Гость
Статьи
Слила корпоративные …

Слила корпоративные чаты в интернет отзовики в качестве мести!

За то, что меня выживали с работы, и мне пришлось уволиться, так как невозможно было работать с ними больше.
Я решила слить корпоративные чаты в отзовики о компании. В чатах начальство поносило словесно сотрудников, особенно женщин. 
Все молчали, чтобы работу не потерять. Я единственная, кто себя отстаивала, и если на меня был несправедливый гон, я сразу отвечала, что мне такое общение неприятно и я его ничем не заслужила.
Начальство ещё злобнее реагировало на то, что я «посмела» отвечать. А «должна» была молчать, оказывается. Но не получается у меня заискивать, лебезить, когда меня гнобят. У других получается, они как страусы голову в песок прячут, а я так не умею. Из-за этого выживать начали. 
Всю энергию выкачали. Одни стрессы и недоплачиваемые переработки. В результате чего слегка с температурой, мокрым кашлем, забытым носом и больным горлом после увольнения.

Но я не планирую так просто оставлять все. Я уже слила все корпоративные чаты в отзовики и на этом не планирую останавливаться. Просто за то, что я из-за них заболела орви/кивидом. Из-за этих сволочей, которые мне не компенсировали даже на лекарства. А то, что сотрудники ходили все больные, заражали меня, им пофигу. Хотя больные сотрудники должны на больничном сидеть, а не заражать других!!!

Так что всем советую мстить, если с вами поступают несправедливо!

Катя Форумная!
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем, мстить не в одиночку, а группами, несправедливо обиженных и уволенных. Свои требования и претензии к начальству, так же лучше высказывать коллективно. На одиночку, могут запросто подать в суд и большая вероятность, что выиграют.
Очень жаль, что люди разроненны, каждый за себя трясется и никогда не поддержит коллегу.

Гость
#2

Прикольно! И ведь каждый считает, что это не он плохой работник, а к нему относятся неправильно! И недоплачивают! А он то стоит МИЛЬОНЫ!!!!!! Что с сухом остатке? "Насру, как могу!" Надеюсь, что следующий Ваш работодатель поинтересуется Вашими рекомендациями.... А Вы думали, что гадить это бесплатно?)))))

#3

После этого, не забудь к психиатру обратиться за диагнозом, а какой, ты сама написала в предыдущем посте.))

#4
Гость

Причем, мстить не в одиночку, а группами, несправедливо обиженных и уволенных. Свои требования и претензии к начальству, так же лучше высказывать коллективно. На одиночку, могут запросто подать в суд и большая вероятность, что выиграют.
Очень жаль, что люди разроненны, каждый за себя трясется и никогда не поддержит коллегу.

У неё вчера пост был, как она заболела после первого дня работы. Она махровая истеричка и инфантилка.

Гость
#5
Ирина

У неё вчера пост был, как она заболела после первого дня работы. Она махровая истеричка и инфантилка.

Или троллиха. Не читала её вчерашний пост. Работы много, очень редко захожу, некогда.
Нах, авторшу, в таком случае, с её выдуманным нытьем!

Гость
#6

Молодец.

Я работал заграницей и в качестве мести, пошел дальше, написал заявление в нужные органы, приложил все документы , все доказательства, все нарушения что я встречал. Даже пиратские виндовс у них нашелся, тоже указал все это. К ним пришла крупная проверка и в итоге, руководителя уволили. Плюс большие штрафы. Прошло уже 4 года с той ситуации, переехал в другую страну, до сих пор за себя горжусь.

Люди, совершайте правильные поступки. Хотя бы иногда. Дышать стало легче.

Гость
#7
Гость

Молодец.

Я работал заграницей и в качестве мести, пошел дальше, написал заявление в нужные органы, приложил все документы , все доказательства, все нарушения что я встречал. Даже пиратские виндовс у них нашелся, тоже указал все это. К ним пришла крупная проверка и в итоге, руководителя уволили. Плюс большие штрафы. Прошло уже 4 года с той ситуации, переехал в другую страну, до сих пор за себя горжусь.

Люди, совершайте правильные поступки. Хотя бы иногда. Дышать стало легче.

Это я первый лайк вам поставила. Я бы тоже отомстила бы, око за око.
Хотя и без особой гордости за себя.
Пока хорошо платят - глаза на всё закрыты. А как обделили - так и раскрылись. Отверзлись вещие зенницы как у испуганной орлицы.

Гость
#8
Гость

Прикольно! И ведь каждый считает, что это не он плохой работник, а к нему относятся неправильно! И недоплачивают! А он то стоит МИЛЬОНЫ!!!!!! Что с сухом остатке? "Насру, как могу!" Надеюсь, что следующий Ваш работодатель поинтересуется Вашими рекомендациями.... А Вы думали, что гадить это бесплатно?)))))

Да это не работник, видно же)

Гость
#9

Это шестерка, кого-то травила и в дурном свете и пытается выставить тех, кого травили). Галиматья. Такие же наговаривают чушь, чтобы запороть карьеру. Их потомство платит.

Гость
#10

Молодец. Продолжай в том же духе. Схлопочешь однажды уголовку из-за своей тупости, глядишь, поменяешь свои взгляды на жизнь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: