Гость
Статьи
Стюардессы Уральских …

Стюардессы Уральских авиалиний есть тут?

Девочки, доброго вечера, в группе по англ некоторые говорят что скоро будет набор новеньких на обучение, правда нет?
Как интересно сейчас вообще работа, зп, много ли Налёта?
И на собеседовании интересно сильно обращают внимание на английский язык, если к примеру ты симпатичная обаятельная и сообразительная но англ elementary) #работа

Lissa
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть но у них рот занят

Гость
#2

Добрый день. Если на данный момент вопрос до сих пор актуален, постараюсь рассказать коротко. Я работала в Уральских Авиалиниях 1 год, первоначальное обучение закончила в Аэрофлоте. Если рассматривать базу в Москве, аэропорт Домодедово - коллектив хороший, инструкторский состав - на вес золота! Отзывчивые, всегда на связи, всегда помогут. Ребята с кем была в рейсах все хорошие, добрые, отзывчивые. Есть конечно неприятные особы, но их по пальцам сосчитать, как говорится. Что касается графика - график адский! Особенно летом! Летали 6/1. Мальчишки в мокрых штанах летали, так как они высохнуть не успевали, а вторых не было с собой (например в командировке), ха-ха. Зарплата так себе, скажу честно. Налёт хороший, а деньги за этот налет нет. Постоянная текучка. С кем пришла в Уральские, почти все уволились. Я пришла писать заявление на увольнение, там уже 3 человека со мной сидели, такие же, как и я. Планирование ужасное! Постоянно дергают, даже из выходных, запланированных заранее! Слушать ничего не хотят, на все у них отговорка одна «Летите! Летать некому! Не хотите? Тогда мы сообщаем об этом в инструкторскую!» - Потом «на ковер» за фонарям! В авиации все строго, куда бы ты не пошел летать. Собеседование по английскому: меня не спрашивали. Даже одного слова. Тестов никаких нет, ролевых игр тоже. За год работы, ни разу не подтверждала английский. В прицепе, всем все равно на него. На данный момент, даже с того года, насколько я знаю, требования сдачи английского языка при собеседовании отменили полностью. Если зайти в вакансии, и посмотреть требования английского, такой строки нет. Да и в прицепе, с данной ситуацией в стране, и географией полетов УА - он и не нужен. Присмотритесь к другим компаниям, и если уж хочется летать, оставьте УА на «запасной вариант». Удачи! Все получится! Если уже не получилось! :)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: