Гость
Статьи
Выход на работу после …

Выход на работу после декрета?

Вышла я на работу спустя 2 года декрета, очень хотела вернуться, но понимала, что всему нужно учится заново и меня это не испугало.Но отношение коллег просто отвратительное, к стажерам лучше относится, чем к декретницам.За каждый косяк меня отчитывают намного строже, чем других коллег.Вот думаю, а может уволится?Ну нафига мне это терпеть?Несправедливость прям на глазах!Каждая моя ошибка для них это не простительно, до декрета я была как рыба в воде на этой работе и отношение было другое.Я им объясняю, что мне нужно адаптироваться, на это нужно время, но всем плевать.
Возвращались ли вы на прежнюю работу после декрета?Как отнёсся к этому коллектив? #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Месяц максимум два адаптации. У тебя сколько?

Гость
#2
Гость

Месяц максимум два адаптации. У тебя сколько?

Одну неделю отработала.С первого дня дичь какая то происходит
Я и говорила им, что адаптироваться ,как минимум, месяц буду

Гость
#4
Гость

За такое сразу увольнять надо. И ваще после радостей тугосерьства обратно испытательеый срок нужен.

Чего?Меня два года не было на работе, я ничего не помню, но готова обучится всему заново.Логично, что на это нужно время и что с моей стороны будут ошибки, но это временно и я смогу работать также как и раньше
К нам также и стажеры приходят и всему учатся намного дольше, как минимум, пол года.А мне всего месяц нужен, это много по вашему?У меня достаточно обширная работа, где нужно знать многое, но мой плюс в том, что я знаю хотя бы базу и за два года моего отсутствия было много изменений, которые мне теперь нужно изучать

Гость
#6

Р

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: