Гость
Статьи
Старший продавец на …

Старший продавец на работе

Девочки, дайте дельный рабочий совет, как себя вести
Устроилась в ювелирку, не отработала ещё и месяца, тут работает женщина уже 17 лет(старший продавец) на общение приятная женщина, во всем помогает так сказать.
Сегодня позвонили с нашей сети, но с другого магазина, девушка рассказала, что работала с данным старшим продавцом и после неё были недостачи, сказала следи за ней и все считай, а я к кассе особо не притрагиваюсь, в основном оплачивают картой.
Так же один раз придя на смену чуть раньше стояла девушка в слезах, забирала свою трудовую и писала заявление об увольнении, по разговору мне было понятно, что с неё требовали какую то недостачу.
По всей видимости старшему продавцу доверяют и не думают на неё, а вешают все на новеньких и она пользуется этим. Что подскажете сделать? #работа

Мелисса
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас должны быть камеры. Если что, требуйте просматривать их.

Мелисса
#2
Гость

У вас должны быть камеры. Если что, требуйте просматривать их.

Да, у нас есть камеры, только они на зал, на кассу камеры нет, Если что и будет такое вдруг думаю попросить сделать камеру над кассой

#3

научись на чужом опыте. не жди. беги от них

Гость
#5
Мелисса

Да, у нас есть камеры, только они на зал, на кассу камеры нет, Если что и будет такое вдруг думаю попросить сделать камеру над кассой

Тогда уже поздно будет.

Гость
#6
Мелисса

Да, у нас есть камеры, только они на зал, на кассу камеры нет, Если что и будет такое вдруг думаю попросить сделать камеру над кассой

Так потому камеру над кассой и не повесят, что уже как 17 лет все договорились вешать недосдачи на новеньких

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: