Гость
Статьи
Вопрос к репетиторам …

Вопрос к репетиторам англ яз

Наблюдаете ли недостаток учеников очно и, соответственно, по большей цене?
За последние 5 лет много кто ушел онлайн и не остается, получается, выбора, кроме как онлайн школы за копейки. #репетитор

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Моя двоюродная сестра, наоборот, рада, что может заниматься онлайн. Раньше нужно было ездить 2 часа в метро в давке, потом еще работать 1,5 часа и зарабатывать 800 рублей. Теперь она сидит дома с чашкой кофе и ребенком и зарабатывает 400 рублей за 1,5 часа. Выходит примерно одинаково.

Гость
#2

Даже не знаю какие дураки пользуются этими онлайн школами, по-моему это хуже государственной школы, так как очень неудобно в таком формате даже общаться, не то что учиться
А вообще английским надо заниматься с раннего детства с репетитором, это единственный способ иметь отличное произношение и беглую речь во взрослой жизни, не перебирая при этом в голове корявые транскрипции и паст презент перфект чего-то там нужно вставить в предложении или другое
Переучивать потом взрослого ученика очень тяжело, и пока такой не поживет за бугром лет 5-10 так и не научиться говорить и понимать бегло английский

Гость
#3

Да поэтому не замечаю я что-то ажиотажного спроса на репетиторов, найти хорошего это задача не из легких, выпускники пед вузов это те самые переученные взрослые ученики,которые произносят звук только с транскрипцией в голове как учили и долго тупят в нестандартных грамматических построениях, а уж речи о разговорах, тем более беглых и вообще не идет
Тетя моя отучилась в свое время на синхронного переводчика, уехала в Англию на работу простым администратором, чтобы научиться говорить
Так вот заговорила она только через 5 лет проживания, первые годы двух слов даже связать не могла
А все потому что не занималась языком с раннего детсва, а перебирала в голове правила прежде чем что-то из себя выдавить

Гость
#4

Эти онлайн школы - сплошное разочарование! Только зря выбросила деньги. В итоге нашла по рекомендации репетитора. Но есть минусы: звездные репетиторы ведут занятие в авторитарном стиле. то естьты должна делать то, что репетитор говорит. Результат хороший, более чем, но тяжело было заниматься с этой звездой.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: