Гость
Статьи
Подскажете, где можно …

Подскажете, где можно найти удалённую работу?

Подскажете, где можно найти удалённую работу? На hh смотрела, там есть вакансии, но когда на них откликаешься, либо ответ не приходит, либо предлагают раскладывать закладки или торговать своим телом в интернете. Такая работа не по мне. В телеграмме так вообще ссылки непонятные на удаленку. Не получается самостоятельно найти, может знает кто, хоть на каком сайте искать и где вообще реально её найти?

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а делать то ты что умеешь?

Василий
#2

Нереально. Только по сильным связям!

Гость
#4

Сколько раз уже писали уже писали здесь, что удаленная работа - это всего лишь условия труда. Если ваша специальность позволяет вам работать удаленно, то договаривайтесь с работодателем работайте.
Тем более после начала ковида многие работодатели наконец-то созрели для удаленки для тех должностей, для которых не обязательно приходить в офис/завод.

#5

По поводу удалённой работы без обмана напишите в WhatsApp +79033760094

Гость
#6

ну зачем так тупо врать то ? именно на hh такие вещи предлагать никак не могут. учи матчасть автор скрипта вбрасывающего такой бред периодически (хочу верить, что это всё таки скрипт, а не настолько тупой троль)

#7
Гость

ну зачем так тупо врать то ? именно на hh такие вещи предлагать никак не могут. учи матчасть автор скрипта вбрасывающего такой бред периодически (хочу верить, что это всё таки скрипт, а не настолько тупой троль)

Давайте врать остро, зайди на hh и убедись, компьютерный гений

#8
Katerina

Давайте врать остро, зайди на hh и убедись, компьютерный гений

Для этого нужно сначала решить, хотите вы на фриланс, или удаленку в компании какой, я сама ушла на удаленку, теперь жалею, поставили мне кикидлер https://www.kickidler.com/ru/info/luchshie-programmy-kontrolya-sotrudnikov.html для слежки за мной, хочу в офис халявить как всегда

Гость
#9

Российская компания Фаберлик ведёт набор продавцов-консультантов для работы в онлайн-магазине. Можно совмещать с любым видом деятельности. Обучение бесплатно. Всё вопросы в личку.

#10
Гость

Российская компания Фаберлик ведёт набор продавцов-консультантов для работы в онлайн-магазине. Можно совмещать с любым видом деятельности. Обучение бесплатно. Всё вопросы в личку.

А где личка? Куда писать?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: