Гость
Статьи
Когда потеряла любимую …

Когда потеряла любимую работу

Нашла новую работу, которая очень нравилась. Проработала я там больше года. Руководство моя работа устраивала. И тут приезжает проверка (проверяли года, когда я там еще не работала). По документам было не все в порядке у них за те годы, далеко не в порядке. И вот я привожу всю документацию в порядок за людей, которые там уже не работают давно. Начальница рыдала, просила меня что называется поднапрячься, больше просто это делать было некому. Я не сплю ночами (буквально 2-3 часа на сон), в течение месяца я привожу все документы в соответствие, и в итоге отделываемся мы маленькими потерями. А так бы грозило увольнение начальнице и огромные штрафы с организации. И вот вместо спасибо, мне она объявляет, что бы я писала заявление по собственному. Я просто в шоке. Я, извините меня, конечно, спасла этой женщине горящую пятую точку, а она меня оставила без работы. Это вообще по-человечески так поступать с людьми? Обидно жутко просто.... #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не договариваете!
Просто так подошла и сказала... после проверки.
Причина?

Гость
#3

Поэтому и нельзя работодателю ничего делать хорошего авансом. Они этих жертв не ценят и не считают чем-то особенным.

Как она хоть аргументировала свою просьбу?

Гость
#4

иди к директору. Следы твоей деятельности где-то остались, например, в компьютерных логах. Будет видно что сделала именно ты, как по ночам работала.

Аргументация простая: она все запустила, ты все решила, что будет если придет следующая проверка а тебя не будет. Увольняет она тебя потому что боится конкуренции. Хуже ведь не будет - тебя уже уволили, а так шанс. Кроме того, даже если он тебя не оставит - будет к ней присматриваться - месть

Гость
#5
Гость

Не договариваете!
Просто так подошла и сказала... после проверки.
Причина?

Да нет, все написала как есть. Что тут не договаривать. Если расписывать подробно всю ситуацию, то текст получится очень уж длинным. Прошло немного времени и она (начальница) стала выживать, много было от нее всего. Сказала, что теперь в моих услугах не нуждаются, пиши заявление. Я писать его не стала, началось выживание с работы элементарное. Я терпела, терпела и пришлось уйти

Гость
#6
Гость

Поэтому и нельзя работодателю ничего делать хорошего авансом. Они этих жертв не ценят и не считают чем-то особенным.

Как она хоть аргументировала свою просьбу?

Сказала, что не нуждаются больше в моей работе, пиши заявление. Я писать не стала естественно. Т.е я пахала, пахала и уйти должна теперь. Ну и началось выживание с работы. Нервов я себе попортила, а все равно выжили

Гость
#7
Гость

Ищите новую работу, зачем жалеть о случившемся? Кстати, посмотрите вакансии на сайте golden-job.ru

Жалею, так работа мне моя нравилась и всё там устраивало. Это редкость большая (для меня во всяком случае). А другую работу не могу сейчас найти. или з/п не устраивает, обязанности,, а куда хочу туда не берут. И собеседования бесконечные надоели уже до жути. Как тут не жалеть

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: