Гость
Статьи
Работа. Как …

Работа. Как попроситься назад

Как попросится назад к бывшей работе что придумать чтобы взяли обратно и что и как говорить? чтоб взяли обратно на бывшую работу ?
Начальник если что он мужик у него разное настроение.
Шо делать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо возвращаться.
Вас потом там начнут шпынять, что другую работу не нашли, относится, как г...
И каждый напомнит вам, что вы вернулись, ведь лучше не нашли, а значит вы туповата, ленива, и т.д. уж поверьте там вам на дают эпитеты 🤣
Будут скидывать самую уродскую работу на вас, за любой косяк будут орать, как сирена во время ЧП, а если в ответ что-то скажете, будут говорить, что вас обратно взяли на работу, чтоб вы с голода не померли. 🤣

Барачник
#2

В одну реку дважды не войти, так что…

Гость
#3

А зачем что-то придумывать, если можно сказать правду? А вообще согласна с прошлыми комментариями, что не стоит возвращаться на прошлую работу. Ищите новую, например на сайте салона Подиум, там хорошие вакансии и высокие зарплаты.

Гость
#4

Не согласна с ответами выше отписавшихся людей.
Вернуться на прошлую работу можно, но только при одном условии!!!, если ещё ранее были хорошие отношения с коллективом! Сама сколько раз была свидетелем того, когда работала, уволились, а потом через время возвращались снова! И брали их назад с руками и ногами, как говорится. Поэтому имеет большое значение отношения с бывшими коллегами.

Гость
#6
Гость

Не согласна с ответами выше отписавшихся людей.
Вернуться на прошлую работу можно, но только при одном условии!!!, если ещё ранее были хорошие отношения с коллективом! Сама сколько раз была свидетелем того, когда работала, уволились, а потом через время возвращались снова! И брали их назад с руками и ногами, как говорится. Поэтому имеет большое значение отношения с бывшими коллегами.

Ну вот у меня такое один раз было, уволилась по обстоятельствам семейным, потом решила проблемы, стала опять искать работу в интернете резюме разместила, мне позвонили с прошлой работы, заметьте не я туда напросилась, а меня позвали! И...
Я все описала в первом комментарии.
Возвращаться нельзя на прошлую работу, для коллектива это признак слабости.
Причем не только до меня там докапывались, но и до некоторых коллег, которые тоже увольнялись, а потом опять устраивались работать.
Только от жуткой безнадеги ещё можно обратно устроится, но если есть другие варианты, какие например у меня были, но меня упросили вернутся обратно.....
Теперь лучше, если припрет уборщицей пойду работать, чем обратно возвращаться на прошлое место работы.

Гость
#7

Скажите, что изменились обстоятельства, и вы хотите вернуться.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: