Гость
Статьи
Унижают и запугивают …

Унижают и запугивают на работе

Коллега по работе унижает меня, я ему один раз помог по работе по доброте душевной, так он из наглости начал а меня постоянно свою работу спихивать, я ему отказал, просто спокойно объяснил все, а он начал ехидно улыбаться, и после этого постоянно меня высмеивает при всех со своими 2 дружками которые у нас работют в отделе и назло все делает теперь, я подал жалобу начальству, так он мне сказал после этого что побьет меня если я еще раз на него подам жалобу, уже откровенно запугивать стал, я не хочу меня работу, из-за каких-то уродов моральных, но и не хочу чтобы меня побили, словами уже все объяснил ему, начальству жалобу уже подавал, в полицию заявление подавать, надо доказательства, а я не записал на диктофон когда запугивал. Что мне делать, драться я не умею, потому что не думал что такое может пригодиться когда работаешь в офисе, да и по состоянию здоровью нельзя ходить на уроки самообороны, отвечать резко матом ему тоже не хочу, а то он побьет меня или подаст заявление начальству а потом и в суд что я его оскорбляю а его эти два дружка все подтвердят, а у меня в офисе друзей нет. #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не надо бояться. Они запугивают намеренно. По идее такие запугиватели трусливее самой их жертвы. Они так себя ведут потому что уверенны в вашей порядочности. А безнаказанность рождает жестокость! Ничего не бойтесь. Записывайте, обращайтесь сами в суд. И вообще покрутите у виска в следующий раз когда что будут говорить. И скажите «ваше поведение это ваше отражение, меня это все не касается! Так что не унижайтесь больше перед мной доказывая что вы якобы лучше. Были лучше вели б себя адекватно!»

Гость
#2

Пишет вроде мужчина..а такой, извините, нытик. То ему нельзя, то он боится, то он еще что то. Вас таким и воспринимают понимаете?? Трусливым мальчишкой, который за себя постоять не может

Гость
#3
Гость

Пишет вроде мужчина..а такой, извините, нытик. То ему нельзя, то он боится, то он еще что то. Вас таким и воспринимают понимаете?? Трусливым мальчишкой, который за себя постоять не может

По-моему вы только что покормили зеленого толстого.

Гость
#4

Отсоси у него

Гость
#5

Слушайте, ну если начальство знает про такое поведение сотрудника, то непонятно - им бизнес вести нужно или нет, нафиг такие. Пожалуйтесь учредителю (собственнику фирмы), ему должно быть не все равно. Если не подействует, то надо валить из этой компании. тк. они занимаютяс хз чем....

Гость
#6

Что за ***??? В офисе...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: