Гость
Статьи
Это нормальная …

Это нормальная ситуация на работе?

Устроилась работать в магазин продавцом. Сижу на табуретке, прислоненной к стене. Ещё угрузчиков есть мягкий удобный стул со спинкой, но он редко пустует. Очень устает и болит спина за рабочий день. У нас продаются пластиковые стулья со спинкой и подлокотниками. Когда у управляющей был выходной, я взяла один... Разница весьма ощутима для спины по сравнению с табуреткой. Но когда управляющая вернулась, то сказала, что на этих стульях сидеть нельзя. У неё то в кабинете мягкие офисные кресла. Мне кажется, что целый день сидеть на табуретке вообще вредно. Не понимаю, почему нельзя обеспечить комфортное место работы для всех сотрудников. Как будто за свои несчастные 20 тыс зарплаты я должна СТРАДАТЬ. Реально работодатель не любит, когда просто сидишь даже на табуретке. А если покупателей нет - что я сделаю? Первое время мне даже в телефоне сидеть пытались запретить. Либо ходи по магазину, изучай товар, либо смотри в стену... И такой подход много где был в сфере услуг на моей памяти. Не дай бог сотруднику будет комфортно. Как вы считаете, это норма?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2
Гость

хах) ты серьезьно считаешь что ты нищенка 20к зп заслуживаешь мягкий стул лол тебя убить мало коза не отвечивай вымя иди рожай от васяна))

Членом тебе по лбу постучать у ро дец

Д'оу!
#3

Можно обеспечить, только начальство это не волнует. Кто ж захочет из своего кармана на благо своих сотрудников тратиться? Удивляете меня. Мне вообще кажется к продавцам относятся никак к людям. А как к низшему уровню людей. Неприятно звучит.

Гость
#4
Д'оу!

Можно обеспечить, только начальство это не волнует. Кто ж захочет из своего кармана на благо своих сотрудников тратиться? Удивляете меня. Мне вообще кажется к продавцам относятся никак к людям. А как к низшему уровню людей. Неприятно звучит.

У меня тоже бывает такое впечатление. А ведь это неправильно.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: