Гость
Статьи
Как относитесь к …

Как относитесь к smm-профессии?

Конкуренция большая, да?И толку от курсов нет, наверное. Столько курсов по smm сейчас, и все желающие как-то улучшить свою жизнь влезают в кредиты, чтобы оплачивать эти курсы по интернет-профессиям. А потом рассыпают резюме, и везде отказы? Вот нафига было тратиться на такие дорогостоящие курсы?
Ну не дано людям улучшить свою жизнь, ты хоть тресни, но судьба возьмёт своё. #работа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 90е было поколение экономистов, юристов, потом блогеры, потом айти, теперь смс какое-то

Гость
#2

5 лет работала интернет-маркетологом. Меньше 100 тыс в мес не зарабатывала.

Учиться нужно постоянно и практиковать, а не 1 курс окончил и все, гуру

И не отправлять никуда никакие резюме. Что ты за специалист, если не можешь себе же клиентов привлечь?

Гость
#3
Гость

5 лет работала интернет-маркетологом. Меньше 100 тыс в мес не зарабатывала.

Учиться нужно постоянно и практиковать, а не 1 курс окончил и все, гуру

И не отправлять никуда никакие резюме. Что ты за специалист, если не можешь себе же клиентов привлечь?

А как себе работу они находят, если не отправляют резюме?

Гость
#4
Гость

А как себе работу они находят, если не отправляют резюме?

В социальных сетях продвигаешь свои услуги и продукты

Гость
#5
Гость

В социальных сетях продвигаешь свои услуги и продукты

Это уже таргетинг. А есть просто копирайтеры smm которые посты в соц сетях делают и инфографику

Гость
#6
Гость

Это уже таргетинг. А есть просто копирайтеры smm которые посты в соц сетях делают и инфографику

Причем тут таргетинг?

Я говорю о том, что любой специалист (неважно, смм, копирайтер, дизайнер) может создать страницу в соцсетях, продвигать себя и продавать свои услуги и продукты

Гость
#7
Гость

Причем тут таргетинг?

Я говорю о том, что любой специалист (неважно, смм, копирайтер, дизайнер) может создать страницу в соцсетях, продвигать себя и продавать свои услуги и продукты

Продвигать себя, просто создав страницу? Ага, а каким образом о тебе узнали, если ты никому не известен? Что за бред вы пишите, вообще? Тут без таргетированной рекламы не обойтись.

Гость
#8
Гость

Продвигать себя, просто создав страницу? Ага, а каким образом о тебе узнали, если ты никому не известен? Что за бред вы пишите, вообще? Тут без таргетированной рекламы не обойтись.

Вы тупая?

Бесплатно можно продвигаться.
В инст таргета нет, продвигаются и без него. Способов много.

Гость
#9
Гость

Вы тупая?

Бесплатно можно продвигаться.
В инст таргета нет, продвигаются и без него. Способов много.

Кпц! А сама ты какая? Умная сио ли? Тупее меня ты уже от того, что оскорбляешь людей, которые тебе ничего не сделали!
Способов много, херовый из тебя маркетолог, если не понимаешь элементарного: чтобы раскрутиться никому неизвестному человеку - в помощь таргет только.

Гость
#10
Гость

Кпц! А сама ты какая? Умная сио ли? Тупее меня ты уже от того, что оскорбляешь людей, которые тебе ничего не сделали!
Способов много, херовый из тебя маркетолог, если не понимаешь элементарного: чтобы раскрутиться никому неизвестному человеку - в помощь таргет только.

Приходите на консультацию (8 тыс), расскажу, как раскрутиться без таргета никому неизвестному человеку.

Просто так тратить время и обьяснять не буду.

Гость
#12
Гость

А не прошла бы ты, ахаха, бестолочь? За консультации, овца, берет.)))

Сиди дальше, прозябай, значит. Неудачница

гость
#13
Гость

Кпц! А сама ты какая? Умная сио ли? Тупее меня ты уже от того, что оскорбляешь людей, которые тебе ничего не сделали!
Способов много, херовый из тебя маркетолог, если не понимаешь элементарного: чтобы раскрутиться никому неизвестному человеку - в помощь таргет только.

таблетки не помогли?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: