Гость
Статьи
Поиск новой работы

Поиск новой работы

Такое дело:Одна,родственников никого нет.Живу с котом в комнате общежития,которую снимаю.Работала по 15 ч официантом шведской линии(без меню и чаевых) за 20 к в месяц.(понятно думаю,почему ушла физ.,моральные нагрузки нечеловеческие были,из плюсов лишь стабильная зп).Последние 8 месяцев отработала поваром в том же предприятии.Не выдержала вновь уволилась,по 6 раз в день в запаре на меня срываются ежедневно все стабильно,от мойщицы,до менеджера,им нужно на кого-то выплеснуть негатив,я уже молчу о травмах(порезы,ожоги) и физ нагрузках в запары.Но платили 33 к для нашего города,не зп ,а мечта.
Довели до невроза,мне выписали Антидепрессанты и нейролептики на пол года.Искала новую работу: в питьсбурге 2 смены (ушла ибо из-за таблеток слишком невнимательная,могу попасть на деньги,не могу быть из-за этого кассиром) - а нашем маленьком городе нужны лишь они в большинстве случаев.
Пошла в то же заведение горничной - отработала две смены,Вы не представляете всё предприятие запарное,не хочу постоянно просыпаться на выходном без рук ,без ног..
Что же мне делать с работой?
Ехать работать на завод?
У меня рецидивирующий цистит каждый месяц,ходила к гинекологу,сказали что слабый иммунитет,может быть от переохлаждения ,а так всё нормально.С такой болячкой рецидивирующей,я не смогу работать от звонка ,до звонка на заводе.Город маленький,что делать?Снова идти куда-то поваром?- но мне мотали нервы на прошлой работе + травмы и физ нагрузки.Идти офиком? - из-за антидепрессантов я невнимательна,сложно сосредоточится,я просто не смогу опять же?Что делать?Лечь и умереть теперь что-ли???В ларьках платят по 10 к ,у меня лишь за комнату 5 уходит,на что жить и куда идти со своим неврозом теперь?
Завтра еду на старую работу официантом на шведкую линию..Пахать физ трудом,но не по 15,а по 13 ч за 22-24 к...Боюсь за себя и будушее,на что жить в таких обстоятельствах? #работа

41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Я работаю в айти и получаю 350 тысяч

Гость
#2

Работайте по интернету из дома. Столько вакансий есть..

𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.
#3

Типичная ленивая овечка, которая ищет причины любые, лишь бы не работать! Что тяжёлого в шведской линии? Просто всё надо делать вовремя. А не так. Что то отнесла, потом пошла лясы точить, пока менеджер по башке не настучит!

#4

На работу наша Ната
Ночью темной собралась
На панели все пригреты
И обуты и одеты
Но порою и раздеты
Только есть один нюанс
Как с циститом проработать?
Помогите ей понять
Ведь с циститом даже козы
На лугу едрить ******

#5

А в чём проблема работать от звонка до звонка? Я ещё не слышала, чтобы на какой-то работе в туалет не отпускали🤣

#6
Гость

На работу наша Ната
Ночью темной собралась
На панели все пригреты
И обуты и одеты
Но порою и раздеты
Только есть один нюанс
Как с циститом проработать?
Помогите ей понять
Ведь с циститом даже козы
На лугу едрить ******

Возвращение легенды форума?😂

Гость
#8
Гость

Я работаю в айти и получаю 350 тысяч

Ну и не хвались, сегодня получаешь, завтра нет.

Гость
#9

здесь тебе, милая, не помогут. тут все миллионерши. единственный совет: менять город проживания + искать мужчину более-менее готового помогать...это рашшшка, здесь выживание с рождения и до гробовой доски.

Гость
#10

Автор, учиться надо
Учи-ть-ся
И на фриланс

Гость
#11

ну ты работаешь в одной и той же оргапнизации, то поваром, то официанткой, то горничной. Это единственное предприятие в городе что ли?
Уж такую работу где угодно можно найти.

Гость
#12

Их негатив это их проблемы. И то что им нужно тоже. Им это отзовется очень не хило))).

Гость
#13

А так, здесь без блата не очень с работой, это факт.

Гость
#14

15 часов работала за 20 тысяч, а 13 часов за 22-24 тысячи? Как так? Может тогда 10 часов за 30 тысяч?

#15
Анастасия Настя

А в чём проблема работать от звонка до звонка? Я ещё не слышала, чтобы на какой-то работе в туалет не отпускали🤣

Знакомые говорили,что от производственной линии "даже поссать не отойдешь",а с циститами неожиданными,ты там явно более 7 раз отбегать будешь.

#16
𝓥𝓲𝓴𝓪 - 𝓥𝓲𝓴𝓽𝓸𝓻𝓲𝔂𝓪.

Типичная ленивая овечка, которая ищет причины любые, лишь бы не работать! Что тяжёлого в шведской линии? Просто всё надо делать вовремя. А не так. Что то отнесла, потом пошла лясы точить, пока менеджер по башке не настучит!

По 15 часов на ногах с тяжестями летать по Вашему не тяжело с двумя перерывами по 10-20 мин на еду?Я и за себя и за тунеядцев местных работала..И боюсь,что снова на меня все сядут и поедут.А Вы вон что пишите 🤣

#17
Гость

ну ты работаешь в одной и той же оргапнизации, то поваром, то официанткой, то горничной. Это единственное предприятие в городе что ли?
Уж такую работу где угодно можно найти.

На другой страшно ,что не заплатят,там "+" то,что тебе выплатят и именно в числа ,когда обещали.Без денег панический страх остаться..Я же одна,мне никто вдруг что не поможет.

#18
Гость

здесь тебе, милая, не помогут. тут все миллионерши. единственный совет: менять город проживания + искать мужчину более-менее готового помогать...это рашшшка, здесь выживание с рождения и до гробовой доски.

Мужчину пыталась,все три последние кандидаты маменькины сынки жадные,даже покушать домой не купят(из жадности,у всех зп в два раза больше моей была),ни то чтобы хотя бы жилье для своей же семьи оплатить.

Автор
#19

Бросайте пить таблетки! Разве вы психбольная? Эти врачи уже с ума посходили

#20
Гость

Работайте по интернету из дома. Столько вакансий есть..

Сегодня откликнулась на одну в яндекс такси.Сомнительно,никогда так не работала.Купила старенький комп,хз удовлетворят ли его х-ки

#21
Гость

Выросло поколение абсолютно не знающее историю своей страны, сами фильмами и передачами, поставленными по методичкам ВВС и Голоса Америки 80-90 извратили и изолгали свою историю. Так чего удивляться, если наши враги помогают нашей исторической науке лить помои на Россию! Сами виноваты в первую очередь, вырастили поколение потребителей.

Т.е. работая по 15 часов ,таская тяжести девочка в 20 лет проработавшая в таких условиях год и за других и за себя - поколение потребителей?Я работала до варикоза и кровавых мозолей,которые от смены к смене год не проходили просто)Не успевали)

#22
Гость

Автор, учиться надо
Учи-ть-ся
И на фриланс

Только с чего начать?Да и на комп нормальный надо в первую очередь копить

#23
Гость

На работу наша Ната
Ночью темной собралась
На панели все пригреты
И обуты и одеты
Но порою и раздеты
Только есть один нюанс
Как с циститом проработать?
Помогите ей понять
Ведь с циститом даже козы
На лугу едрить ******

Видимо Вы никогда не мучались с данным заболеванием,видать повезло.

Гость
#24
Наталия

Только с чего начать?Да и на комп нормальный надо в первую очередь копить

Начать нужно с головы. Сесть и подумать. Иначе так и будешь горничной всю жизнь

Гость
#25
Наталия

На другой страшно ,что не заплатят,там "+" то,что тебе выплатят и именно в числа ,когда обещали.Без денег панический страх остаться..Я же одна,мне никто вдруг что не поможет.

а чо ты от нас хочешь, если не желаешь работодателя даже сменить? Поиск работы предполагает его смену.
На автомойку иди, там много у кого платят каждую неделю, либо вообще каждый день.
Поверь мне, дорогая, уж свои убогие 20 тыс. ты там заработаешь за 3,4 часа работы в день. В осташееся время просто ищи клиентов на уборку офисов/ квартир.
Ток не надо меня спрашивать где ? На рифму нарвешься.

Гость
#26
Наталия

Только с чего начать?Да и на комп нормальный надо в первую очередь копить

тебе деньги нужны здесь и сейчас, какое учиться?

Гость
#27
Наталия

Т.е. работая по 15 часов ,таская тяжести девочка в 20 лет проработавшая в таких условиях год и за других и за себя - поколение потребителей?Я работала до варикоза и кровавых мозолей,которые от смены к смене год не проходили просто)Не успевали)

и ты после этого что-то на заводы гонишь? Тасм хотя бы слыхали про трудовой кодекс и 8 часовой рабочий день.

Гость
#28

Автор нищебродка

Гость
#29
Наталия

На другой страшно ,что не заплатят,там "+" то,что тебе выплатят и именно в числа ,когда обещали.Без денег панический страх остаться..Я же одна,мне никто вдруг что не поможет.

На армян смотри.ю как они выживают? Как они выживали. когда с голой попой сюешали с мест насиженных.
Какая там рпабота в 90-е ее местным не было.
Тут откосы поштукатурил, тут обои поклеял, тут стену прошпатлевал.
Смотришь через пару лет уже состоятелдьный уважаемый человек.
Так тогда ютубов не было, полдсмотреть негде.
Учись делать ремонты. Начни с собственной общаги. Это хлеба не просит, основному делу не мешает. Ты просто не понимаешщь, что дороже всего стоит ВРЕМЯ, которое ты просираешь на зарабатывание копеек.
Вот когда ты поймешь, что за 20 тыс ты за три дня обои поклеишь, тогда и выздоровеешь.

Гость
#30
Гость

На армян смотри.ю как они выживают? Как они выживали. когда с голой попой сюешали с мест насиженных.
Какая там рпабота в 90-е ее местным не было.
Тут откосы поштукатурил, тут обои поклеял, тут стену прошпатлевал.
Смотришь через пару лет уже состоятелдьный уважаемый человек.
Так тогда ютубов не было, полдсмотреть негде.
Учись делать ремонты. Начни с собственной общаги. Это хлеба не просит, основному делу не мешает. Ты просто не понимаешщь, что дороже всего стоит ВРЕМЯ, которое ты просираешь на зарабатывание копеек.
Вот когда ты поймешь, что за 20 тыс ты за три дня обои поклеишь, тогда и выздоровеешь.

Ты совсем куку?

Гость
#31

Для того, что бы научиться перетягивать мебель, тебе нужен степлер 1000руб. Скобы 100 пачка и ютуб. Что бы посмотреть как это делается. Мебелная ткань продается на строительных рынках. Цена 250-350 руб. погонный метр щирина 140 см.
На простенький офисный стул на колесиках уходит не больше метра. Боллончик краски 230 руб. Мне нравится престиж и Босни.
Это пластиковых частей. Если нет места , где ею можно повонять, то можно продуть строительным феном цена подержанного 1500 руб. Но к нему надо приноровиться , что бы не поплавить все.
Перетянешь три своих стула, четвертый у тебя уже будет получаться. Может и раньше , это я про свой опыт говорю, а я тяжелее ложки ничего в жизни не поднимала.
Покупай на авито старые офисные стулья по 400 руб, перетягивай и продвай за 1500. Модет и дороже. Но за 1500 у тебя его сразу заберут.
Зарабатывать будешь 800-900 руб со стула. Проблем с покупателями не будет. Будет со старыми стульями ))). Но с уучетом того, сколько ты тратишь времени на 20 тыс....?!
Так проще пойти на непыльную работу вахтером или сторождем в гажный кооператив за 10 тыс. и заниматься перетяжкой. уж свои вторые 10 ты заработаешь ваще не наррягаясь.
Поднабьешь руку , чуть копейку заработаешь приступай к диванам. Тебе понадобиться швеная машинка. Бери старый Зингер у нас он стоит 5-7 тыс. Ну и доставка , станина там все таки чугуннная два человека для подъема нужно.

Гость
#32

нсли ты все равно живешь в общаге. то я не вижу никакого смысла сидеть в той дыре. где ты сидишь. Едь в Москву там порлно заводов которые предоставляют общежитие.
И на них полно отзывов работников. Зарплата там по московским меркам небольшая около 50 тыс. минус 2-5 тыс за общагу.
Ты все равно жить лучше будешь.
К тому же там нормальным график с выходными и отпусками. Можешь и подрабоать.

Гость
#33
Гость

Ты совсем куку?

НАЦИК

Гость
#34

Привет, а зачем фото установила здесь? Ради интереса зашёл вопрос, мне самой 24, тут периодически зависаю лет с 20.)))а ты ?

Гость
#35
tnshstrv

Возвращение легенды форума?😂

Привет, а зачем фото установила здесь? Ради интереса зашёл вопрос, мне самой 24, тут периодически зависаю лет с 20.)))а ты

самый лучший гость
#36

что за ларьки где платят по 10к?

#38
Гость

Привет, а зачем фото установила здесь? Ради интереса зашёл вопрос, мне самой 24, тут периодически зависаю лет с 20.)))а ты

Привет, а почему нет? У меня везде фото стоит, я не прячусь) без авы скучновато))

Гость
#39
tnshstrv

Привет, а почему нет? У меня везде фото стоит, я не прячусь) без авы скучновато))

Зачем ты спишь с мужиками без презервативов?

Гость
#41

За просто так никто денег не дает, такое уж время. Попробуйте в теремок устроиться в Москве, и смените обстановку и денег подзаработаете, тем более терять по сути нечего вам. Так же и общежитие дадут и обучат бесплатно. Я сама рискнула и уже год работаю, в подмосковье взяла себе квартиру в ипотеку.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: