Гость
Статьи
Страх новой работы

Страх новой работы

Уволилась с работы, ибо не ценили.Сижу дома 2 месяца, загоны.Понимаю, что нужны деньги, пока не голадаем, но все же. Лишнего не купишь. Но страх перед новым коллективом и вообще не знаю, смогу ли я работать. Ведь я человек деперессивный и люди это чувствуют. Но не я такая стала, а ситуации в жизни меня сделали такой.И вот теперь не решаюсь устроиться на новое место и отвыкла, привыкла дома. #работа

Аромат поля
10 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

"пока не голодаем"
много вас ?

Гость
#2

Сходи в психдиспанер по омс Выпишит таблы или на капельницы пошлет Последствий для работы не будет Не Советский Союз Да и проверенно мной на своей шкуре

Аромат поля
#3
Захария

"пока не голодаем"
много вас ?

двое

Захария
#4
Аромат поля

двое

а второй ребенок или взрослый?

Гость
#5
Захария

а второй ребенок или взрослый?

Взрослый ребенок

Захария
#6
Гость

Взрослый ребенок

Работающий или иждивенец?

Гость
#7
Захария

Работающий или иждивенец?

Иждивенец конечно

Гость
#9

Дорогой автор, у меня был неудачный опыт с коллективом в двух организациях подряд. Меня это сильно подкосило, я сидела дома 1,5 года (деньги были), жутко боялась, даже отвечать на звонок. Сейчас решила снова побороть свой страх , в четверг вышла на новую работу, коллектив опять меня игнорирует и оценивающе смотрит, на просьбы отмалчиваются. Со вчерашнего дня читаю всякие форумы по общению с коллективом , потому что без взаимодействия с коллективом моя работа встанет. Как эксперимент, дала себе неделю на это, с завтрашнего буду новые знания по общению и уверенности внедрять в жизнь.

Гость
#10
Гость

Дорогой автор, у меня был неудачный опыт с коллективом в двух организациях подряд. Меня это сильно подкосило, я сидела дома 1,5 года (деньги были), жутко боялась, даже отвечать на звонок. Сейчас решила снова побороть свой страх , в четверг вышла на новую работу, коллектив опять меня игнорирует и оценивающе смотрит, на просьбы отмалчиваются. Со вчерашнего дня читаю всякие форумы по общению с коллективом , потому что без взаимодействия с коллективом моя работа встанет. Как эксперимент, дала себе неделю на это, с завтрашнего буду новые знания по общению и уверенности внедрять в жизнь.

Дополню. Совет от человека, который тоже боится. Устраивайтесь на работу, но просите неделю-две работать без оформления или по договору ГПХ, так проще уйти. За это время присматривайтесь ко всему - отношения между коллективом. Постарайтесь найти в коллективе человека, который работает меньше всего и посмотрите, как к нему относятся и как он относится, при возможности, поговорите с ним, как его приняли.
Я такое наблюдение провела за эти два дня, девочка новая всего месяц работает, сказала, что сначала было тяжко с общением, потом втянулась. Надеюсь тоже не это.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: