Гость
Статьи
Не дают уволиться с …

Не дают уволиться с работы

Всем доброго времени суток! Думаю, из названия темы суть проблемы уже ясна
Хочу уволиться с работы. Сообщила об этом заранее, ещё до того, как собиралась писать заявление
У нас процесс увольнения проходит следующим образом: сначала я должна сообщить своему руководителю, а он уже сообщает начальнику, далее идёт встреча, беседа и там уже принимается решение и обсуждаются дальнейшие действия
Итак, более недели назад я сообщила, что хочу написать заявление своему руководителю. И вот встреча с начальником постоянно откладывается: то его нет на месте, то некогда, то выходной. Следовательно, вместе с этим откладывается и дата увольнения ( отработка 14 дней)
Изначально как-то входила в положение, а здесь уже как-то несерьезно всё это. У меня есть свои планы, а эта «отсрочка» увольнения мешает их реализации
Что посоветуете? #работа

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо было зарегистрировать у секретаря ваше заявление и уже бы не отвертелись.

#2

Это не сложный случай. Заявление шлете почтой с уведомлением вручения, и в заявлении я бы сделала приписку "отправлено почтой России с уведомлением ввиду отказа принимать заявление такому-то в течении такого-то периода времени". На случай, их сли вам вдруг придется вовлекать трудовую инспекцию с в отношения с работодателем, который на вас плюет.

#3

Заявление секретарю на стол под подпись Какие ещё собеседования?

#4

Трудовая инспекция

#5

В КFC тоже самое,простоиедишь в отдел кадров и увольняешься.

#6
Вишенка на торте ❤️

Трудовая инспекция

А что трудовая инспекция? автор даже заявление не написала

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: