Гость
Статьи
Возвращение на прошлую …

Возвращение на прошлую работу

Здравствуйте! Мучает уже несколько недель чувство вины перед собой. История такова: работала я 3 года в организации, все нравилось, кроме начальника. Решила уволиться перед летом, сказав мол ухожу, т.к. время посадок, надо помогать родителям. Но все остальные знали,почему я реально ухожу. Спустя 3 месяца, звонил сначала коллега, звал вернуться,потом другой коллега, типо аот начальник уходит приходи, я говорю пока сам начальник не перезвонит,я не пойду. В итоге сам начальник перезвонил, я говорю,что согласна, он говорит в начале след.неделе созвонимся и поговорим о сборе документов в итоге он в срояном порядке в начале недели уволился и я осталась без ответа. Пришел новый начальник, я кое как намекала коллеге,если что звоните,пишите я готова вернуться. И в ответ тишина. Теперь жалею, что не настойчива была в том разговоре с начальником, сижу и прям жалею,что не вернулась. А новый начальник про меня и не знает. Недавно узнала что хотят взять на мое место малолетнюю без опыта девушку, и по сей день тишина. Походе взяли ее, обидно, но как перестать думать и карить себя,что не вернулась раньше? Муж говорит,просто не настало еще твое время.

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Та девушка без опыта работы просто сосет лучше, вот её и взяли

#2

Не надо было увольняться, начальник то у Вас был неплохой, раз звал назад, хотя может и специально позвал перед уходом. Думать головой надо было, чего сейчас жалеть...? Поезд ту-ту....

Гость
#3

Ваш муж прав. Сколько не сталкиваюсь с начальниками, все поголовно обидчивые, с желанием подгадить даже если ты постараешься от них уйти по собственному желанию.

Гость
#4

"Но все остальные знали, почему я реально ухожу"

Новый начальник прекрасно знает, почему вы ушли. У каждого начальника есть свои уши в коллективе. Вы ведь позаботились, чтобы все об этом знали. И ему не нужно, чтобы с ним приключилась такая же история. Вы для него ценности не представляете.

К
#5

Возвращаться тебе не нужно, там уже все изменилось.
Что же до меня, наблюдаю со стороны. Думаешь, чем выше заберёшься, с профи работать будешь, где сотрудничество и сплоченность? Не-а, все наоборот, и матом в высях закладывают красивые тёти и солидные дяди, я среди них как пух с круглыми глазами. Мало мня здесь поливали, надо повышать устойчивость и толстокожесть. А ну-ка, *** меня быстро! И, желательно, понецензурнее.

Гость
#6

Не "не настало", а прошло. Ну а как вы хотели, вам звонили, причем не раз, вы кобенились, так все сделали вывод, что вам эта работа не нужна и перестали на вас рассчитывать, взяли кого-то еще. Вполне закономерно.

#7
Гость

"Но все остальные знали, почему я реально ухожу"

Новый начальник прекрасно знает, почему вы ушли. У каждого начальника есть свои уши в коллективе. Вы ведь позаботились, чтобы все об этом знали. И ему не нужно, чтобы с ним приключилась такая же история. Вы для него ценности не представляете.

Думаете ему подчиненные все рассказали? Там не все так просто с прошлым начальником. Он не просто кричал и тд. А вел себя неадекватно, и потом не извинялся.

#8
Renoshka

Думаете ему подчиненные все рассказали? Там не все так просто с прошлым начальником. Он не просто кричал и тд. А вел себя неадекватно, и потом не извинялся.

И если начинать сначала, то сначала ушла коллега, которая отработала там 5 лет,потом я, потом после меня 2 новых сотрудника. Наши места не пустовали, там текучка была ужасная за 3 месяца. Кое-как держится новенькая,но тоже грозится уйти,работы много. А я ей написала,что я помогу все разгребсти и тд. А она, не мне решать кого брать.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: