Гость
Статьи
Хочу помогать морально …

Хочу помогать морально умирающим

Хочу устроиться в хоспис на работу или дом престарелых , помогать морально, умирающим одиноким старикам. Но именно морально, мыть и ухаживать вряд ли смогу , я не настолько Святая . Если не на каждый день и бесплатно , могу ли я предложить свою помощь где то и куда стоит обратиться? Образование у меня Высшее но не медицинское , опыта работы нет .

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

помогайте молодым дед инсайдам, старики и так умрут, не в коня корм,+там все с маразмом , Вы завоете через месяц, надо поддерживать жизнь,а не тратить ресурс просто. В службу поддержки устройтесь , службу что против суицидов отговаривает

Гость
#2

У вас психологическое образование? Без него вам делать нечего в "моральной" поддержке. Мало того, что сами не вывезете без нормальной образовательной базы, так еще и хуже сделаете умирающим.

Гость
#3

Вы можете помогать больным деткам в онко центрах. Приходить в костюмах и показывать спектакли или просто веселить и радовать их. Т.к многие там лежат на лечении очень долго и малыши очень радуются таким гостям. Для них это всегда праздник, ведь других у них нет. Но надо быть готовой к этому морально. Смотреть и знать, что для некоторых это может быть в последний раз. Я много лет была волонтёром и помогала таким деткам, но я сломалась... Правда я занималась непосредственно контактом с родителями, поиском клиник,фондов и т.д и мои подопечные были только с последней стадией... В любом случае какую и кому вы бы помощь не оказывали это благое дело.

Гость
#4
Гость

помогайте молодым дед инсайдам, старики и так умрут, не в коня корм,+там все с маразмом , Вы завоете через месяц, надо поддерживать жизнь,а не тратить ресурс просто. В службу поддержки устройтесь , службу что против суицидов отговаривает

Мне плевать на молодых , я хочу старым помогать . Вы все старыми станете , старое это будущее Всех вас . Именно старость будущее , а не чужая молодость

Гость
#5
Гость

У вас психологическое образование? Без него вам делать нечего в "моральной" поддержке. Мало того, что сами не вывезете без нормальной образовательной базы, так еще и хуже сделаете умирающим.

Поэтому я хочу чтобы меня не сразу взяли , а может попробовать для начала прийти пару раз с кем то более опытным

Гость
#6
Гость

Поэтому я хочу чтобы меня не сразу взяли , а может попробовать для начала прийти пару раз с кем то более опытным

Сначала получите профильное образование. Хоспис это не песочница для баловства и чесания своих хотелок.

Гость
#7
Гость

помогайте молодым дед инсайдам, старики и так умрут, не в коня корм,+там все с маразмом , Вы завоете через месяц, надо поддерживать жизнь,а не тратить ресурс просто. В службу поддержки устройтесь , службу что против суицидов отговаривает

Согласна полностью, эти старики ещё переживут что раз , так кровь сосать умеют! Я своих боюсь, украли у меня здоровье, молодость, ресурсы, будущее, деньги, в итоге я никому не нужна в 30 лет больная и ещё плохая для стариков что давала мало..(

Гость
#8
Гость

Мне плевать на молодых , я хочу старым помогать . Вы все старыми станете , старое это будущее Всех вас . Именно старость будущее , а не чужая молодость

понятно , хочешь найти деда чтоб квартиру отжать

Гость
#9
Гость

Согласна полностью, эти старики ещё переживут что раз , так кровь сосать умеют! Я своих боюсь, украли у меня здоровье, молодость, ресурсы, будущее, деньги, в итоге я никому не нужна в 30 лет больная и ещё плохая для стариков что давала мало..(

автор не понимает чего хочет, она там стухнет за неделю ,старики в маразме капризные , наглые, хамоватые рабовладельцы, будет из кружечки в чашечку переливать полтора часа потому что маразматик решил что так надо и потом еще наорут на нее

Гость
#10

Старики вампирят все и издеваются, попомните мои слова, автор

Гость
#11
Гость

Согласна полностью, эти старики ещё переживут что раз , так кровь сосать умеют! Я своих боюсь, украли у меня здоровье, молодость, ресурсы, будущее, деньги, в итоге я никому не нужна в 30 лет больная и ещё плохая для стариков что давала мало..(

Это вы к собственным родителям так относитесь ? Печально

Гость
#12
Гость

понятно , хочешь найти деда чтоб квартиру отжать

)))на мне 3 квартиры записаны , в одной живу с мужем , вторую сдаю , в третьей родители . Возможно еще 4 ая будет от бездетного дяди

Гость
#13
Гость

автор не понимает чего хочет, она там стухнет за неделю ,старики в маразме капризные , наглые, хамоватые рабовладельцы, будет из кружечки в чашечку переливать полтора часа потому что маразматик решил что так надо и потом еще наорут на нее

Нет именно с такими я не буду сидеть . Буду с теми кому поговорить хочется и душу излить , с добрыми стариками ,я уверена что таких людей много в хосписа и им просто даже поговорить не с кем , а я выслушаю и успокою

Гость
#14
Гость

Старики вампирят все и издеваются, попомните мои слова, автор

Неправда далеко не все

Василий
#15

Не годится. Моралисток и так хватает. Надо работать.

Гость
#16

Устройся волонтером.

Гость
#17
Василий

Не годится. Моралисток и так хватает. Надо работать.

Так я за бесплатно хочу

Василий
#18
Гость

Так я за бесплатно хочу

Обычно я предлагал людям, которые не хотят жить (такие бывают здесь), отложить сведение счётов с жизнью на месяц. За это время посетить хоспис, несколько раз, чтобы увидеть, насколько быстро идёт убыль населения, и как там люди ценят каждый прожитый день. Для посещения притвориться волонтёром (это тоже человек, только счастливый, из рекламы). Вы тоже можете притвориться волонтёром и проникнуть в заведение..... НО! Во-первых, к таким людям персонал относится подозрительно. ведь они видят всякие их тайны и недочёты.... Второе. Просто сидеть и слушать у вас не получится. "Подать, принести, повернуть" - это самые невинные просьбы. И не выполнить их НЕВОЗМОЖНО. Потому что вы с этим человеком общаетесь.... Собственно, больные с общением сами разбираются, они любят поговорить друг с другом. А вот выполнить работы - это не все могут.
Так что, трепло,даже за бесплатно, мало кому нужно. Я вот лежал в больнице в сентябре, даже и не знаю, какое вам место там можно было найти. Да, один ненормальный (неврология) обкакался и измазался. Так до него никто не притронулся, пока мать не пришла. Один лежал с пробитым черепом, с дыркой в горле, говорить не мог вообще. Остальные в палате общались между собой. И им никто не был нужен.

Гость
#19
Гость

Вы можете помогать больным деткам в онко центрах. Приходить в костюмах и показывать спектакли или просто веселить и радовать их. Т.к многие там лежат на лечении очень долго и малыши очень радуются таким гостям. Для них это всегда праздник, ведь других у них нет. Но надо быть готовой к этому морально. Смотреть и знать, что для некоторых это может быть в последний раз. Я много лет была волонтёром и помогала таким деткам, но я сломалась... Правда я занималась непосредственно контактом с родителями, поиском клиник,фондов и т.д и мои подопечные были только с последней стадией... В любом случае какую и кому вы бы помощь не оказывали это благое дело.

В помощи нуждаются животные (те самые, которых зверски убивают на скотобойнях) и природа/экология. И все эти "пляски с бубном" вокруг всех этих онкобольных детишечек- паразитов на фоне всего происходящего - это верх лицемерия и аморальности. Есть проблемы куда поважнее и страдания куда похлеще...сколько можно носиться с этими уродцами как с "писаной торбой"???

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: