Гость
Статьи
коллектив…

коллектив…

Всем привет, мне нравится моя работа, но меня не устраивает коллектив, я одна тут новенькая, и все как то возненавидели меня🤔 Слышала что про меня сплетни пускают. Как быть? Особенно администратор бесит, мне 19 #работа #коллектив

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так на всех работах

Гость
#2

Необходимо стравливать их между собой. Хвалить в глаза и говорить, что зря такая-то о тебе унизительно отзывалась.

Гость
#3

Либо ты пофигизм воспринимаешь за ненависть. Либо как новенькая ведешь себя не в соответствии со своим низким статусом, чем вызываешь всеобщее раздражение.

Гость
#4

Проходи мимо них и говори- О! Опять это сборище крыс, кости уже все перемыли?

Гость
#5

Может у вас того-с, мания преследования? Не бывает так, чтоб прямо все возненавидели. Бывает, что всем пофиг, бывает, кто-то сплетничает (но большинству и на сплетни пофиг), но чтобы все возненавидели - это уж очень постараться надо. Да и то, большинство не ненавидеть будет, а относиться с пренебрежением.

Гость
#6

Был опыт с обезьянами, которым повесили на потолок банан и поставили лестницу, но поливали холодной водой. Первая полезла - полили, вторая, и т.д. Одну обезьяну убрали, заменили новой. Она полезла за бананом, но её избили и она не поняла, за что. Так же и в коллективе.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: