Гость
Статьи
Я стала очень злой

Я стала очень злой

Моя работа включает в себя обязательное общение с людьми. Естественно , общение должно быть вежливым. Когда я только пришла работать, мне безумно нравилось, я хотела больше смен, больше брать заказы ( я оператор в доставке). Но спустя 2 года работы я стала ужасным оператором. И заключается это в том, что меня очень сильно бесят люди. Завожусь с пол оборота, и самое страшное, что в личной жизни у меня тоже нервная система не выдерживает из-за этого я часто ссорюсь с близкими. Работу менять я не хочу, но и как успокоиться и забить на конченых людей, я не понимаю. Может, у кого было так же? Как вы справлялись с эмоциями? #работа #раздражение

Скромняга
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все Зависит от собеседника.

#2

Станьте доброй

Гость
#3

а ты поменяй работу все таки
очень мало кому работа с людьми подходит, это тяжело

Гость
#4

Прививались?

#5

такое бывает и это совершенно нормально. Вам раньше работать было интересно. Надо найти еще какой-то рабочий интерес. У вас может есть какие-то перспективы повышения по карьерной лестнице?

Гость
#6

терпи

Гость
#7

Начнут на вас жалобы писать клиенты - вас либо уволят, либо вы сами начнете доброжелательно общаться с людьми.

А хотите себе помочь - ищите другую работу.

Гость
#8

Выгорели. А вообще я тоже с людьми работаю, отношусь как к малым детям. А что с детей взять? Становится легче

Гость
#9

Истиричка ***.

Гость
#10

Приходит всякое *** и начинает корчить из себя не пойми что. Охрану надо вызывать. Может даже кто-то их подсылает, чтобы сделать вам гадость. Такого полно. Даже соработники могут быть го_вном, если ваш враг даст им пирожок и скажет, чтобы эти гниды вели себя с вами, как мр_ази.

#11
Гость

терпи

Знаем мы это...

Гость
#12

уехать из Рашки, это страна для расшатывания нервов

Гость
#13
Гость

терпи

Терпи

Гость
#14
Гость

уехать из Рашки, это страна для расшатывания нервов

И куда ты,сейчас поедешь?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: