Гость
Статьи
Работа и коллектив

Работа и коллектив

Всем привет! Я устроилась на работу относительно недавно, в июне, и мне кажется что коллектив меня не принимает или не замечает.. например, они заказывают роллы, скидываются и мне даже не предлагают. Идут пить чай и меня не зовут, хотя мимо проходит человек из другого отдела и его зовут, а я иду мимо и даже не зовут. хотя на обеде спокойно все вместе общаемся. Да может я не сильно разговорчивая, но это потому что я заикаюсь. Я не понимаю почему такое отношение, я им не нравлюсь? Или они ко мне еще не привыкли? Но мне если честно очень обидно из-за этого и грустно.
Или это заикание их так отталкивает.. у меня такое впервые…:(((

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

а позовите разок сама? попить чай кого- нибудь?
может они не поняли еще, что вы не против большего количества неформального общения? И просто не пристают ?

Гость
#2

Ну так вы сами ни с кем не общаетесь, вот вас и не зовут

Гость
#3

Сами напроситесь, мол а можно с вами)) типа шутя, только несерьёзным тоном. И букой не будьте. Надо иногда активность и самой проявлять.

Гость
#4

А если скажут нет, скажите ну ок, улыбнётесь и дальше пошли работать) делов то))

Гость
#5

Что не тема, то повальная проблема с коллективом.
Люди разучились взаемодействовать и уважать друг друга. Конечно, если коллектив там с мезозойки, то не привыкли, с вечной текучкой - аналогично.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: