Гость
Статьи
Конфликты на работе

Конфликты на работе

У меня проблемы с коллективом . Я такой человек много говорю ,но не про кого-то сплетни собираю а вообще много лишнего про себя и прочее (я знаю что это проблема ,но не знаю как ее решить) . В общем , из-за этого обо мне образовалось какое-то плохое впечатление ,про меня сплетничают и говорят начальнику что я много рассказываю о себе . Одна коллега вообще хотела меня избить ,при чем я с ней вообще не общалась и не знала ее лично (про нее не говорила ,моя привычка рассказывать о себе) . Рассказываю очень плохие моменты из своей жизни ,ну те не хвастаюсь чем-то,как это можно было подумать.
В общем , помогите пожалуйста,скажите как мне спокойно сейчас работать ? Как мне научиться не доверять людям ведь меня уже не в первый раз подставляют ? Как мне просто научиться строить свои границы "Я"? Я очень устала от того ,что я такая вот ,но не знаю как с этим справляться и устала от того ,что меня предают. Просто устала . Помогите. Я хочу просто работать и что бы меня больше не трогали . С этой работы увольняться не хочу ,как тут все наладить плюсом и поменять о себе мнение?
#конфликты #работаконфликт #болтливая #сплетни #помогите 

Плохой человек
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Общайтесь в интернете. тут можете о себе рассказать.

Гость
#2

Не вижу ничего плохого в болтливости некоторой. Если кому не нравится,пусть не общаются. История про девушку,которая хотела Вас избить конечно абсурдная. Но вопрос,Вы точно слышали что она хотела избить кого-то и именно Вас,или это ваши домыслы? А если Вам это кто-то передал,то стоит ли верить. Если есть разумные доводы,то поговорите с той девушкой. Только предъявляйте не домыслы,а конкретные факты. А про болтливость что хочу сказать,так это то,что все люди разные. Вы не делаете зла,говорить и общаться это естественная потребность. Вы ответственны сами перед собой. А то,что другие там говорят плохое, то опять же если за спиной то их право наверное,если это всё таки приносит вред конкретный(например начальник наслушается и премию не выдаст) то надо бы таких призывать к ответственности. И как всё-таки они Вас трогают? Травят прям? Или Вы их как-то подозреваете в чём-то?

Гость
#3

Захлопните рот и не открывайте его. Нафиг коллегам слушать ваш словесный понос

Гость
#4
Гость

Захлопните рот и не открывайте его. Нафиг коллегам слушать ваш словесный понос

а ты не разговариваешь никогда?

Гость
#5

звенит лишь то, что пусто изнутри (с)

Трепаться надо поменьше, особенно о себе, вот весь секрет. Трепух никто не любит, к ним не относятся серьезно, они только вызывают раздражение, не более того. Если есть проблема в связке "мозг-язык" - может к специалисту обратиться.

Плохой человек
#6
Гость

Не вижу ничего плохого в болтливости некоторой. Если кому не нравится,пусть не общаются. История про девушку,которая хотела Вас избить конечно абсурдная. Но вопрос,Вы точно слышали что она хотела избить кого-то и именно Вас,или это ваши домыслы? А если Вам это кто-то передал,то стоит ли верить. Если есть разумные доводы,то поговорите с той девушкой. Только предъявляйте не домыслы,а конкретные факты. А про болтливость что хочу сказать,так это то,что все люди разные. Вы не делаете зла,говорить и общаться это естественная потребность. Вы ответственны сами перед собой. А то,что другие там говорят плохое, то опять же если за спиной то их право наверное,если это всё таки приносит вред конкретный(например начальник наслушается и премию не выдаст) то надо бы таких призывать к ответственности. И как всё-таки они Вас трогают? Травят прям? Или Вы их как-то подозреваете в чём-то?

Нет она прям довела до слез а потом позвонила и сказала "*** разобью " просто потому что я разрыдалась.

Гость
#9

Брешешь. Ты и есть та стремная хабалка и пытаешься выставить в дурном свете сотрудницу, которой напортила. Таким как ты отзывается.

Плохой человек
#10
Гость

Брешешь. Ты и есть та стремная хабалка и пытаешься выставить в дурном свете сотрудницу, которой напортила. Таким как ты отзывается.

Я никогда никому не грубила ,не на работе ,даже не в семье . Да болтливая ,но только про себя . Никогда не обсуждала кого-либо. Но это ваше мнение я его послушаю

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: