Гость
Статьи
Знакомый позвал …

Знакомый позвал работать на свое предприятие

Знакомый позвал работать на свое предприятие и спросил какая минимальная зарплата меня устроит
Я назвала сумму минимального оклада, а когда пришла на собеседование, то его начальница озвучила ту сумму, которую я назвала ему.
Спросила позже у знакомого какая зарплата у него, он сказал, что не скажет.
После этого возникло ощущение, что у него больше, и если бы я на вопрос про минимальную зарплату назвала цифру больше, то его начальница на собеседовании озвучила эту цифру, а не та, которая есть на самом деле. Мол, ты ж готова начать от той, которую озвучила, начинай, значит на больше не рассчитываешь.
Посоветуйте, что у нее такого спросить, чтобы понять что у меня такая же зарплата, как и у тех, кто уже работает на этой должности
Может быть что-то вроде «А когда у меня будет такая же заплата как у других?» #работа

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спроси, какая минимальная производительность труда достаточна, чтоб не уволили. Дают ли чай и кофе, где столовая и какие игры установлены на компе.

Digital mouse
#2

Вообще не принято в кампаниях знать кто сколько получает. На что договорился, на то и работаешь. Лучше узнайте на какое повышение зп и когда вы можете рассчитывать.

Гость
#3

Тебе не нужно об этом спрашивать. На коварный вопрос не нужно отвечать честно,нужно называть желаемую зарплату. Будешь умнее впредь. Но ты должна радоваться что тебя взяли, по впечатлениям ты дня ни проработала

Гость
#4
Гость

Тебе не нужно об этом спрашивать. На коварный вопрос не нужно отвечать честно,нужно называть желаемую зарплату. Будешь умнее впредь. Но ты должна радоваться что тебя взяли, по впечатлениям ты дня ни проработала

А вас, судя по тому, что вы «тыкаете» незнакомому человеку, родители не научили воспитанности.
Извините, если вы сирота и мое сообщение вас задело)

Автор
#5
Гость

А вас, судя по тому, что вы «тыкаете» незнакомому человеку, родители не научили воспитанности.
Извините, если вы сирота и мое сообщение вас задело)

Хм, а ты совсем глупая. Что ж, повторю-радуйся что тебя без опыта и с таким характером хоть куда-то взяли) но это ненадолго

Гость
#6
Автор

Хм, а ты совсем глупая. Что ж, повторю-радуйся что тебя без опыта и с таким характером хоть куда-то взяли) но это ненадолго

Извините, что обидела вас
Но если к правде не готовы, то лучше ничего не писать

Автор
#7
Гость

Извините, что обидела вас
Но если к правде не готовы, то лучше ничего не писать

🤣🤣рассмешила. А ты-то готова к правде? А чего тему создавала? Как уволят отпишись, ждать недолго)

Гость
#8
Автор

🤣🤣рассмешила. А ты-то готова к правде? А чего тему создавала? Как уволят отпишись, ждать недолго)

Мне вас искренне жаль) у вас, наверное, на вO йну кого-то забрали

Автор
#9
Гость

Мне вас искренне жаль) у вас, наверное, на вO йну кого-то забрали

А я смотрю иы не работаешь. Слишком много свободного времени

Гость
#10
Автор

А я смотрю иы не работаешь. Слишком много свободного времени

Идите с миром, я уже поняла, что у вас что-то случилось
Или если хотите, могу написать почту/номер телефона-поплачитесь, легче станет, вас наверняка некому выслушать

Автор
#11
Гость

Идите с миром, я уже поняла, что у вас что-то случилось
Или если хотите, могу написать почту/номер телефона-поплачитесь, легче станет, вас наверняка некому выслушать

А как ты это поняла.?) ты пустое не можешь даже в элементарной жизненной ситуации разобраться, с чего ты рещила что способна своим детским лепетом кого-то задеть? 😉😅

Гость
#12
Автор

А как ты это поняла.?) Глупая никчемная девочка не любит правды в лицо, потому решила придраться к обращению на ты) У тебя диагноз впереди тебя бежит) ты пустое место, не можешь даже в элементарной жизненной ситуации разобраться, с чего ты рещила что способна своим детским лепетом кого-то задеть? 😉😅

Идите с миром)
Мне вас очень сильно жаль, но еще больше жаль ваших родителей, вряд ли они хотели воспитать такого человека, как вы

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: