Гость
Статьи
Работа кассиром

Работа кассиром

Работаю кассиром в супермаркете пол года .Почти каждый день у меня излишки в кассе .Нас заставляют их отдавать .Как говорят ,эти деньги уходят на нужны коллектива (на воду ,на погашения недостач и т.д) .
Но почему-то каждый месяц заставляют сдавать на воду ,недостачи по кассе покрываем со своего кармана .А куда же деваются тогда эти деньги ?Одна из моих коллег сказала ,что директор ,товароведы покупают себе обеды на эти деньги ,попить и т.д,а ты ничего не имеешь .
Также нам запрещают брать списанный /просроченный товар ,мол якобы на складе стоят камеры и их просматривают .Мне кажется ,что это какое-то надувалово.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бери из кассы рублей 500, а потом если будет недостача их же и отдавай. Вот и все.

Гость
#2

Посмотри сколько примерно у тебя излишек за день. И находи время и клади в карман эту сумму. А потом при недостаче это и отдавай назад. А если недостачи нет, то оставляй себе.

Гость
#3

Так и есть. Это наипалово то ещё.
Я работал два года.
В кассе должно быть ровно столько, сколько по итогам дня. Плюс минус 10 рублей не критично у нас было. Если больше то пишешь объяснительную. Излишки изымаются, недостача пополняется кассиром лично. Если были излишки. То их откладывали. Но не в кассу магазина. Потому что когда приходит служба безопасности, и там деньги которых не должно быть, то это беда. Излишки откладывали отдельно, и когда была недостача. То пополняли из неё. И покупали чай кофе сахар на персонал.

Гость
#4

Да, му.дацкая работа с му.дацким начальством, а другого там не держат.

Василий
#5

Вся торговля представляет собой непрекращающийся обман....

Гость
#6

Есть чем гордиться искренне,
Мы – идеи не предали!

Мы в перестройках выстояли!
Значит, ты, друг — не стар ещё!

Забудь про болячки разные!
С праздником вас, товарищи!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: