А ведь он, Александр, был учеником Аристотеля.

#34
Гость

Подскажите, как?!

Ну я же не знаю, что вам нравится, что умеете, что хотите.
Да даже если не хватает каких то навыков, пока работаете, можно этому поучиться. Ну если задаться целью то. И в ближайшее время уйти на вольные хлеба)

Ирина🐍
#35
Гость

"Что может быть лучше, когда ты не работаешь и тебе есть на что жить?"
Если то "на что жить" у вас в миллионах тогда все хорошо..
а если 50 тыс пассивного дохода.. то очень скоро вам станет скучно без работы

А каким образом связаны скука и количество денег.
Так и напишите, упирается в количество денег. Если мало, нужно идти работать, а не от «скуки»🙄

Гость
#36
Мышка Малышка

Ну там вообще про 5 или 7 писала
20 заработать только

В неделю уж 5 твсяс😆я , конечно, все понимаю, но 5 в месяц никак прям не получится 😂

Гость
#37
Гость

У меня как раз 50, и мне хватает. Кто не работает, меньше тратит, не нужны деньги на дорогу, офисную одежду и обувь, питание в кафе, не надо на подарки коллегам и на похороны скидываться. Купила спортивный костюм, и ходи гулять на улицу, спи сколько хочешь, ешь когда хочешь, никто нервы не делает, здоровье отличное.

Все что надо овощу - спать , ж р ать побольше и бродить по улице (в спорт костюме)

Гость
#38
Гость

Все что надо овощу - спать , ж р ать побольше и бродить по улице (в спорт костюме)

Ага) только не спорт в костюме а в красивых платьях)

Гость
#39

А еще работа на дядю гробит здоровье и нервную систему.
Так что если мозгов нет на организацию хороших доходов, то лучше уж с мужиком жить. Мне вон сколько раз предлагали, а я им ша пшел вон...Ну у меня есть мозги, могу себе позволить, хотя мужики у меня на задних лапках все всегда прыгали, о готовках и уборках даж не заикались, хотя бывало, но не надолго, как правило этот вопрос нужно решать до совместного быта, когда мужик уже понимает что никто его обслуживать не собирается. Вот лайфхак вам, и босяцкий подгон.

Гость
#40
Гость

"Что может быть лучше, когда ты не работаешь и тебе есть на что жить?"
Если то "на что жить" у вас в миллионах тогда все хорошо..
а если 50 тыс пассивного дохода.. то очень скоро вам станет скучно без работы

Не станет.

Гость
#41
Гость

Пофиг на 5 тысяч бы жила, лишь бы не работать! А с работой ой как весело да жить?)
Я хочу нормально гулять и без мыслей, что завтра просыпаться в 7

Бывают еще работы с материальной или финансовой ответственностью. Вообще не заснешь, будешь думать: посадят - не посадят?

Гость
#42
Гость

Если вам так мало надо.. то конечно.
У меня больше 50 тыс пассивного дохода. При этом я вообще не могу без работы. Были моменты когда я ничего не делал и пол года и год ..
Но через 1-2 месяца я начинаю на стенку лезть от скуки.
Последних года три вот без вых почти работаю .. и мне мало денег на жизнь)))

Небогатая фантазия и бытовая инвалидность заставляют людей много работать.

Ирина🐍
#44
Гость

Если ты тунеядка и просто ведёшь праздный образ жизни, никто тебя по головке не погладит!!! Ну хз, это нужно прям, чтобы *** как повезло, найти такого. Ой вернее, чтобы нереально прям любил Вас…

Вы озлобленный нищеброд или жена такого?🙄

Гость
#45

Как лучше, вам автор лучше не знать, потому что вам все равно такая жизнь не светит.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: