Гость
Статьи
кто работал кассиром?

кто работал кассиром?

кто работал кассиром,расскажите пожалуйста тяжело ли это?я устроилась кассиром в ресторан,проработала 2 дня...и уже недостача..в первый день 150р. во второй 1000(боюсь выходить в следующую смену(что мне делать...посоветуйте пожалуйста.

Гость
35 ответов
Последний — Перейти
гостья
#1

Я работаю в коммерческом банке, не было не одного еще кассира, у кого бы не было недосдачи...раз в месяц это у них происходит, правда суммы не значительные до 1000руб

Гость
#2

Я работала кассиром в банке, в глубокой молодости. Недостачи, конечно, случались. Но мне хватило этой работы по самые уши, теперь только под страхом смерти в кассу.. А еще постоянно грязные руки от денег. Помню, коллега по работе подхватила чесотку какую-то . А уж как деньги пахнут, брррр. Не , добровольно на такую работу идти нельзя, только под дулом автомата.

малинка
#3

кассир и недостача это слова синонимы, увы. Под словами "не было ещё ни одного кассира" подпишусь трижды и добавлю ... "у которого не было бы недостачи", опять же, увы

Гость
#4

я работала кассиром два года и у меня не было недостач, откуда они возьмутся, если считать умеешь???

Гость
#5
Гость

я работала кассиром два года и у меня не было недостач, откуда они возьмутся, если считать умеешь???

Ваш текст

Вы -уникальный кассир. Пошлите заявку в Книгу рекордов.

Гость
#6
Гость

Ваш текст



Вы -уникальный кассир. Пошлите заявку в Книгу рекордов.

нет, вы мне логически объясните, или вы на счетах считали, и иногда поэтому сбивались и неправильно сдачу давали?

Гость
#7

Кассир- это круто, я работала, работаю, думаю так и буду работать...предложений нет а работать надо.

нананакамон
#8

у меня на работе был заглюк в проге, наверное, то плюс то минус 10-20 грн.(40-80руб.), в основном плюс )))))А сейчас работаю с большими суммами наличных, а счетная машина иногда дает сбой, надо следить постоянно.

Гость
#9

Я работаю кассиром, у меня если и случается в кассе, чп, то обычно я кого-то случайно обсчитываю, но это бывает очень редко. А недостач не бывыет. В день у меня где-то 40-80 продаж, особо не устаю, доход устраивает вполне. Вот кем бы работать не смогла, это продавцом-консультантом. Для меня пытка иногда выходить в зал поторговать. Я бы там не работала даже за 70000.

Незнакомка
#10

Я работала продавцом кассиром консультантом. Недосдачи в минус были всего 2 раза, и то не понятно кто ошибался (хотя наверное я) скидывались сменой благо суммы были не больше 500р. Больше в плюс выходили))) Но вообще для меня на кассе работа была пытка, так как я человек довольно невнимательный и рассеянный все делала очень медленно зная эти свои недостатки перепроверяя все по 3 раза. Вот в зале работать продавцом консультантом мне было по душе, я прям в своей стихии была, по тому всегда я была лидером по продажам жаль у нас не было процентов с продаж, я бы разбогатела)))))

Гость
#11

СПАСИБО ВСЕМ)

#12

Я работала кассиром в продуктовом магазине. БЫли недостачи - по тысяче, по полторы, не знаю как у меня это получалось. Плюсы тоже были какие-то ненормальные - 500 руб, 1000 и т.д. Ссылаюсь на мою невнимательность.

Вы не бойтесь, просто будьте сосредоточенней!

ольга
#13

Я работаю кассиром в ТЦ. Твой дом. У меня такая проблема. Я сдавала утреннию смену в 22:00 было плюс 2000 тыс.Я проработала ещё и ночь сдалась нормально и меня попросили поменятся сменами и я осталась ещё и утром.Когда после окончание смены у меня остался минус 2000 тысячи.Сказали что было плюсом это идёт в магазин а что минусом я сама должна платитить из своего кашилька правельно ли это?

Елена
#14
ольга

Я работаю кассиром в ТЦ. Твой дом. У меня такая проблема. Я сдавала утреннию смену в 22:00 было плюс 2000 тыс.Я проработала ещё и ночь сдалась нормально и меня попросили поменятся сменами и я осталась ещё и утром.Когда после окончание смены у меня остался минус 2000 тысячи.Сказали что было плюсом это идёт в магазин а что минусом я сама должна платитить из своего кашилька правельно ли это?

Хех не было у Вас плюса никакого,ошиблись при подсчете и отдали денежки,от этого и в конце смены получилась именно эта сумма плюсом))Если шарага ,то сами вносите,в крупных организациях премии режут обычно за такие косяки,но деньги не вносишь..

Гость
#15

я работала кассиром около 1.5 лет -всегда всё было хорошо, ну бывали небольшие плюсы-минусы. Сейчас работаю кассиром на новой работе, вот тут жуть... друг за дружкой на трех кассах недостачи, да причём по 4-7 тысяч!!! ничего не докажешь-платить приходиться из своих!!!! говорят, что это из-за программы,которая там установлена, случается сбой.... я уже подыскиваю другую работу, но ещё тут 3 тыс долг висит....

Счетовод хренов
#16

Присоединяюсь к тем, кто косячит, поработала минус 2000, сижу реву, а что толку,может действительно штраф заставить быть сконцентрировано и проверять по сто раз цифры. Обидно до жути самооценка хана, баблон не вернуть, увы, никогда не молчите когда кассир вам больше дал/меньше взял, для вас копейка а для них трагедия

Мария
#17

Устроилась на кассу в магазин дочки-сыночки,хотела вообще на консультанта,но мне предложили сесть на кассу(с математикой я не дружу) и вот я сказала если научите то можно попробовать,сказали конечно научим,очень страшно((

Лена
#20

Да, работаю год на кассе. В одном магазине работала - недостач не было почти никогда, ну разве что небольшие. Теперь в большом супермаркете первый месяц отработала... сегодня 1000 в минус... Инкассация очень странно происходит - один из кассиров (7 касс) собирает крупные деньги со всех касс и уносит на инкассацию ( без пересчета) при этом я не знаю сколько у меня денег изъяли. Она потом приносит бумажку с суммой моей инкассации. Охранник провожает этого кассира с нашими денежками только до пол-пути, дальше до админа она идет одна!!! - на второй этаж. Это Нормально?! У меня каждый раз недостача - когда одна и та же "девочка" уносит мои денежки. Не знаю что и думать.

Гость
#21

А у меня частенько плюс в кассе...Хотя сдачу даю правильно, но изоедка мелочь на чаевые оставляют, а возле кассы камера, при ней не полезешь же доставать монетку, вот так и копятся.

Анон
#22

Неблогодарная работа,люди попадаются хамы,раьше работала теперь не хочу раздрожает, лучше пойти на фасовку или на такую работу где мало с кем можно общатся

Елегп
#22

Работаю на кассе, буквально вчера сняли кассу было плюсом 157 рублей , начала с нуля , через пол часа сняли кассу минус 150 рублей,новенькая я , боюсь в следующий раз у меня 2 тысячи будет минусом , очень страшно конечно

Ксюша
#22

Работаю на кассе почти год. Никогда не было недостачи.
А устроилась в новый магазин, два дня отработала , во второй день -1402 рубля!!Как так?!Не понимаю
Все по три раза пересчитываю
Откуда взялся минус не понятно
На моей кассе, ещё зам. Управляющей стояла и возвраты принимала, может вообще она накосячила (тоже новенькая).А говорят платить только МНЕ!
Ужас, страшно завтра на работу идти...

jkz
#22

Я работала,скажу одно такая работа подходит не всем, она подходит только стрессоустойчивым пофигистам, это неблагодарная работа, люди постоянно торопят,перебивают,умничают,хамят,я пошла туда потому что меня никуда не берут,а опыт только в этом деле

jkz
#22

У меня были плюсы и минусы на кассе никогда не бывает ровно,самая большая моя недостача была минус три тысячи рублей,да и то у меня тоже были большие сомнения что я эти деньги профукала,мало за кассой я сидела,тогда ещё был день рождения заведующей и минус у меня в кассе оказался в тот день

Лена
#25

Я работаю в продуктовом магазине- за день проходит до 500-600 людей. А в праздники до 800-900. Большой поток людей. Причём что 5 касс работает.

Лена
#26

У нас была не чистый на руку старший кассир. В часы инкассации подходила и изымала с кассы все крупные деньги, которые считала у себя в каморке. Часто были минусы. Перейдя в другой магазин, минусов у меня ни одного.

Лена
#27
jkz

Я работала,скажу одно такая работа подходит не всем, она подходит только стрессоустойчивым пофигистам, это неблагодарная работа, люди постоянно торопят,перебивают,умничают,хамят,я пошла туда потому что меня никуда не берут,а опыт только в этом деле

Я тоже думаю что очень нервозная работа, теперь где работаете?

Лена
#28

Я вот работала кассиром в гипермаркете магнит, недостачи были маленькие, в олин день вообще +500 сделала, кому то не додала сдачу, переживала по этому поводу, покупатели разеые, есть хамы, пьяные, веселые, приятные, добрые, я вот год работала почти все нервы там оставила, это еще ре все начальница была двуличной, в свои законные выходные заставляла выходить на работу, если ты отказывалась например планы у тебя то говорила можешь писать заявление об увольненни, кошмар кароче, ладно я это все терпела, еще деректриса докопалась, потеряла пропуск из за этого сколько шума сделала, наорала на меня и тд, до слез довела из за такой ерунды, я очень эмоциональный человек из за ерунды переживаю и тд, я изначально знала что работа мне не подходит, но пошла из за того что не куда идти без опыта, работать можно там тем людям пофигистам, наорут на тебя, или нет вообще по барабану,

Гость
#29
Гость

Ваш текст


Вы -уникальный кассир. Пошлите заявку в Книгу рекордов.

У меня подруга работает продавцом кассиром, так за восемь лет работы у неё недостача всего 1 (один) рубль. В какую книгу рекордов её занести?

Гость
#32
Лена

Я вот работала кассиром в гипермаркете магнит, недостачи были маленькие, в олин день вообще +500 сделала, кому то не додала сдачу, переживала по этому поводу, покупатели разеые, есть хамы, пьяные, веселые, приятные, добрые, я вот год работала почти все нервы там оставила, это еще ре все начальница была двуличной, в свои законные выходные заставляла выходить на работу, если ты отказывалась например планы у тебя то говорила можешь писать заявление об увольненни, кошмар кароче, ладно я это все терпела, еще деректриса докопалась, потеряла пропуск из за этого сколько шума сделала, наорала на меня и тд, до слез довела из за такой ерунды, я очень эмоциональный человек из за ерунды переживаю и тд, я изначально знала что работа мне не подходит, но пошла из за того что не куда идти без опыта, работать можно там тем людям пофигистам, наорут на тебя, или нет вообще по барабану,

А как вы коды учили на весовые товары ?

Гость
#33
Гость

я работала кассиром два года и у меня не было недостач, откуда они возьмутся, если считать умеешь???

Оттуда если ты не принимала кассу, а на ней еще человек стоит. В кафе все за смену на кассе работают и не перездают.

Гость
#34
Гость

я работала кассиром два года и у меня не было недостач, откуда они возьмутся, если считать умеешь???

На канкуляторе?)

Гость
#35
Гость

я работала кассиром два года и у меня не было недостач, откуда они возьмутся, если считать умеешь???

Я свами сагласна у меть счетат и внимательность.

Даша
#36

Эхх, вот сейчас тоже работаю. Буквально не могу унснуть. Считаю все по 3 раза, каждую мелочь. Обычно было макс ±3 рубля и 1 раз 100 рублей кому то не додала. А сегодня 725 в +. Я в печаль, злость. Вотстараешься пытаешься. Еще люди очень бесят...каждый день им по 100 раз 1 и тоже повторяешь ....боже, я так устала Σ(p´;Д;`)q

Гость
#37

Тринадцать лет проработала старшим кассиром в банке и надеялась, что до пенсии доработаю, отделение закрыли, а из области ездить далеко. Была, как рыба в воде, конечно были недостачи, но очень редко.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: