Гость
Статьи
Вахта для девушек

Вахта для девушек

Девушки, кто работал вахтой, напишите ваш опыт, и место работы, если попадалось что-то хорошее.
Залезла в большие долги, по этому и ищу вахту, чтобы быстрее долг закрыть #работа ##вахта

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага. Как же. Будут тебе там платить. За еду будешь батрачить. А не хочешь, найдутся гастарбайтеры.

Гость
#2

Быстро и много - массажный салон. Все остальное на авито

Гость
#3

Девушка.идите в проводники на железную дорогу. Моя подруга уехала на 21 день в рейс,привезла 90 тысяч.
И то ,могла бы больше . Учиться не обязательно,можно во время стажировки за счет компании,все оплачивается.

Гость
#4
Гость

Девушка.идите в проводники на железную дорогу. Моя подруга уехала на 21 день в рейс,привезла 90 тысяч.
И то ,могла бы больше . Учиться не обязательно,можно во время стажировки за счет компании,все оплачивается.

А вы не знаете в какой компании работала подруга?

Гость
#5
Гость

А вы не знаете в какой компании работала подруга?

РЖД)

Гость
#6

Кондуктор,если в большом городе -65000.

Гость
#7
Гость

А вы не знаете в какой компании работала подруга?

Гранд сервисс экспресс. РЖД. перевозки по всей России. Проводника тоже с разных уголков

гость911
#8
Гость

РЖД)

чет странно. кент работал проводником. и то из-за того что можно было икру в Москву возить. А оттуда товар. иначе хрен бы он пошел. не из за з.п. же.
сам думал наняться ПЭМом. рждэшники и отговорили. заработок не але. дак еще и штрафы.

#9

Реально заработать вахтой на горнолыжных курортах сейчас)) Лучше на Красной Поляну ехать!
Я работала на море и в Домбае, всегда везло с работодателями) Тяжело конечно, ну на производстве, я думаю, не легче будут, а то и хуже))) Работала и горничной и админом и 10 в 1)))
Сейчас сама ищу компанию поехать, отправилась бы в Москву, но если бы было проверенное место...

#10

Можете написать мне на whatsapp +79374474636 подберем работу вахтовым методом.Работа в Москве в СПБ, Тамбове,Нижневартовске

#11
nastaskin21

Реально заработать вахтой на горнолыжных курортах сейчас)) Лучше на Красной Поляну ехать!
Я работала на море и в Домбае, всегда везло с работодателями) Тяжело конечно, ну на производстве, я думаю, не легче будут, а то и хуже))) Работала и горничной и админом и 10 в 1)))
Сейчас сама ищу компанию поехать, отправилась бы в Москву, но если бы было проверенное место...

Я знаю одно место. Как с Вами связаться?

Алина
#12

Что за место? Это не аутсорт?

Гость
#13
Юлия

Я знаю одно место. Как с Вами связаться?

Какое место?

#14

посмотрите сайт компании dkrs, они вахты тоже предлагают. я от них ездила три раза в москву на вахту. все понравилось, главное выплаты вовремя)) ну и жилье предоставляют)

Мария
#15
Гость

Ага. Как же. Будут тебе там платить. За еду будешь батрачить. А не хочешь, найдутся гастарбайтеры.

почему вы так категорично относитесь к вахтам? я постоянно в таком формате работаю, ни разу подобного не случалось. и жилье нормальное, и зарплату хорошую платят. просто надо проверенного работодателя найти, я через компанию DKRS езжу.

#16
Мария

почему вы так категорично относитесь к вахтам? я постоянно в таком формате работаю, ни разу подобного не случалось. и жилье нормальное, и зарплату хорошую платят. просто надо проверенного работодателя найти, я через компанию DKRS езжу.

да, отличный работодатель, согласна)) ездила в москву от них комплектовщицей. работа не особо сложная, выплаты стабильные.

#17
Надя

да, отличный работодатель, согласна)) ездила в москву от них комплектовщицей. работа не особо сложная, выплаты стабильные.

забыли еще сказать, что жилье они оплачивают)) и дорогу частично. меня это очень подкупило в свое время. работаю вахтой уже 3 года.

Гость
#18
dfshbcks55ck

посмотрите сайт компании dkrs, они вахты тоже предлагают. я от них ездила три раза в москву на вахту. все понравилось, главное выплаты вовремя)) ну и жилье предоставляют)

Да ты - профессиональная вахтовичка , судя по каментам

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: