Гость
Статьи
Планируем открытие …

Планируем открытие бизнеса по франшизе кофеен самообслуживания

Планируем открытие бизнеса по франшизе кофеен самообслуживания, привлекает сама идея и окупаемость вроде бы хорошая. Выбор среди сетей есть, какую из них выбрать? Буду благодарна любым отзывам...

23 ответа
Последний — Перейти
#1

апхаха.открывать собираеться и не знает какую😂

#2
А.Н.Оним

апхаха.открывать собираеться и не знает какую😂

Планирую только

#3
Liza

Планирую только

франшиза вообще в курсе ,что это?Это аренда бренда

#4

Открывать своё надо.Оригинальное.Изучить нишу этого бизнеса.Что будет востребовано.

Франшиза-это аренда бренда и выполнений их условий,под их брендом.И это не малая цена,чтоб начать бизнес с франшизы.И будете платить за бренд

Гость
#5

Открывать надо с рабочими местами, а не без.

Гость
#6

Это типа кофе из автомата?

#7
Гость

Это типа кофе из автомата?

типа да.у нас стоят автоматы в парках,на улицах,в тц

Гость
#8
А.Н.Оним

типа да.у нас стоят автоматы в парках,на улицах,в тц

Почти никогда не пью из них кофе. Цена обычно совсем ненамного ниже, чем кофе от баристы. Не думаю, что это рентабельно.

#9
Гость

Почти никогда не пью из них кофе. Цена обычно совсем ненамного ниже, чем кофе от баристы. Не думаю, что это рентабельно.

цены ниже конечно,чем в кафе и кофейнах,естественно отличие есть от кафейни,что приготовят на месте,а не автомат.Но прибыльно.особенно в парках и зимой.

Гость
#10

Если много денег, то шли их мне, все равно прос..рать собралась

Гость
#11
А.Н.Оним

цены ниже конечно,чем в кафе и кофейнах,естественно отличие есть от кафейни,что приготовят на месте,а не автомат.Но прибыльно.особенно в парках и зимой.

Насколько ниже? В том же кофиксе от баристы 200 мл стоят 90 рублей. У вас сколько будет стоить?

Гость
#12

вот интересно в блокадном Ленинграде франшиза кофеен была? или во время Гражданской войны?

Лучший бизнес - это дрова к буржуйкам, консервы, свечи, антибиотики

Ты слепая или дурная? Завтра - СМУТА
Вон Стрелков с фронта вернулся - послушай, подумай если есть чем

Гость
#13

Перегретый рынок. Вы б ещё пекарню надумали открывать

Гость
#14

Какой смысл открывать свой бизнес, когда сейчас можно по дешёвке купить чужой уже раскрученный. Купите понемногу Газпрома, Сбера, Роснефти, Норникеля - толку будет больше

Юлия Белова
#15

По франшизе Take&Wake я работаю почти 1,5 года. К общественному питанию не имела никакого отношения вообще, думала, не справлюсь. Но после обучения во все вникла, все довольно толково объяснили, прямо готовый план получили. Кроме того, привлекает уникальный дизайн кофеен, качество и вкус кофе поддерживаем благодаря поставкам немецких ингредиентов. По всем возникающим вопросам помощь оказывают быстро, есть связь по телефону. Была проблема с терминалами оплаты, так нам достаточно оперативно заменили аппараты на новые, более быстрые и удобные. Таким образом, я, человек очень далекий от этой сферы, освоилась и мне все нравится. Прибыль достойная.

Гость
#16
Гость

вот интересно в блокадном Ленинграде франшиза кофеен была? или во время Гражданской войны?

Лучший бизнес - это дрова к буржуйкам, консервы, свечи, антибиотики

Ты слепая или дурная? Завтра - СМУТА
Вон Стрелков с фронта вернулся - послушай, подумай если есть чем

Послушай стрелкова, поковыряй у себя в *** и иди спать.

Гость
#17
Юлия Белова

По франшизе Take&Wake я работаю почти 1,5 года. К общественному питанию не имела никакого отношения вообще, думала, не справлюсь. Но после обучения во все вникла, все довольно толково объяснили, прямо готовый план получили. Кроме того, привлекает уникальный дизайн кофеен, качество и вкус кофе поддерживаем благодаря поставкам немецких ингредиентов. По всем возникающим вопросам помощь оказывают быстро, есть связь по телефону. Была проблема с терминалами оплаты, так нам достаточно оперативно заменили аппараты на новые, более быстрые и удобные. Таким образом, я, человек очень далекий от этой сферы, освоилась и мне все нравится. Прибыль достойная.

Доброго дня! Подскажите:как на данный момент обстоят дела?

Юля Субботина
#18

А мне кажется у автора просто замечательная идея! Как раз прогорит скорее крупный бизнес в текущих реалиях, а кофе всегда будет нужно. Знакомые тоже открыли кофейню и все более чем довольны. Кофе вкусный, клиентов полно. Довольны брендом Take & Wake и поддержкой, которую им оказывают

Ольга Казанцева
#19

Наш аппарат Take&Wake также пользуется популярностью, вкусный кофе привлекает клиентов. Доход устраивает

Гость
#20

Если ты не *** - бери кофе Лебо

Гость
#21

За юридической поддержкой в сфере ведения бизнеса – только к Стешевой Оксане. Профессионал дела, зрит в корень. Помогает с международными делами. Такие спецы на вес золота!

Гость
#22

Автор, вы в итоге купили кофейню?

Гость
#23
Гость

Автор, вы в итоге купили кофейню?

Тоже интересно

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: