Гость
Статьи
Пособия по уходу за …

Пособия по уходу за ребёнком

Девочки помогите! Отработала 6 месяцев официально ещё через 7 месяцев ухожу в декрет. Подскажите какой размер ежемесячного пособия мне положен по уходу за ребёнком? Если я ранее официально не работала

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна ради пособия от государства...
Ну сколько...сколько заработала,столько и получишь! Размер всех пособий и формулы для полсчета Гугл знает.

Гость
#2

Здравствуйте, пособие расчитывается с учетом зарплаты за предыдущие декрету 2 года,
Если вы не работали то будите получать минимальные выплаты равные половине прожиточного минимума по вашему региону.но не более 8000 т.р.

Гость
#3

весь доход за 2022 раздели на 24 и умножь на 0,4. ежели больше 31 тыщи, то 31 тыщу будешь получать.если меньше 7600, то 7600 будешь получать.
это то, что после родов до 1,5 лет ребенку.

Гость
#4
Гость

весь доход за 2022 раздели на 24 и умножь на 0,4. ежели больше 31 тыщи, то 31 тыщу будешь получать.если меньше 7600, то 7600 будешь получать.
это то, что после родов до 1,5 лет ребенку.

Даже не смотря на то что официально работала всего лишь пол года ?

Гость
#5
Гость

Даже не смотря на то что официально работала всего лишь пол года ?

да. хоть день.

Гость
#6
Гость

да. хоть день.

Просто в ответе выше, написано что за 2 года идёт рассчет. Поэтому я думала если два года не отработала то заплатят минималку.

Гость
#7
Гость

Просто в ответе выше, написано что за 2 года идёт рассчет. Поэтому я думала если два года не отработала то заплатят минималку.

просто для рассчета берется налогооблагаемая сумма за два календарных года. если ты эти полгода хорошо зарабатывала, то можно и максималку получить.

#8
Гость

просто для рассчета берется налогооблагаемая сумма за два календарных года. если ты эти полгода хорошо зарабатывала, то можно и максималку получить.

Все верно. Может у нее зарплата по поллимона была

Гость
#9

Минимальное пособие до 1,5 лет для вашего региона.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: