Гость
Статьи
Зачем идут работать в …

Зачем идут работать в MLM?

Я уже думала, что сетевой маркетинг канул в лету. Но нет, процветает, за счет возрастных категорий, причем они же этот бизнес и нахваливают. Почему так? Больше ничего не умеют делать? Но ведь раньше же работали, учились чему-то? Или это как секта, "подружка привела"?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А с чего вы взяли, что он процветает за счет возрастных категорий? И почему люди, которые приходят в сетевой больше ничего не умеют? Только те, кто совершенно ничего не знают об этом бизнесе говорят так, как вы) Здесь люди тоже работают, и бывает сутками напролет, и это тоже нужно уметь. И поверьте, не каждому дано этому обучиться.
Сейчас сетевой маркетинг уже совсем не тот, что в 90-2000 годах.

Гость
#2
parfumerochka_bur

А с чего вы взяли, что он процветает за счет возрастных категорий? И почему люди, которые приходят в сетевой больше ничего не умеют? Только те, кто совершенно ничего не знают об этом бизнесе говорят так, как вы) Здесь люди тоже работают, и бывает сутками напролет, и это тоже нужно уметь. И поверьте, не каждому дано этому обучиться.
Сейчас сетевой маркетинг уже совсем не тот, что в 90-2000 годах.

Зачем вы рассказываете другим людям сказки, если сами не идете туда?

#4
Гость

Зачем вы рассказываете другим людям сказки, если сами не идете туда?

А вы меня лично знаете? Вы знаете кто я? Если я пишу так, наверно я знаю, о чем говорю) Я 5 лет работаю в сетевом бизнесе, совмещая с материнством и работой в найме в Банке. И ни один человек из моего окружения мне еще ни разу не сказал, что я ничего не умею))

Люди путают сетевой с пирамидой, от этого и такие посты.

Молодец)
#5

Некоторые пишут, что сетевой – это пирамида, что люди там только и делают, что ищут способы облапошить своих друзей и знакомых. Ну, видимо, какие люди, такой и бизнес. Можно и в традиционном бизнесе близких подставить, если у человека такая натура.
Мне вот моя компания (QNET) помогла выбраться из долговой ямы. И друзей я своих сохранила, и даже приобрела новых.
Какой бы ни был продукт качественный, всегда есть те, кто впаривает знакомым то, что им не нужно, обманывает их, обещая золотые горы. Всегда есть люди, которые пытаются хитрить. Это встречается в любом бизнесе.
Но если есть какие-то недопонимания, нужно разбираться персонально, а не винить компанию, называя ее финансовой пирамидой. Я считаю, что компания хорошая, главное грамотно распорядиться ресурсами, которые она дает.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: