Гость
Статьи
Когда вы успеваете …

Когда вы успеваете работать?

Не представляю, где девушке найти время на работу. Вот я, встаю, час- полтора - небольшая разминка и прослушивание музыки, процедуры по уходу это ещё часа 2, гуляю пару часов в день, уделяю внимание своему мужчине, какие то бытовые дела ещё час- два, шоппинг - часа 2-3, зал или косметолог или салон если с дорогой считать - ещё часа 3, в интернете посидеть - ещё часа 2, посмотреть любимый фильм/сериал - ещё часа 2. Сплю я 8-9 часов. Если посчитать, то времени на работу просто не останется.

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Юлия
#2
Автор

Не представляю, где девушке найти время на работу. Вот я, встаю, час- полтора - небольшая разминка и прослушивание музыки, процедуры по уходу это ещё часа 2, гуляю пару часов в день, уделяю внимание своему мужчине, какие то бытовые дела ещё час- два, шоппинг - часа 2-3, зал или косметолог или салон если с дорогой считать - ещё часа 3, в интернете посидеть - ещё часа 2, посмотреть любимый фильм/сериал - ещё часа 2. Сплю я 8-9 часов. Если посчитать, то времени на работу просто не останется.

#3

Что у Вас с кожей такое страшное, что от косметолога не вылазите?

Гость
#4

Ой, у меня соседка отдала первокурснице-дочери квартиру, так я чуть с ума не сошла- сначала «ребёночек» громко слушала с утра какие-то «чудесные аффермации», потому пела под караоке часа 2-3, а вот часов в 11 начинала йогой заниматься... а потом сессию не сдала и поехала опять жить в квартиру к маме, а в эту жильцов заселили, за плату;)))
Это я к чему... пока есть бабло- хоть на голове стойте. А вот когда оно заканчивается, то вот тут как бы дааааа.

Юлия
#5

Автор, а вы для общества что то полезное делаете, а то всё себе и для себя, сплошной эгоизм какой то.?

Гость
#6
Гость

Погоди,сейчас придут рабочие неухоженные завидущие лошади и обocpyт c ног до головы.

хм, я работаю 4 часа, всё у меня есть и спа и шопинг, и свежая еда, и даже муж, прикиньте!

Гость
#7
Бухие бухи

Что у Вас с кожей такое страшное, что от косметолога не вылазите?

То есть шоппинг каждый день часа 2 Вас не удивил?;)))

Мохнатая булка
#8

Я Так жила, когда мама деньги высылала.
(В 11 утра встпвала, душ, кафе, фитнес)))
Теперь почему-то не высылает😒
Приходится ходить на работу🙁

Гость
#9
Гость

То есть шоппинг каждый день часа 2 Вас не удивил?;)))

Может это продуктовый )

Гость
#10
Гость

Может это продуктовый )

батон и трусы неделька из Ашана

Автор
#11
Бухие бухи

Что у Вас с кожей такое страшное, что от косметолога не вылазите?

Все хорошо, большинство процедур делаю просто для удовольствия.

Гость
#12

Автор, не все такие клуши, черепахи и тунеядки как вы.

Гость
#13

Где вы все работаете,дамы? С чего налоги платите?

Автор
#14
Гость

То есть шоппинг каждый день часа 2 Вас не удивил?;)))

Это вместе с дорогой. Или вы телепортируетесь?

Автор
#15
Мохнатая булка

Я Так жила, когда мама деньги высылала. (В 11 утра встпвала, душ, кафе, фитнес))) Теперь почему-то не высылает😒 Приходится ходить на работу🙁

А мужчины на что?

Гость
#16

успеваю, потому что любимая работа заменяет мне такое тупое занятие как шоппинг по 2-3 часа в день и сидение в интернете,косметолог мне ежедневно не требутеся, бытом у меня занимается помошница няня и приходящая домработница,йогой я занимаюсь перед работой и мужу уделяю время так же как и он мне в свободное от работы время(вы с безработным что ли встречаетесь или пенсионером)?

Тамила
#17

Шоппинг часа 2-3 убрать, в интернете посидеть - ещё часа 2 убрать, посмотреть фильм/сериал - 2 часа убрать и спать поменьше. Если посчитать, то хватит времени и поработать.

Гость
#18

Тоже не понимаю как все успевают , а если дети есть
Надо же и выспаться , мне нужно часов 9-10 и я люблю вставать в 10-11
Если раньше , то вообще плохо себя чувствую
Поэтому не представляю как детей заводить

Гость
#19

Кто встаёт в 7-8 - очень плохо выглЯдят и стареют быстрее
Если они ещё работают с 9 до шести , то мало спят

#20
Гость

То есть шоппинг каждый день часа 2 Вас не удивил?;)))

М.б. она выбирает батоны к чаю.)

Гость
#21

Им потом приходится тратиться много на косметические процедуры
А кто хорошо высыпается всю жизнь и так хорошо выглядит с базовым уходом

Гость
#22

Я работаю с 9 до 18 программистом. После работы хожу на фитнес, обычно это 3 раза по будням. Отдыхаю после фитнеса, смотрю фильмы, читаю, ухаживаю за лицом и телом. Шоппинг по выходным, основные развлечения тоже по выходным. Мне этого достаточно, так что все успеваю. Бытовыми делами не занимаюсь.

Гость
#23

[quote="Автор"]Это вместе с дорогой. Или вы телепортируетесь?[/
просто расклад такой: обычно содержанкам дают 5 тысяч на месяц. Вот что они хотят, то и покупают- ну в общем и целом, 2-3 вещи. Не думаю, что ради этого надо каждый день по 2 часа в ЦУМ ездить.

Гость
#24
Гость

Тоже не понимаю как все успевают , а если дети есть Надо же и выспаться , мне нужно часов 9-10 и я люблю вставать в 10-11 Если раньше , то вообще плохо себя чувствую Поэтому не представляю как детей заводить

детей надо рожать только если вы физически и психически здоровы, не обрекайте детей на жизнь с больной и слабой мамашей, пожалейте их. лучше примите решение быть чайлд фри

Гость
#25

22, вы наверно не замужем и без детей
Тогда ещё может и реально все успевать

Гость
#26
Гость

22, вы наверно не замужем и без детей Тогда ещё может и реально все успевать

Замужем, но детей нет)

Гость
#27
Гость

Тоже не понимаю как все успевают , а если дети есть Надо же и выспаться , мне нужно часов 9-10 и я люблю вставать в 10-11 Если раньше , то вообще плохо себя чувствую Поэтому не представляю как детей заводить

детей надо рожать только если вы физически и психически здоровы, не обрекайте детей на жизнь с больной и слабой мамашей, пожалейте их. лучше примите решение быть чайлд фри

Да конечно буду слушать какую то нищебродку из провинции на форуме ) ха ха

Маня
#28

А мне вот интересно, у автора каждый день уход за собой по 2-3 часа, каждый день косметолог по 3 часа и фитнесы и аэробики до кучи)))) я так понимаю, чтобы выглядеть красивее и моложе. Ну и сильно вы отличаетесь от работающих девушек внешне? Сомневаюсь

Нина
#30

Да всё фигня...если работа как хобби, то на неё как на прздник, да ещё и зп дают))) вот мне мало времени на сон надо, 6 часов за глаза и за уши, а летом и 4х хватает, потому что ночи светлые и я уже так привыкла. Всё зависит лишь от того, что вы хотите и как время планируете. И как на жизнь смотрите. Я лично с юмором и пофигизмом, чего и вам советую)) Кстати...детей у меня двое))

Автор
#31

[quote="Гость" message_id="63990915"]Это вместе с дорогой. Или вы телепортируетесь?[/ просто расклад такой: обычно содержанкам дают 5 тысяч на месяц. Вот что они хотят, то и покупают- ну в общем и целом, 2-3 вещи. Не думаю, что ради этого надо каждый день по 2 часа в ЦУМ ездить.[/quote
Я не в Москве во первых. Во вторых кроме одежды есть полно других покупок. В третьих какие 5 тыс, это в какой валюте?!

Автор
#32
Тамила

Шоппинг часа 2-3 убрать, в интернете посидеть - ещё часа 2 убрать, посмотреть фильм/сериал - 2 часа убрать и спать поменьше. Если посчитать, то хватит времени и поработать.

А смысл? Сделать себе жизнь похуже?

Гость
#33
Гость

детей надо рожать только если вы физически и психически здоровы, не обрекайте детей на жизнь с больной и слабой мамашей, пожалейте их. лучше примите решение быть чайлд фри Да конечно буду слушать какую то нищебродку из провинции на форуме ) ха ха

хаха вы не могди выть дальше от истины если бы постарались :)) я живу в столице развитой европейской страны и по доходам мы с мужем по мастным меркам считаемч более чем обеспеченными людьми. если вы реально думаете,что иметь детей проще чем работать, снимите розовые очки. я вас серьезно призываю задуматься, мир полон несчатными детьми, которых родили родители со стабым физически и психическим здоровьем, зачем? вы будете передавать свои больные и слабые гены дальше, пусть лучше женщины с повышенным уровнем энегрии. размрожаются, нам есть что передать следующему поколению, мы не будем удавкой на шее в старости или если муж умрет и заболеет не обречем детей на нищенскую жизнь

Гость
#34
Гость

успеваю, потому что любимая работа заменяет мне такое тупое занятие как шоппинг по 2-3 часа в день и сидение в интернете,косметолог мне ежедневно не требутеся, бытом у меня занимается помошница няня и приходящая домработница,йогой я занимаюсь перед работой и мужу уделяю время так же как и он мне в свободное от работы время(вы с безработным что ли встречаетесь или пенсионером)?

Смотря какой безработный!

.

Гость
#35
Тамила

Шоппинг часа 2-3 убрать, в интернете посидеть - ещё часа 2 убрать, посмотреть фильм/сериал - 2 часа убрать и спать поменьше. Если посчитать, то хватит времени и поработать.

Спать поменьше нельзя - вредно для здоровья и старит кожу. Здоровый сон - 8-9 часов.

Гость
#36
Гость

Это вместе с дорогой. Или вы телепортируетесь?[/
просто расклад такой: обычно содержанкам дают 5 тысяч на месяц. Вот что они хотят, то и покупают- ну в общем и целом, 2-3 вещи. Не думаю, что ради этого надо каждый день по 2 часа в ЦУМ ездить.

Содержанкам дают от 100 тыс до нескольких миллионов в месяц, в зависимости от мат. положения любовника

Гость
#37
Маня

А мне вот интересно, у автора каждый день уход за собой по 2-3 часа, каждый день косметолог по 3 часа и фитнесы и аэробики до кучи)))) я так понимаю, чтобы выглядеть красивее и моложе. Ну и сильно вы отличаетесь от работающих девушек внешне? Сомневаюсь

Ага, вчера выкладывали фото работающих и девушек и женщин. Большинство плохо выглядит.

Гость
#38
Бухие бухи

Что у Вас с кожей такое страшное, что от косметолога не вылазите?

увядание наверно, кожа то стрессует от шоппинга

Гость
#39
Гость

детей надо рожать только если вы физически и психически здоровы, не обрекайте детей на жизнь с больной и слабой мамашей, пожалейте их. лучше примите решение быть чайлд фри Да конечно буду слушать какую то нищебродку из провинции на форуме ) ха ха

хаха вы не могди выть дальше от истины если бы постарались :)) я живу в столице развитой европейской страны и по доходам мы с мужем по мастным меркам считаемч более чем обеспеченными людьми. если вы реально думаете,что иметь детей проще чем работать, снимите розовые очки. я вас серьезно призываю задуматься, мир полон несчатными детьми, которых родили родители со стабым физически и психическим здоровьем, зачем? вы будете передавать свои больные и слабые гены дальше, пусть лучше женщины с повышенным уровнем энегрии. размрожаются, нам есть что передать следующему поколению, мы не будем удавкой на шее в старости или если муж умрет и заболеет не обречем детей на нищенскую жизнь

И что забыла на русском форуме ?? Скучно в твоей Европе ? Всегда ржу над такими дурами . Уедут , а потом тусуются тут
Там не с кем общаться ?
Да рожай , плодись . Мне пофиг
Стань жирной целлюлитной коровой , которых на фитнесе вижу . Ходи с огромным ведром
Будь овуляшкой супер же

Маня
#40
Гость

Ага, вчера выкладывали фото работающих и девушек и женщин. Большинство плохо выглядит.

Вы никогда не видели школьниц с синяками под глазами и несчастным вглядом?
Внешность не зависит от килограммов химии которую некоторые наносят на рожу, называя это уходом и бесконечных фитнесов. Волосы наоборот красивы у тех кто редко посещает парикмахеров, длинные и родные. А не вызженная пакля с лесенками до плеч, кто обычно любит салонный уход. Также и косметологи со своими химическими пилингами и массажами которые растягивают кожу лица.

Гость
#41
Гость



Ага, вчера выкладывали фото работающих и девушек и женщин. Большинство плохо выглядит.

Что то сохранилось ? скиньте

Гость
#42

Эти овуляшки - героини - такие дуры
Жирные коровы с целлюлитом
После 40 на вас страшно смотреть
Меня на фитнесе тошнит просто
Фуууу 🤢

Гость
#43

Размножайся на здоровье , мне вообще не жалко
Никому не жалко тут

Гость
#44
Гость

Эти овуляшки - героини - такие дуры Жирные коровы с целлюлитом После 40 на вас страшно смотреть Меня на фитнесе тошнит просто Фуууу 🤢

Блюйте на здоровье.

Гость
#45
Гость

хаха вы не могди выть дальше от истины если бы постарались :)) я живу в столице развитой европейской страны и по доходам мы с мужем по мастным меркам считаемч более чем обеспеченными людьми. если вы реально думаете,что иметь детей проще чем работать, снимите розовые очки. я вас серьезно призываю задуматься, мир полон несчатными детьми, которых родили родители со стабым физически и психическим здоровьем, зачем? вы будете передавать свои больные и слабые гены дальше, пусть лучше женщины с повышенным уровнем энегрии. размрожаются, нам есть что передать следующему поколению, мы не будем удавкой на шее в старости или если муж умрет и заболеет не обречем детей на нищенскую жизнь И что забыла на русском форуме ?? Скучно в твоей Европе ? Всегда ржу над такими дурами . Уедут , а потом тусуются тут Там не с кем общаться ? Да рожай , плодись . Мне пофиг Стань жирной целлюлитной коровой , которых на фитнесе вижу . Ходи с огромным ведром Будь овуляшкой супер же

ой а почему я должна родину забыть? у меня там мама, папа, бабушки, дедушка, друзья, бываю регулярно, отдыхаю в коттедже у родителей

в том то все и дело, что вы видите несчатных больных и слабых женщин, которые решили родить когда здоровье и так никакие было, а после совсем сдали. хотите так же? вы де сами признались что сейчас ели ели все успеваете и устаете. у таких женщин как я гены хорошие, мы успеваем рожать, строить карьеру и выглядеть хорошо.

Гость
#46
Автор

Не представляю, где девушке найти время на работу. Вот я, встаю, час- полтора - небольшая разминка и прослушивание музыки, процедуры по уходу это ещё часа 2, гуляю пару часов в день, уделяю внимание своему мужчине, какие то бытовые дела ещё час- два, шоппинг - часа 2-3, зал или косметолог или салон если с дорогой считать - ещё часа 3, в интернете посидеть - ещё часа 2, посмотреть любимый фильм/сериал - ещё часа 2. Сплю я 8-9 часов. Если посчитать, то времени на работу просто не останется.

Автор, а с чего вдруг Вам работать понадобилось? Не работали раньше и не начинайте! Живите дальше в свое удовольствие. И не заморачивайтесь на таких глупостях, которыми занимаются другие))) Спросите, как же другие успевают работать при таком распорядке дня? Все просто: у них другой распорядок, а главное - другие ценности и интересы))))

Гость
#47
Автор

Не представляю, где девушке найти время на работу. Вот я, встаю, час- полтора - небольшая разминка и прослушивание музыки, процедуры по уходу это ещё часа 2, гуляю пару часов в день, уделяю внимание своему мужчине, какие то бытовые дела ещё час- два, шоппинг - часа 2-3, зал или косметолог или салон если с дорогой считать - ещё часа 3, в интернете посидеть - ещё часа 2, посмотреть любимый фильм/сериал - ещё часа 2. Сплю я 8-9 часов. Если посчитать, то времени на работу просто не останется.

Автор, а с чего вдруг Вам работать понадобилось? Не работали раньше и не начинайте! Живите дальше в свое удовольствие. И не заморачивайтесь на таких глупостях, которыми занимаются другие))) Спросите, как же другие успевают работать при таком распорядке дня? Все просто: у них другой распорядок, а главное - другие ценности и интересы))))

Ирина
#48
Гость

То есть шоппинг каждый день часа 2 Вас не удивил?;)))

Да ничего здесь вообще удивительного нет- влажные мечты офиснопланктонной бабенки, изображающей на анонимном форуме избалованную всеобщим вниманием и деньгами принцессу. Весь распорядок дня- бред, постоянно так жить никто не сможет и не будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#49
Гость

хаха вы не могди выть дальше от истины если бы постарались :)) я живу в столице развитой европейской страны и по доходам мы с мужем по мастным меркам считаемч более чем обеспеченными людьми. если вы реально думаете,что иметь детей проще чем работать, снимите розовые очки. я вас серьезно призываю задуматься, мир полон несчатными детьми, которых родили родители со стабым физически и психическим здоровьем, зачем? вы будете передавать свои больные и слабые гены дальше, пусть лучше женщины с повышенным уровнем энегрии. размрожаются, нам есть что передать следующему поколению, мы не будем удавкой на шее в старости или если муж умрет и заболеет не обречем детей на нищенскую жизнь И что забыла на русском форуме ?? Скучно в твоей Европе ? Всегда ржу над такими дурами . Уедут , а потом тусуются тут Там не с кем общаться ? Да рожай , плодись . Мне пофиг Стань жирной целлюлитной коровой , которых на фитнесе вижу . Ходи с огромным ведром Будь овуляшкой супер же

ой а почему я должна родину забыть? у меня там мама, папа, бабушки, дедушка, друзья, бываю регулярно, отдыхаю в коттедже у родителей

в том то все и дело, что вы видите несчатных больных и слабых женщин, которые решили родить когда здоровье и так никакие было, а после совсем сдали. хотите так же? вы де сами признались что сейчас ели ели все успеваете и устаете. у таких женщин как я гены хорошие, мы успеваем рожать, строить карьеру и выглядеть хорошо.

Да? А воспитывает ваших детей кто, пока вы делаете карьеру? Кстати, в Европе рожавшие и замужние женщины работают частично.

Гость
#50
Ирина

То есть шоппинг каждый день часа 2 Вас не удивил?;)))

Да ничего здесь вообще удивительного нет- влажные мечты офиснопланктонной бабенки, изображающей на анонимном форуме избалованную всеобщим вниманием и деньгами принцессу. Весь распорядок дня- бред, постоянно так жить никто не сможет и не будет.

Ещё как смогут и живут. В элитных фитнес-клубах в будни, когда вы работаете, полно домохозяек с подкаченными попами и шикарным салонным уходом приезжают на порш, лексусах,