Гость
Статьи
Подруга стала очень …

Подруга стала очень злой

у меня есть самая близкая подруга с которой мы общаемся уже примерно 5 лет, мы обычно всегда вместе, иногда нас даже путают. Сейчас мы живём вместе, она стала очень меняться в характере, стала очень агрессивная, настроение у неё падает мгновенно, если раньше я могла её как-то веселить, то сейчас всё стало ещё хуже, я уже просто не вывожу, настроение у меня от этого тоже падает. Ещё у неё появился знакомый с которым она начала проводить много времени, я правда рада этому и не против их общения и т.д. Но теперь мы не можем сходить погулять даже раз в неделю, когда я ее зову она говорит что они с ним уже договорились, если "бронирую" её заранее, вначале она не даёт ответ пока не узнает сможет ли он, если да, меня сливает. Мы даже говорили на счёт этого она говорит " я тебя не кину не переживай" но не получается (
не могу прекратить с ней общение потому что очень люблю, да и в принципе это не возможно т.к. мы вместе живём
что делать? #подруга

ксюша
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пора вам отпочковываться от подруги и жить отдельно. Возможно, ее бесит что она живет с вами, а не с ним.

Мытывы
#2

Главное не перекрывай себе кислород из-за этого. Попробуй понять ее, ну влюбилась девочка. Общайся с ней как раньше и не обращай внимания на ее действия, она всеровно пока в приоритет ставит друга, что со временем пройдет.

Юлия
#4

1. Жить раздельно
2. Не ревновать, не нарушать личные границы и не ожидать от нее ничего
3. Принять ситуацию, общаться с ней и воздушные поцелуи изредка, т.к. у каждого своя жизнь.
4. Найти парня.
Только так можно сохранить с ней взаимоотношения, пока они не разлетелись к .......

#5

Если очень выматывает - то разъехаться, но общения не прекращать, мягко поговорить с ней о том, что вам неприятно. Может быть у вашей подруги не самые здоровые отношения

Предыдущая тема