Гость
Статьи
Удаленная работа с …

Удаленная работа с ребенком

Опять я и опять новая тема.
Моему сыну год и месяц. Я сижу дома, решила работать удалено, работа с 9 до 9, постоянно на телефоне, нужно принимать звонки, сидеть в соц.сетях. сложно. Домашние дела никто не отменял, помыть, постирать, приготовить, плюс ребёнок.. возраст для развития, требует ооочень много времени, хнычет, если не уделяю ему время. Как быть? Работаете вы удалённо с детьми? Как справляетесь?

Алиса
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Разве государство вам не дает пособие на детей? его должно хватить на все, и не надо работать, пока не отдатите в наши замечательные детсадики, где его сразу научат ходить строем....

Гость
#2

Как быть? - почему вы нас спрашиваете, у вас есть правительство, его спрашивайте, это его обязанность заботится о мамах маленьких детей...

Гость
#3

не работать, у вас ребенок совсем маленький еще, подождите хотя бы 3хлет

Захария
#4

Ну..
и НЕ удаленно не все работают с 9 до 9
и НЕ все удаленно работают , принимая звонки... Укладывая ребенка, или утешая орущего, сложно это сделать...

Гость
#5

Знакомая была,она с тремя детьми ездила на машине на работу. И ничего выростила всех. Работала и работает спокойно

Алиса
#6
Гость

Разве государство вам не дает пособие на детей? его должно хватить на все, и не надо работать, пока не отдатите в наши замечательные детсадики, где его сразу научат ходить строем....

Да как же...еле на памперсы хватает...

Алиса
#7
Захария

Ну..
и НЕ удаленно не все работают с 9 до 9
и НЕ все удаленно работают , принимая звонки... Укладывая ребенка, или утешая орущего, сложно это сделать...

Очень сложно... в одной руке поварешка,в другой орущий ребенок, а на плече телефон...

Алиса
#8
Гость

не работать, у вас ребенок совсем маленький еще, подождите хотя бы 3хлет

Хватало бы денег...не работала бы...

Алиса
#9
Гость

Как быть? - почему вы нас спрашиваете, у вас есть правительство, его спрашивайте, это его обязанность заботится о мамах маленьких детей...

Заботиться...копейками

Гость
#10
Алиса

Хватало бы денег...не работала бы...

А куда вы материнский капитал дели? а куда вы дели алименты от отца?

Гость
#11
Гость

А куда вы материнский капитал дели? а куда вы дели алименты от отца?

а декретные и пособия по уходу вы куда дели?

Гость
#12
Гость

не работать, у вас ребенок совсем маленький еще, подождите хотя бы 3хлет

А до трех лет он будет воздухом питаться и голым ходить, и никогда не заболет и ему не нужны будут лекарства.

Захария
#13
Алиса

Очень сложно... в одной руке поварешка,в другой орущий ребенок, а на плече телефон...

Ну да...
Работа " разговорного жанра" так себе исполнима
На той стороне человеку это на фига...

Гость
#14
Гость

А до трех лет он будет воздухом питаться и голым ходить, и никогда не заболет и ему не нужны будут лекарства.

есть мат капитал, пособия, накопления, алименты от отца. Достали уже рожающие дуры без кола и двора

Гость
#15

Девушка, наслаждались бы вы материнством, но видимо припёрло...
Я работала удаленно, пока с детьми сидела дома. Но мне все устроила сама контора, где я работала до декрета - и интернет провели (тогда еще был дорогой), и комп привезли, все подключили.
Я свой график устроила сама - пока дети спали, я работала. И только так. Потом перерыв в работе - надо детей кормить, гулять, в поликлинику ехать. В общем, это было очень тяжело, но была молодая - справлялась, хотя конечно уставала жестко.
Не знаю, помогла ли я вам, но вам нужен более легкий график и не на телефоне явно....

Гость
#16

Еще вариант - отдайте ребенка в ясли, но забудьте о его нормальном развитии

Гость
#17
Гость

Знакомая была,она с тремя детьми ездила на машине на работу. И ничего выростила всех. Работала и работает спокойно

Что за работа такая, где весь день с ней сидят трое детей???

Гость
#18
Гость

есть мат капитал, пособия, накопления, алименты от отца. Достали уже рожающие дуры без кола и двора

Вы вообще в курсе что такое маткапитал? Вы этих денег никогда не увидите и не потратите на жизнь, их можно только в жилье вложить с выделением доли ребенку или подарить пенсионному фонду.

Гость
#19
Гость

Еще вариант - отдайте ребенка в ясли, но забудьте о его нормальном развитии

Ясли с 1,5 лет минимум.

#20

А я поддержу Автора!
Работать в декрете - это не то, что огромное желание, это нужда! Не у всех есть возможность позволить себе жить 3 года на смешные пособия).

Точно могу сказать, что работать удаленно с детьми, возможно! Сама из таких). Правда, сейчас дитю)) уже далеко не 2 (когда я начинала), но удаленка по-прежнему со мной.
Поэтому, может, просто, не ту работу выбрали?
Если интересно, поделюсь идеей. Ватсап/Телеграм 89519334891

Гость
#21
Meri

А я поддержу Автора!
Работать в декрете - это не то, что огромное желание, это нужда! Не у всех есть возможность позволить себе жить 3 года на смешные пособия).

Точно могу сказать, что работать удаленно с детьми, возможно! Сама из таких). Правда, сейчас дитю)) уже далеко не 2 (когда я начинала), но удаленка по-прежнему со мной.
Поэтому, может, просто, не ту работу выбрали?
Если интересно, поделюсь идеей. Ватсап/Телеграм 89519334891

Не возможности позволить себе не работать с ребенком - зачем рожать?

Алиса
#22

Какой материнский капитал? В Казахстане платят 100 тысяч с лишним за рождение ребенка единоразово, деньги были потрачены постепенно, на детские вещи, смеси, памперсы. До года платили 17 тысяч тенге в месяц

Алиса
#23
Гость

а декретные и пособия по уходу вы куда дели?

Декретных пособий у меня нет, был карантин, работы не было, потом я в карантин забеременела, естественно никаких декретных нет

Алиса
#24
Гость

есть мат капитал, пособия, накопления, алименты от отца. Достали уже рожающие дуры без кола и двора

И двор у меня есть и неповерите дом. СВОЙ!

Алиса
#25
Meri

А я поддержу Автора!
Работать в декрете - это не то, что огромное желание, это нужда! Не у всех есть возможность позволить себе жить 3 года на смешные пособия).

Точно могу сказать, что работать удаленно с детьми, возможно! Сама из таких). Правда, сейчас дитю)) уже далеко не 2 (когда я начинала), но удаленка по-прежнему со мной.
Поэтому, может, просто, не ту работу выбрали?
Если интересно, поделюсь идеей. Ватсап/Телеграм 89519334891

Спасибо!)

Алиса
#26
Гость

Не возможности позволить себе не работать с ребенком - зачем рожать?

Ну у вас видимо есть возможность, пожтому вы на форумах торчите.

Алиса
#27
Гость

Не возможности позволить себе не работать с ребенком - зачем рожать?

Не зарекайтесь. Сегодня у вас есть всё, а завтра может всего не стать. У меня и муж был и работа, и опора под ногами, пока в один момент все не развлилось, а делать аборт на 20 - ой неделе?.

Гость
#28
Алиса

Не зарекайтесь. Сегодня у вас есть всё, а завтра может всего не стать. У меня и муж был и работа, и опора под ногами, пока в один момент все не развлилось, а делать аборт на 20 - ой неделе?.

Мадам, прежде чем рожать, создается материальная подушка безопасности, то бишь энная сумма денег, которой вам должно хватить на то, чтобы ребенка прокормить, даже если муж от вас уйдет завтра. Должно быть свое жилье обязательно и работа. У вас муж ушел и вас уволили в один день?
Беременную уволить не могли по определению. Так что не заливайте тут, как у вас все было и ничего не стало

Гость
#29
Алиса

Декретных пособий у меня нет, был карантин, работы не было, потом я в карантин забеременела, естественно никаких декретных нет

Вы забеременели будучи безработной без гроша в кармане? Ну мозгов нет - свои не вложишь

#30

Есть вариант подработки из дома на 3-4 часа в день из дома.
Времени хватит и на работу, и на детей.
Если интересно пиши в телеграмм @sofiy13

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: