Гость
Статьи
Разрывает от …

Разрывает от раздвоения личности

Разрывает от раздвоения личности... Работаю в налоговой. Так сложилось. Никогда не думала, что так будет. Уходить - боюсь остаться без денег. Муж проедает плешь, что это отвратительное место, нельзя там быть (мечтает, чтобы я ушла). Я и сама мучаюсь, пытаюсь понять, что говорит моя совесть.... Знаю точно, что денег будет не хватать если уйду... Я не босс, рядовой сотрудник. По мере сил, людям всегда стараюсь помочь на своем месте. Устала от постоянного давления , что я занимаюсь аморальной деятельностью.... Что думаете? Хочется мнения со стороны, чтобы лучше понять, что же я чувствую.... Спасибо #работа #муж

Морошка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ещё одна дура. Как мы можем понять чё ты там чувствуешь

Гость
#2

Даже в Библии упоминается, что налогосборщики относятся к тем кто прелюбодействует и прочим грехам

Гость
#3

А почему не уйти? Почему Вы решили, что будет не хватать денег? Во-первых вы сэкономите на проезде, еде которую берете на работу или покупаете туда, на одежде, которая Вам необходима для работы и для поддержания внешнего вида (макияж там, укладка и т.п.). Если будет не хватать денег, муж будет думать где их взять, а не Вы. К тому же работу можно поменять на другую. Вы не должны быть в семье основным добытчиком, отдайте эту роль мужу. Если не можете - значит Вы ему не доверяете...надо учиться доверять. Ваше эмоциональное состояние сказывается на семье, нет уюта, мужу это не нравится, так что уходите.

б-ка
#4

Потратьтесь на разговор с профессионалом психологом. Это их работа, научить и помочь развести "своё" и чужое, собственную систему ценностей и навязанную ("давление со стороны"). Если муж "мечтает", то он, наверное, уже готов поддержать Вас с материальными проблемами. Иначе "проедание плеши" глупо, негуманно и недоброжелательно.

Василий
#5

Тут были телефоны бабки-шептуньи! Вот она точно знает! Скажет вам, чего вы хотите на самом деле, и какие у вас перспективы жизни.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: