Гость
Статьи
Секретарь/делопроизвод …

Секретарь/делопроизводитель

Девочки, есть тут те, кто работают секретарями, делопроизводителями? Особенно интересует Москва. Сколько вы получаете? Я получаю 50к, и мне кажется это мало. Конечной документооборот небольшой, руководствоваться супер, отношение отличное, я работаю в гос учреждении. Есть ли возможность получаться больше на такой же должности, но например в какой-то другом гос учреждении. Меня просто гложит тот факт, что при трудоустройстве меня спросили, сколько я хочу получать, я сказала 50 чистыми, мне сказали ок. Оклад тут 30, а 20 это стимулирующие, и мне кажется можно было просить больше, но уже поздняк метаться😂 я лох или нет? 😂

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Лу
#1

Да, я)) Получаю 75, работаю в коммерческой организации, у Вас есть ВО?

Гость
#2

У нас 55 уборщица имеет.

Гость
#3
Лу

Да, я)) Получаю 75, работаю в коммерческой организации, у Вас есть ВО?

Блин, завидую 😂 да, у меня высшее юридическое
Но юристом я быть не хочу, мне нравится работать с документами, регистрация и всякое прочее, особенно легко работать в МОС ЭДО. И я вот хочу в этой области работать дальше, имею ввиду набраться опыта и пойти может чуть выше, начальником отдела делопроизводства например, хотя даже не знаю, есть ли такие должности 😂

Гость
#4
Гость

У нас 55 уборщица имеет.

Ну у неё и работа физическая, а я сижу весь день за компьютером. Ну все равно мало, да, хотя опыта у меня нет почти, я только в 21 закончила университет.

Лу
#5

Есть конечно, но в гос учреждениях, там зп маленькие даже у начальников, я была начальником административного отдела, работы дохрена, всё время на виду у руководства, то отчёт, то претензии, хотя грамоты выдавали, а премии редко))) и вроде довольны были моей работой, но я всё равно ушла, в коммерции нет такого, везде в основном эл документооборот, упрощенный, занимается администратор на ресепшн, у меня зп 75+премии 5 раз в год, на рядовой должности спокойно и денег больше, занимаюсь договорами, а это не моя специальность, в коммерции она совершено не востребована, просто повезло, что взяли и руководящий опыт здесь не причём.

Primrose 🌻
#6
Лу

Есть конечно, но в гос учреждениях, там зп маленькие даже у начальников, я была начальником административного отдела, работы дохрена, всё время на виду у руководства, то отчёт, то претензии, хотя грамоты выдавали, а премии редко))) и вроде довольны были моей работой, но я всё равно ушла, в коммерции нет такого, везде в основном эл документооборот, упрощенный, занимается администратор на ресепшн, у меня зп 75+премии 5 раз в год, на рядовой должности спокойно и денег больше, занимаюсь договорами, а это не моя специальность, в коммерции она совершено не востребована, просто повезло, что взяли и руководящий опыт здесь не причём.

Подскажите, пожалуйста, а кто Вы по образованию? Обязательно ли иметь ВО по делопроизводству или достаточно курсов?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: