Гость
Статьи
Не нравится работа на …

Не нравится работа на испытательном сроке

Не нравится работа,все время работала с людьми,а эта работа совершенно другая.Проработала несколько дней(думаю ещё немного поработать,чтобы деньги были),и сказать работодателю,но как ему сказать об этом?У кого подобная ситуация? #работа

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Прямо сказать, что мол не мое, не буду отнимать ваше время, желаю найти достойного кандидата.
А можно узнать что за работа? Не представляю себе что за работа не с людьми

Гость
#4

А в чем проблема сказать работодателю?

Гость
#5
Гость

А в чем проблема сказать работодателю?

Просто хочу поработать ещё немного, поэтому боюсь,что не поймёт, мол ты работала неделю,а тут говоришь,что не нравится…

Гость
#6
Гость

Просто хочу поработать ещё немного, поэтому боюсь,что не поймёт, мол ты работала неделю,а тут говоришь,что не нравится…

Ну так поработайте сколько вам надо, а потом скажите. На испытательном сроке можно уволиться одним днем, если не ошибаюсь.

Гость
#7
Гость

Ну так поработайте сколько вам надо, а потом скажите. На испытательном сроке можно уволиться одним днем, если не ошибаюсь.

3 дня отработки, после дня написания заявления

Секси Котёнок
#8

Было такое. Пару дней отработала. Причем трудовую забрали( хорошо в офис не успели отправить) и тут поняла... Не хочу, не могу и наибали тоже чутка😠с графиком, с обязанностями. Короче не мое поняла. Сразу же на следующий день к директору и поки.

Гость
#9
Секси Котёнок

Было такое. Пару дней отработала. Причем трудовую забрали( хорошо в офис не успели отправить) и тут поняла... Не хочу, не могу и наибали тоже чутка😠с графиком, с обязанностями. Короче не мое поняла. Сразу же на следующий день к директору и поки.

Вам оплатили?

Секси Котёнок
#10
Гость

Вам оплатили?

Да ,копейки правда. Но я рада, что свалила. Чего зря время терять

Василий
#11

Написать заявление.

Гость
#12
Гость

3 дня отработки, после дня написания заявления

В смысле,какое заявление?)Я не официально работаю,на испытательном,ничего писать не надо,только сказать

Гость
#13
Гость

В смысле,какое заявление?)Я не официально работаю,на испытательном,ничего писать не надо,только сказать

Ну тем более, скажите и уходите, в чем проблема то тогда, только могут деньги не отдать за отработанные дни, если не добросовестный работодатель

Алиса
#14
Гость

В смысле,какое заявление?)Я не официально работаю,на испытательном,ничего писать не надо,только сказать

если вы неофициально работаете, и ваш мошенник работодатель не оформил вас по тк, чтобы скрыться от налогов и не платить вам пенсию и больничный, можете смело просто в один прекрасный день не выйти на работу. чего вы боитесь, если у вас не будет записи в трудовой? можете ничего не говорить

Гость
#15
Алиса

если вы неофициально работаете, и ваш мошенник работодатель не оформил вас по тк, чтобы скрыться от налогов и не платить вам пенсию и больничный, можете смело просто в один прекрасный день не выйти на работу. чего вы боитесь, если у вас не будет записи в трудовой? можете ничего не говорить

Нет-нет,у меня все нормально,мне все выплатили,я была на испытательном сроке,который оплачивался)

Алиса
#16
Гость

Нет-нет,у меня все нормально,мне все выплатили,я была на испытательном сроке,который оплачивался)

отпускные и пенсионные вам тоже выплатили?

Гость
#17
Алиса

отпускные и пенсионные вам тоже выплатили?

За что?Я поработала три дня всего,потом заболела (видимо сама судьба говорила беги оттуда), написала работодателю,что не мое,он выплатил деньги за эти отработанные дни и все

Гость
#18
Алиса

если вы неофициально работаете, и ваш мошенник работодатель не оформил вас по тк, чтобы скрыться от налогов и не платить вам пенсию и больничный, можете смело просто в один прекрасный день не выйти на работу. чего вы боитесь, если у вас не будет записи в трудовой? можете ничего не говорить

Я после работы в гос. (где все по-белому, естественно) целенаправленно искала работы без оформления по тк (только с договором, заказчик-исполнитель). И знаете, по обращению и по зп гос.структуры показались мне большими мошенниками, а хваленых соц.гарантий бывает трудно добиться...Что касается формальностей, то да, минимальный подоходный можно отчислять и в налоговую, а вот на пенсию даже с белой откладывать самой (а с нормальной зп это делать легче).

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: