Гость
Статьи
Ненавижу коллективы

Ненавижу коллективы

Устроилась уборщицей в больницу. В планах было ни с кем не общаться. Но почему-то персонал больницы такой "как у тебя дела?", "а где ты была? давно тебя не видела". И всячески пытается со мной заговорить, но я свожу разговор на нет. Я не запоминаю всех этих людей, прихожу на работу РАБОТАТЬ, а не общаться. И вообще у меня социофобия. Иногда

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и будешь уборщицей. Пока не научишься нормально жить в обществе

#2
Гость

Так и будешь уборщицей. Пока не научишься нормально жить в обществе

Быть уборщицей плохо?

Гость
#3

пол темы обрезали. Сегодня кто-то настучал моему начальнику, что я сидела на лестнице, отлыниваю. Но они не знали, что у меня был обед. Эти курицы даже не разобравшись пошли обсуждать. Не знают меня и обсуждают. Вся больница глаза и уши. Что они ко мне пристали? Я их не знаю. Какая им выгода? Я хочу прийти, отработать и уйти, чтоб меня не трогали

Гость
#4
Гость

Так и будешь уборщицей. Пока не научишься нормально жить в обществе

меня устраивает. На жизнь хватает. Все равно семью не планирую, квартира уже есть. Лишь бы не трогали и давали спокойно работать

Гость
#5
Гость

Так и будешь уборщицей. Пока не научишься нормально жить в обществе

шо ты гонишь, вася? я сама интроверт и ушла с работ именно из-за того, что в коллективах происходит всякая дичь. в итоге работаю на себя дома, с кружкой чая, не подрываюсь утром и не бегу сломя голову хз куда. хотя уборщицей, было время, тоже работала.

интроверты и социофобы - это программисты, маркетологи, дизайнеры, майнеры, трейдеры, и многие многие другие профессии современного мира.

Гость
#6

я иногда беру отпускные за свой счёт на 2-3дня. Но их это не касается. Почему они спрашивают где я была, где пропадала. Они мне не начальники. Вся больница бесит

Гость
#7
Гость

пол темы обрезали. Сегодня кто-то настучал моему начальнику, что я сидела на лестнице, отлыниваю. Но они не знали, что у меня был обед. Эти курицы даже не разобравшись пошли обсуждать. Не знают меня и обсуждают. Вся больница глаза и уши. Что они ко мне пристали? Я их не знаю. Какая им выгода? Я хочу прийти, отработать и уйти, чтоб меня не трогали

Брехня . Никому никакого дела до уборщиц нет . Скорей всего ты набиваешься, а от тебя все шарахаются

Гость
#8

Это в какой больнице дофига времени с уборщицами лясы точить?

Гость
#9
Гость

шо ты гонишь, вася? я сама интроверт и ушла с работ именно из-за того, что в коллективах происходит всякая дичь. в итоге работаю на себя дома, с кружкой чая, не подрываюсь утром и не бегу сломя голову хз куда. хотя уборщицей, было время, тоже работала.

интроверты и социофобы - это программисты, маркетологи, дизайнеры, майнеры, трейдеры, и многие многие другие профессии современного мира.

не в моем случае. Я глупая. Но с вами согласна. В основном так и бывает, что одиночки очень талантливы

Гость
#10
Гость

не в моем случае. Я глупая. Но с вами согласна. В основном так и бывает, что одиночки очень талантливы

вы умная. я желаю вам счастья. мне нравится такая категория людей, вы не лебизите перед другими, четко знаете, что вам нужно и говорите все прямо. это круто)

Сэмми
#11
Гость

пол темы обрезали. Сегодня кто-то настучал моему начальнику, что я сидела на лестнице, отлыниваю. Но они не знали, что у меня был обед. Эти курицы даже не разобравшись пошли обсуждать. Не знают меня и обсуждают. Вся больница глаза и уши. Что они ко мне пристали? Я их не знаю. Какая им выгода? Я хочу прийти, отработать и уйти, чтоб меня не трогали

Вы в обед сидите на лестнице? Вам ничего странным не кажется?

Гость
#12
Гость

Брехня . Никому никакого дела до уборщиц нет . Скорей всего ты набиваешься, а от тебя все шарахаются

в лифт сажусь и постоянно до*бываются, начинаются пустые диалоги. Не было ни разу, чтоб промолчали, если я конечно не одна еду

Гость
#13

А *** ж ты на форум приперлась? Тут свой коллектив.

#14

Ой, да расслабьтесь.
Люди вообще болтуны, а коллектив зло.
Держитесь дружелюбно и отстраненно. Странно, что вы, взрослый человек ,этого не умеете.

Василий
#15

Так работайте....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: