Гость
Статьи
Коллега хамка

Коллега хамка

Девочки нужен совет ,летом получила права ,муж купил автомобиль бизнес класса .Коллега ко мне можно сказать прицепились как банный лист ,хочет что бы ездили вместе на работу ,скажу сразу женщина она не опрятная ,постоянно грязная обувь ,хлопает дверьми ,да и в принципе присутствие этого человека меня раздражает и я отвлекаюсь от дороги ,подскажите как в корректной форме отказать человеку ,(женщина очень наглая ). #коллега

Роза
5 ответов
Последний — Перейти
Рада
#1

Скажите, что ездите в спортзал утром или/и вечером, поэтому вам не по пути.

Рада
#2

Еще вариант. Не отказывайте в поездке, но если вместе ездить, то и расходы пополам: бензин, ТО, страховка, налог, смена резины. Так как авто бизнес класса, то в среднем это 5000 руб.в неделю с нее. Думаю на такси эконом класса ей будет дешевле.

Гость
#3

Скажите, что не берёте пассажиров, так как только получитли права и не очень хорошо водите. Сама испугается с вами ездить :)

Гость
#4

У меня тоже коллеги хамло. Скажите этой, что вам в другую сторону и не возите ее.

.
#5

Я - добрая душа. Но, всё же с мозгами. В детстве прочитала, что на работе не надо строить личные отношения. И когда в молодости пришла в своё первое гос учереждение, вела себя сдержанно и дружбу ни с кем не водила. А бабы мелят всё подряд, и про траблы с бывшим, и про аб0рты. Я вижу, на что способны люди. Поэтому:
* На работу заводим комплект одежды, скромный, старенький. Никакой ювелирки.
* Молчим о наличии недвижки. Врем, что нет имущества или у родителей живёшь, или снимаешь
* Если есть авто, молчишь. Паркуешся в укромном месте.

Ору с дур, которые душой нараспашку.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: