Гость
Статьи
Хочу много …

Хочу много зарабатывать, но не знаю с чего начать

Хочу много зарабатывать, но не знаю с чего начать, хочется доказать что закончив 9 классов, можно чего то добиться

Ася
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ойтишнеки много получают

Я
#2

Детятя, иди в техникум на крановщицу. Реально классная специальность и прибыльная, если бы знала, в вуз не пошла бы

Гость
#3

Думаю, что начать нужно с мониторинга самых высокооплачиваемых профессий. И затем пытаться получить ту понравившуюся из списка.
Но хочу предостеречь сразу. Вот та постановка задачи, мол хочу доказать что-то кому-то, она основана на какой-то сильной эмоции, рискну предположить, что на злости. И это плохое топливо для движения к какой-то цели. Такой энтузиазм быстро иссякнет, а для амбициозной цели нужны годы и после пары месяцев труда останется апатия, мол я столько тружусь, а конца и края не видно, а те кто пошел по более легкому пути, уже получили хоть что-то или хотя бы получат хоть что-то.

Ната
#4

Много зарабатывающие люди с 9 классами существуют, но это редкость. Если нет влиятельных друзей, потенциала в успешной карьере актрисы, модели, то вряд ли у вас что-то получится. Может всё-таки стоит пересмотреть свои взгляды на образование.

#5

Начни криптой торговать.

Гость
#6

Деньги - это результат взаимодействия тебя с окружающим миром. Подумай, что ты можешь предложить этому миру? Начни с того, что тебе нравится, что ты сейчас умеешь, какие предметы в школе тебе даются легче всего, на сколько ты коммуникабельна и интересна окружающим?

EvArt
#7

Начни с того, что тебе нравится, определись с профессией. Я определилась в 14 и оставалась до 11, чтобы отходить в лицей полтора года вместо 3. Но получилось так, что ходила я туда месяц, остальные дни работала, а диплом просто купила. 10-11 класс помогли мне отполировать навыки в 3д и стать неплохим специалистом, которого в 18 забрали на работу. Ни о каких уроках и речи не шло и да, родители меня в тот момент ненавидели, но сейчас гордятся и ставят в пример)

Необходимо пару качеств характера для хорошего выстраивания карьеры: самоуверенность, усердие, активность и инициативность, быстро схватывать и усваивать материал, стальные нервы. Здесь нет места застенчивым и неуверенным людям. У нас такая девочка работала 2 года за 400$, я отработав 4 месяца вышла на 700$. Спустя 2 года получаю в 3 раза больше. Всё зависит от тебя.

К первой работе у меня было наработано около 8 000 часов в 11 разных программах. Первый год на работе я усиленно пахала по 12 часов без праздников и выходных год (при рабочем дне в 7 часов и со всеми выходными и праздниками), потом полгода отдыхала и делала портфолио, это дало колоссальный опыт и улучшило навыки втрое.

Без ВУЗа можно добиться многого в определенных профессиях. А вот врачам без ВУЗа никуда) Профессии в IT (не только программисты)в основном неплохо получают и имеют возможность работать удаленно на американские компании, а там совсем другие зп.

Можно отучиться в колледже на плохие оценки, но при этом посвятить всё время на изучение материала по специальности. Или же сразу начать обучатся самостоятельно, дома, под крылом родителей и искать работу. Есть много инди проектов, где тебя обучают бесплатно взамен на твою работу. Ну ещё сливы платных курсов можно купить за 500 рублей.

Если есть вопросы, смело задавай)

Барачник
#8

Интим сфера
Торговля

Гость
#9
EvArt

Начни с того, что тебе нравится, определись с профессией. Я определилась в 14 и оставалась до 11, чтобы отходить в лицей полтора года вместо 3. Но получилось так, что ходила я туда месяц, остальные дни работала, а диплом просто купила. 10-11 класс помогли мне отполировать навыки в 3д и стать неплохим специалистом, которого в 18 забрали на работу. Ни о каких уроках и речи не шло и да, родители меня в тот момент ненавидели, но сейчас гордятся и ставят в пример)

Необходимо пару качеств характера для хорошего выстраивания карьеры: самоуверенность, усердие, активность и инициативность, быстро схватывать и усваивать материал, стальные нервы. Здесь нет места застенчивым и неуверенным людям. У нас такая девочка работала 2 года за 400$, я отработав 4 месяца вышла на 700$. Спустя 2 года получаю в 3 раза больше. Всё зависит от тебя.

К первой работе у меня было наработано около 8 000 часов в 11 разных программах. Первый год на работе я усиленно пахала по 12 часов без праздников и выходных год (при рабочем дне в 7 часов и со всеми выходными и праздниками), потом полгода отдыхала и делала портфолио, это дало колоссальный опыт и улучшило навыки втрое.

Без ВУЗа можно добиться многого в определенных профессиях. А вот врачам без ВУЗа никуда) Профессии в IT (не только программисты)в основном неплохо получают и имеют возможность работать удаленно на американские компании, а там совсем другие зп.

Можно отучиться в колледже на плохие оценки, но при этом посвятить всё время на изучение материала по специальности. Или же сразу начать обучатся самостоятельно, дома, под крылом родителей и искать работу. Есть много инди проектов, где тебя обучают бесплатно взамен на твою работу. Ну ещё сливы платных курсов можно купить за 500 рублей.

Если есть вопросы, смело задавай)

Интересная история, а кем вы работаете если не секрет?

EvArt
#10
Гость

Интересная история, а кем вы работаете если не секрет?

Middle CG generalist.
Работаю обычно как
3D-artis
3D-Generalist

Мария
#11
EvArt

Начни с того, что тебе нравится, определись с профессией. Я определилась в 14 и оставалась до 11, чтобы отходить в лицей полтора года вместо 3. Но получилось так, что ходила я туда месяц, остальные дни работала, а диплом просто купила. 10-11 класс помогли мне отполировать навыки в 3д и стать неплохим специалистом, которого в 18 забрали на работу. Ни о каких уроках и речи не шло и да, родители меня в тот момент ненавидели, но сейчас гордятся и ставят в пример)

Необходимо пару качеств характера для хорошего выстраивания карьеры: самоуверенность, усердие, активность и инициативность, быстро схватывать и усваивать материал, стальные нервы. Здесь нет места застенчивым и неуверенным людям. У нас такая девочка работала 2 года за 400$, я отработав 4 месяца вышла на 700$. Спустя 2 года получаю в 3 раза больше. Всё зависит от тебя.

К первой работе у меня было наработано около 8 000 часов в 11 разных программах. Первый год на работе я усиленно пахала по 12 часов без праздников и выходных год (при рабочем дне в 7 часов и со всеми выходными и праздниками), потом полгода отдыхала и делала портфолио, это дало колоссальный опыт и улучшило навыки втрое.

Без ВУЗа можно добиться многого в определенных профессиях. А вот врачам без ВУЗа никуда) Профессии в IT (не только программисты)в основном неплохо получают и имеют возможность работать удаленно на американские компании, а там совсем другие зп.

Можно отучиться в колледже на плохие оценки, но при этом посвятить всё время на изучение материала по специальности. Или же сразу начать обучатся самостоятельно, дома, под крылом родителей и искать работу. Есть много инди проектов, где тебя обучают бесплатно взамен на твою работу. Ну ещё сливы платных курсов можно купить за 500 рублей.

Если есть вопросы, смело задавай)

А что за профессию вы выбрали?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема