Гость
Статьи
Хочу зарабатывать …

Хочу зарабатывать дома, но не знаю с чего начать

Здравствуйте. Очень нужен ваш совет. Пожалуйста, помогите разобраться. Я сижу дома с ребёнком и я очень хочу зарабатывать, хотя бы чуть-чуть. На выходных мужа хочу на подработки в магазины, но с моим весом тяжеловато, да и подработки редко бывают, а мне хочется какой-то стабильности, пусть и маленькой. Я очень люблю слушать музыку, при прослушивании хочется что-то снять... Домашние видео люблю обрабатывать, не профессионально конечно, а просто для приятного просмотра. Устала от бытовухи, хочу от всего отвлечься, но не знаю где мне начать... Продавать всякие эйвон в интернете не хочу, хочется что-то своё... думала научится вязать... Раньше в детстве я делала свои журналы, брала бумагу, вырезки из книг/буклетов и приклеивала, делала дырочки и завязывать на ленты, для перелистывания страниц... Я в полном ступоре, желание есть, но не знаю с чего начать. Может вы мне сможете что-то подсказать? Заранее благодарю за ответы! #работа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Там так же тяжело по своему

Гость
#2

Изучайте программирование, трейдинг, в 2023 году никому ваши вязаные носки не нужны.

#3
Гость

Изучайте программирование, трейдинг, в 2023 году никому ваши вязаные носки не нужны.

рограммисты все великие.
Сидите уже, вайтишники. Туда просто так уже не попадёшь.

Гость
#4
Naughty Raccoon 🦝

Бляяяя, программисты все великие.
Сидите уже, вайтишники. Туда просто так уже не попадёшь.

Согласна, если ты вязанием всю жизнь занималось, макраме плело, тебе в программировании делать нечего.

#5
Гость

Согласна, если ты вязанием всю жизнь занималось, макраме плело, тебе в программировании делать нечего.

Люди хоть вязанием занимаются, а ты только на диване лежишь, жрешь без перерыва и бред свой строчишь, трейдер-программист комнатный 😆

Гость
#6

Делать что-то своими руками можно и продавать на площадках типо авито. Посмотрите, что там сейчас популярно из хэндмейд. Видела к новому году игрушки из ваты продавали люди, красивые и дорогие. Но это по сезону. А вам нужно то, что актуально в любое время года.

Гость
#7

Писать тесты копирайтинг, рерайтинг, я так начинал это самые быстрые деньги, но не слишком большие. Затем cpa партнерки, но там уже намного сложней и учиться долго. Сейчас собственные высокодоходные пассивные проекты.

Гость
#8
Гость

Писать тесты копирайтинг, рерайтинг, я так начинал это самые быстрые деньги, но не слишком большие. Затем cpa партнерки, но там уже намного сложней и учиться долго. Сейчас собственные высокодоходные пассивные проекты.

*** не мешки таскать

Василий
#9

Всё индивидуально.

#10

Напишите в телеграмм @soiy13 - есть интересный вариант работы. Думаю, вас заинтересует

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: