Гость
Статьи
По поводу работы. Что …

По поводу работы. Что сейчас в тренде?

Хочу услышать мнение по поводу работы. По специальности экономист, но им никогда не работала. С Института устроилась в частную компанию, сперва помощником генерального директора, после первого декрета там же работала менеджером по продажам, после второго там же и тоже менеджером по продажам. Ранее все устраивало, но сейчас чувствую надоела эта работа. Думаю может курсы какие-то пройти, имею в виду по экономике, попробовать по специальности ближе. Что сейчас в тренде? Может у кого-то были похожие ситуации и вообще интересно мнение других! Спасибо #работа

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
гость911
#1

контракт подпиши с М. О. это сейчас в тренде. не благодари.

Гость
#2

В тренде программирование, можно свалить за бугор, но для этого нужны мозги. Для экономики тоже. Без мозгов можно устроиться каким-нибудь младшим бухгалтером и так всю жизнь просидеть там либо со скрипом стать главбухом в какой-нибудь занюханной фирме.

Гость
#3
Гость

В тренде программирование, можно свалить за бугор, но для этого нужны мозги. Для экономики тоже. Без мозгов можно устроиться каким-нибудь младшим бухгалтером и так всю жизнь просидеть там либо со скрипом стать главбухом в какой-нибудь занюханной фирме.

чем за бугром лучше? и вы из России?

Гость
#4
Гость

В тренде программирование, можно свалить за бугор, но для этого нужны мозги. Для экономики тоже. Без мозгов можно устроиться каким-нибудь младшим бухгалтером и так всю жизнь просидеть там либо со скрипом стать главбухом в какой-нибудь занюханной фирме.

бла бла бла

Гость
#5

Они нам говорят: «Назад ни шагу!»
Они зовут вперёд, в либерализм,
всемерно демонстрируя отвагу
в стремленьи опорочить коммунизм.

Я вроде бы готова покориться…
слаба… как революции заря…
Великого народа ученица,
влюблённая в седьмое ноября,

я с прошлым расстаюсь без сожалений -
и вдаль кричу, перекрывая век:
предатели Отчизны, на колени!
Да здравствует СОВЕТСКИЙ ЧЕЛОВЕК!

Гость
#6
Гость

чем за бугром лучше? и вы из России?

а вы в танке? новости не смотрите?

Гость
#7
Гость

а вы в танке? новости не смотрите?

это в каких же новостях тебя болезного ждут за бугром на кисельных берегах?

Гость
#8
Гость

а вы в танке? новости не смотрите?

какие новости? я смотрю новости, они фоном по тв и в инт смотрю блогеров из Америки. больше минусов жизни в америке, вы просто верите что где-то хорошо где вас нет...

Гость
#10
Гость

какие новости? я смотрю новости, они фоном по тв и в инт смотрю блогеров из Америки. больше минусов жизни в америке, вы просто верите что где-то хорошо где вас нет...

ну если вы смотрите рф новости, с вами все понятно.

Гость
#11

типичный пример мышления человека с низким интеллектом, логики вообще нет. я лично свалила 8 лет назад и у меня все хорошо) вы продолжайте сидеть за железным занавесом и пользоваться чебурнетом

Гость
#12

не забудь добавить лол и ха ха

Василий
#13

НИЧЕГО!

Гость
#14
Гость

типичный пример мышления человека с низким интеллектом, логики вообще нет. я лично свалила 8 лет назад и у меня все хорошо) вы продолжайте сидеть за железным занавесом и пользоваться чебурнетом, смотреть соловьева.

вы уезжали из России? или из Украины, Белоруссии итд? и чем там где вы сейчас все-таки лучше? Новости блогеров из америки-вот реально пропаганда где. Люди верят телевизору и тому что Байден сказал, что цены на бензин поднимает у них Путин...

Гость
#15
Гость

вы уезжали из России? или из Украины, Белоруссии итд? и чем там где вы сейчас все-таки лучше? Новости блогеров из америки-вот реально пропаганда где. Люди верят телевизору и тому что Байден сказал, что цены на бензин поднимает у них Путин...

ну вы спросили. вам чей и так всё, что смогли придумать вывалили. от попыток придумать подробности там мозг(или орган, его заменяющий) лопнем

Гость
#16
Гость

ну вы спросили. вам чей и так всё, что смогли придумать вывалили. от попыток придумать подробности там мозг(или орган, его заменяющий) лопнем

вы писать по-русские разучилсь?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: