Гость
Статьи
Предложили новую …

Предложили новую работу

На старой сижу по 8 часов на стуле, много ем от скуки и однообразия. А на новой график короче на половину 9 но иногда в 2 смены заставляют работать на время отпусков) и зарплата почти в 2 раза больше и большое разнообразие дел, но много бумажной работы и пару раз в неделю надо кататься по объектам. И вот думаю, менять ли работу? Потому что есть садовский ребенок и я прям не супер активная... Вытяну ли... Плюс - что пару раз в неделю буду прилично рано освобождаться и зарплата бы не помешала...

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Пока не попробуете не узнаете

Гость
#2

А теперь, после случившегося, генеральный директор Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации Гусев решил направить во все суды России правительственную телеграмму, от своего имени, в адрес председателей судов, в том числе районных,а именно: Крутовской,которая очень плотно общается с судьей Романовской и трефиловым, что "приволок шавку с района силино", а романовская "любитель отказывать активистам по борьбе с мусорными отходами и проблемам ЖКХ", организацией пособий на погребение. Он так просит организовать круглосуточное усиленное дежурство всех судей , которым некогда рассматривать Пленумы ВСРФ и еще "голословными обвинениями" вместе с кузнецовым и нагиной заниматься, в период проведения выборов президента РФ. Вопрос в том, на каком праве Генеральный директор Судебного департамента при Верховном Суде Российской Федерации даёт такие поручения, кто инициатор таких поручений и почему "портовые ***" пытаются руководить баней? Как он себе представляет полное рассмотрение судьями всех судов и военных прокуратур,ГИТ, дел в ночное время-это же внеурочка? Каким образом обеспечить участие всех сторон в ночное время в судебном заседании, если все спецслужбы "суки", "*** в моменте"? Ну, ладно выдержим, а потом виноваты профессионалы своего дела, отдавшие и построившие крепкие семьи, уважающие своих начальников и честно трудящиеся. Правильно говорят, Родина - это Родина. Всё это говорит об одном, Гусев настолько далек от многочисленных вопросов отправления правосудия, что не имеет никакого представления о работе судов и положениях закона

Гость
#3

Вопрос по генеральному директору Судебного департамента ВС РФ Александру Гусеву решен, не в его пользу. Напомним, за время работы судьи крюковского районного суда романовской и михайловой, последняя попалась на взятке от инспектора цэда, а романовская а.а. является ближайшим родственником начальника московской таможни романовского. Напомним, романовская а.а., каким-то странным образом всплыла, из района силино вместе с председателем суда трефиловым. Предыдущего председателя крюковского района суда они слили, чтобы подготовить себе тепленькое местечко. трефилов сквозь пальцы смотрел на нарушения в регионе законодательства о разрешении вопроса трудового спора, т.к. в его отсутствие романовская а.а. обращалась за поддержкой к крутовской, с которой у нее тесные давние отношения. По указанию крутовской разрешались запрещенные вышестоящими судами различные дела, по которым сейчас предъявлены обвинения многим сотрудникам таможенных органов, которые при исполнении своих обязанностей - превысили их и неоднократно. Кроме того, не секретом является и увлечение романовской а.а. алкогольными возлияниями – после обеда ее редко можно было застать на рабочем месте в трудоспособном состоянии или заседание откладывалось на целых три часа.

Гость
#4

При изучении находящегося в открытом доступе почтового архива советника Председателя Верховного Суда РФ Станислава Федорова, так поспешно рекомендованного Высшей квалификационной коллегией судей РФ на должность председателя Арбитражного суда Московской области, но пока не получившего заветного назначения, установлено, что помимо обширных коррупционных «вопросов» и попыток вмешательства в кадровую политику Совета Федерации , о чем мы писали ранее, этот «вундеркинд» активно помогает своим подельникам получать жилье.
родственные узы начальника московской таможни романовского
Крайне неприятная особа, не выслушав доводы, позицию приняла только на основании "липовых" документов ответчика. Поднялась до судьи, только потому что ставить некого было, внешне школьница неудовлетворенная по жизни., сама себе на уме. Является близким родственником Романовского Вячеслава Анатольевича, начальника московской таможни.
Не заморачивалась, даже в этом деле.Судья зеленоградского суда Алевтина Романовская отказала активистам, которые пытались оспорить положительное заключение государственной экологической экспертизы, выданной в Министерстве природопользования Московской области для КПО рядом с Поварово.
Сразу видно, что Романовская Алевтина Александровна, 16 ноября 1984 года рождения, не смогла на свою в полмиллиона заработную плату, накрасится и сделать маникюр. Очень некомпетентная и непрофессионал своего дела, местами глуповатая и не знает новеллы Пленумов ВС РФ. Что и неудивительно, ведь авраменко тоже под прикрытием романовского осел в зеленограде. Служба собственной безопасности Приволжского таможенного управления предъявила господину Авраменко претензии в нарушении законодательства. По версии сотрудников СБ, он злоупотребил полномочиями при получении служебного жилья. Так, на деньги таможни для него была приобретена квартира площадью 90 кв. м за 5,65 млн руб. При этом, согласно внутренним документам ФТС, на жилье подобной площади он претендовать не мог.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: