Гость
Статьи
ХОЧУ много много ДЕНЕГ …

ХОЧУ много много ДЕНЕГ $$$

Мне надоело. Надоело так жить! Зависить от родителей. Жить под их крышей. Выслушивать постоянные упреки. Надоело просить посидеть с внуком, когда у меня дежурство на работе. Я хочу зарабатывать достаточное количество денег, чтобы снимать квартиру, платить за ведомственный офигенный садик ( в который не надо нестись к 18 ч. забрать ребенка, когда рабочий день заканчивается в 18 ч), водить ребенка на английский и другие секции, а также умудряться откладывать на дачу!!! Живу в Москве. Раньше, да и до сих пор удивлялась и восхищалась "лимитой", которая снимает в стоилице трешки.. катает на иномарках.. и зарабатывание такого кол-ва $ не заключается в обнажении тела! В голове крутится масса вариантов. И я сделаю все, чтобы вылезти уже из такого существования и начать жить! САМА!

великая хочуха
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бог в помощь!

Нибелунги
#2

Вах! Флаг вам в руки.

Щасвирнус
#3

давайте вместе хотеть.

Гость
#4

все хотят

великая хочуха
#5

По моим неслабым подсчетам на все вышеперечисленное требуется как минимум 70 тыс в месяц. На своей работе я получаю 23 тыс. без премий.. Но это не в счет, премии - это роскошь и как раз то, что надо откладывать на дачу! Осталась придумать, где зарабатывать ежемесячно 50 тыс. рубиков

великая хочуха
#6

1, спасибо!!!

Гость
#7

а я все это себе могу позволить но хочу свою квартиру. Люди всегда чем-то недовольны :)

великая хочуха
#8

4, проблема в том, что хотеть - мало!!! надо стремиться и делать!

гость
#9

ну хоть одна восхищается "лимитой", а то все только и обсерают "понаехавших":))))

великая хочуха
#10

7, Так если вы можете позволить снимать квартиру, катать на иномарке и откладывать на дачу.. Вот и откладывайте.. "на дачу" А ближе к делу, продавайте свою иномарку ;) "Москва не сразу строилась"

великая хочуха
#11

7, Так если вы можете позволить снимать квартиру, катать на иномарке и откладывать на дачу.. Вот и откладывайте.. "на дачу" А ближе к делу, продавайте свою иномарку ;) "Москва не сразу строилась"

великая хочуха
#12

9, да потому что молодцы те, которые сами себе пробивают дорогу. А обсирают те, которые сидят на попе ровно.. И получают 3 копейки, не стремясь поменять что-либо в своей жизни!

Египтянка
#13

ЛИМИТА рулит, а вы вздыхаете.

Зёбра
#14

автор, поищите другую работу с зряплатой повыше. если на зряплату повыше не можете претендовать3, то определитесь чего вам для этого не хватает и ликвидируйте пробелы. на квартиру может и не заработаете, но уж 50 тыщ в Мосве заработать можно.

Гость
#15

Да не слушайте вы это *** автор! Молодчина дочка! Так держать! всегда радуюсь за таких людей! не сем же сидеть на вомане с утра до ночи, лить негатив, и ЖДАТЬ ОЛЕГАРХА НА БЕЛОМ......

Новое поколение
#16
великая хочуха

По моим неслабым подсчетам на все вышеперечисленное требуется как минимум 70 тыс в месяц. На своей работе я получаю 23 тыс. без премий.. Но это не в счет, премии - это роскошь и как раз то, что надо откладывать на дачу! Осталась придумать, где зарабатывать ежемесячно 50 тыс. рубиков

Вы меня извините, не понимаю, как можно в Москве зарабатывать 23 тыс.??? Кем надо работать? Секретарем??? Дворником? У нас офис-менеджер в 2 раза больше зарабатывает и еще недовольна. Ну хватит плыть по течению, поднимите попу и начинайте зарабатывать!

Если у Вас, конечно, есть образование. Если нет - бегом учиться!

Гость
#17

16, хлеб тебе печь, свинья, за 13 500 р.

гость
#18

ваш боевой настрой, да в мирное русло.... удачи.

Гость
#19
Гость

16, хлеб тебе печь, свинья, за 13 500 р.

А тебе на рынке хабалка хренова, среди азеров стоять за прилавком. ХАМЛО.

великая хочуха
#20

Новое поколение, у меня 2 высших образования. А работаю я на государевой службе. Отсюда такая з/пл. Совсем менять работу я не хочу. Я до сегодняшнего дня имела доп. доход, который вяло- тякуще периодически капал мне в карман за счет посреднечества в оформлении док-тов. Есть мысли.. Есть. Они и раньше былши. Только я ничего для этого не делала. Я все видимо ждала ПРЫНЦА НА БЕЛОМ МЕРСЕДЕСЕ, как верном подметила ГОСТЬ 15________13 Египтянка, попрошу под одну гребенку москвичек не собирать! И потом эта тема не о том, кто круче: лимита или москвички.

#21

Просто хотеть мало. Надо что-то из себя представлять. У вас есть огромное преимущество - вы живете в Москве, тут зарплаты выше. Так почему вы работаете за 23 тыщи? У вас бесперспективная специальность? Нет образования? Опыта? Или из-за ребенка не можете работать полный рабдень?

Значит, вам надо решить вопросы, которые мешают вам зарабатывать больше - поучиться, подождать, нанять няньку.

великая хочуха
#22

Scandal, именно так! Мне приходится нестись домой к 18 ч. Хотя в это время только заканчивается мой рабочий день. На этой работе без проблем разрешили приходить раньше и уходить позже! Забираю из сада, домой, дома ужин.. укладывание малого спать. Вот и день к концу. Я нашла выход из этой ситуации - другой сад! Ведомственный. С возможностью оставлять ребенка на пансион, если это необходимо. И теперь я сделаю все, чтобы обеспечить нам нормальную жизнь! _ Дело в том, что у нас дома "нездоровая" обстановка. Я ранее открывала темку на этот предмет. Все девочки хором посоветовали снимать жилье.

#23

Ну вы же можете себе сейчас позволить этот сад? Например, перестанете откладывать временно на дачу.

А как устроите его - так можно будет другую работу поискать. Чтоб не было катаклизмов, ищите новую работу не увольняясь со старой. Может, тогда и на съемную квартиру хватит, а не только на садик.

Гость
#24

автор, передо мной после института стоял выбор перед частной фирмой и гос.службой. Вы знаете, я сделала выбор в пользу частной фирмы и посчитала, что на гос.службе хорошо перед пенсией работать. А пока молодой, нужно зарабатывать себе на жизнь, а не прозябать у мамы с папой на шее. Государство у нас такое. А что вам мешает поменять работу? а то вам и денег не хватает и менять что-то боитесь? чего вы ждете? волшебную фею?

Джулиана
#25

автор, а когда зарплата будет 70 тысяч, все равно хватать не будет, потому что аппетиты растут все равно быстрее )))

может вам репетиторством подрабатывать? или можно курсы ногтей закончить и после работы ногти маникюрить.

Нуваще
#26

Я ХОТЕЕ ХОЧУ!!

яна
#27

да ладно вам, я знаю и тех, кто в москве зарабатывает не 25 штук руб. а 15 штук. и ничего живут, а что делать?А вы, автор,молодец!самое главное цель, желание и стремление!все у вас получится!

великая хочуха
#28

23, 24, Спасибо вам за участие!!!!!!!!!!!!!! Но этот ведомственный садик от моей нынешней работы. На этой работе, если ребенок приболел, я могу без больничных посидеть дома... У меня большой отпуск и всегда в летнее время. У меня оплачиваемые санатории, хорошая детсткая и взрослая поликилиники. А на ХОРОШЕЕ медицинское обслуживание ребенка уйдет ого-го.. Например, прикрепление к моей пол-ке "со стороны" на год будет стоить 100 тыс. рублей. В общем, пока дите малое, мне это удобно. А доп $, которых мне не хватает на отдельную полноценную жизнь с сыном, я планирую зарабатывать сама, а не работая, на дядю... Например, наращивание волос, чем не доп. доход? У меня огромный круг знакомых, а "сарафанное радио" как раз самая лучшая реклама!

великая хочуха
#29

23, 24, Спасибо вам за участие!!!!!!!!!!!!!! Но этот ведомственный садик от моей нынешней работы. На этой работе, если ребенок приболел, я могу без больничных посидеть дома... У меня большой отпуск и всегда в летнее время. У меня оплачиваемые санатории, хорошая детсткая и взрослая поликилиники. А на ХОРОШЕЕ медицинское обслуживание ребенка уйдет ого-го.. Например, прикрепление к моей пол-ке "со стороны" на год будет стоить 100 тыс. рублей. В общем, пока дите малое, мне это удобно. А доп $, которых мне не хватает на отдельную полноценную жизнь с сыном, я планирую зарабатывать сама, а не работая, на дядю... Например, наращивание волос, чем не доп. доход? У меня огромный круг знакомых, а "сарафанное радио" как раз самая лучшая реклама!

ксюшка
#30
великая хочуха

Новое поколение, у меня 2 высших образования. А работаю я на государевой службе. Отсюда такая з/пл. Совсем менять работу я не хочу. Я до сегодняшнего дня имела доп. доход, который вяло- тякуще периодически капал мне в карман за счет посреднечества в оформлении док-тов. Есть мысли.. Есть. Они и раньше былши. Только я ничего для этого не делала. Я все видимо ждала ПРЫНЦА НА БЕЛОМ МЕРСЕДЕСЕ, как верном подметила ГОСТЬ 15________13 Египтянка, попрошу под одну гребенку москвичек не собирать! И потом эта тема не о том, кто круче: лимита или москвички.

13 лет работала госслужащим, получала копейки (два высших у меня тоже есть:)), в 2003 году ушла, пару лет было сложновато, конечно, все-таки коммерция здорово отличается от госслужбы.

зато сейчас имею даже больше, чем вы хотите:))

попробуйте - вам понравится.

великая хочуха
#31

27, Яночка, спасибо Вам большое!!!!!!!!_)__25, ага))) ногти или волосы)) Да, денег скок не зарабатывай, не хватает. Аппетиты потому что растут. Но я сейчас обозначила самое основное: сад, квартира, питание, одежа по-скромненькому + кубышка НЗ

великая хочуха
#32

ксюшка, если не секрет, в какую область ушли?

Матильда Петровна
#33

молодец Автор, жизнь такая что надо вертеться, эх мне бы ваш оптимизм и желание работать, ленивая я зараза.

24
#34

автор, вы лучше сядте и напишите на листочке, какие блага вам дает ваша работа (санатории, д/сад, поликлиника и т.д.) и сколько это будет стоить, если за это все платить. Потом прикиньте сколько бы вы зарабатывали в коммерческих структурах. И тут станет ясно, менять или не менять. Можно еще как вариант на основной работе перевестись на короткий день и устроиться на доп. работу на неполный раб. день. Но тут уже просто специфику вашей деятельности надо знать, может такой вариант и не подойдет.

Зёбра
#35
Матильда Петровна

молодец Автор, жизнь такая что надо вертеться, эх мне бы ваш оптимизм и желание работать, ленивая я зараза.

чем молодец? тем, что имея 2 высших, гроши зарабатывает и видит плюсы в том, что у нее отпуск только летом? тогда не понятно зачем она тему создала, раз ее все устраивает.

гость
#37

Автор,а сколько лет Вашему ребенку? Просто если он еще маленький,то врядли имеет смысл уходить из госструктуры. Я когда-то работала в госструктуре(совсем не долго),затем ушла в комерцию, и знаете,что я Вам скажу врядли пока ребенок подрастет я снова вернусь в комерцию. Работать как загнаная лошадь,на больничный с ребенком не отпускают,отпуск 2 недели в году,в детский сад к 18:00 уж точно не успеешь,поверьте никаких денег не захочешь:( Хотя если честно,сейчас я так рассуждаю потому что есть муж.Но все равно,Вы взвести все - и + Вашей нынешней работы,и только потом принмайте решения.Удачи,Вам!!!

Гость
#38

стрип клубы москвы вас ждут!!!

великая хочуха
#39

Зебра, есть еще и предпринимательская деятельность ;)

великая хочуха
#40

Гость 37, в том то и дело, что оставлять удобную для меня в плане ребенка сейчас работу, глупо. Есть же и другие варианты.. Например, свое дело в параллеле...

Гость
#41

Большие деньги приходят не через зарплату. Большие деньги не зарабатывают, их делают. Не без помощи удачи, конечно же...

Алексей
#42

Отличный способ зароботать!

inTVideo.tv

000004c0300i

Дарья
#43

Если хотите много денег,то Вам сюда => http://imillioner.ru

Рекомендую по личному опыту!))

Гость
#44
великая хочуха

Мне надоело. Надоело так жить! Зависить от родителей. Жить под их крышей. Выслушивать постоянные упреки. Надоело просить посидеть с внуком, когда у меня дежурство на работе. Я хочу зарабатывать достаточное количество денег, чтобы снимать квартиру, платить за ведомственный офигенный садик ( в который не надо нестись к 18 ч. забрать ребенка, когда рабочий день заканчивается в 18 ч), водить ребенка на английский и другие секции, а также умудряться откладывать на дачу!!! Живу в Москве. Раньше, да и до сих пор удивлялась и восхищалась "лимитой", которая снимает в стоилице трешки.. катает на иномарках.. и зарабатывание такого кол-ва $ не заключается в обнажении тела! В голове крутится масса вариантов. И я сделаю все, чтобы вылезти уже из такого существования и начать жить! САМА!

Вы знаете, я тоже так жила, но сейчас знаю способ как жить лучшу. Если вам интересно пишите мне nata1221@yandex.ru

nata
#45

вы знаете, я тоже так жила, но сейчас знаю способ жить по другому. Если интересно пишите и я вам расскажу. nata1221@yandex.ru

Светлана.
#46
великая хочуха

23, 24, Спасибо вам за участие!!!!!!!!!!!!!! Но этот ведомственный садик от моей нынешней работы. На этой работе, если ребенок приболел, я могу без больничных посидеть дома... У меня большой отпуск и всегда в летнее время. У меня оплачиваемые санатории, хорошая детсткая и взрослая поликилиники. А на ХОРОШЕЕ медицинское обслуживание ребенка уйдет ого-го.. Например, прикрепление к моей пол-ке "со стороны" на год будет стоить 100 тыс. рублей. В общем, пока дите малое, мне это удобно. А доп $, которых мне не хватает на отдельную полноценную жизнь с сыном, я планирую зарабатывать сама, а нет работая, на дядю... Например, наращивание волос, чем не доп. доход? У меня огромный круг знакомых, а "сарафанное радио" как раз самая лучшая реклама!

Просто Вас все устраивает на самом деле

Светлана.
#47

Просто Вас все устраивает на самом деле

Роман
#48

Реально заработать деньги сидя дома.Люди от этого олегархами становятся (как Сергеев Сильвестр). Много Золотых кошельков заблокировано. Но вот остались несколько золотых жил. Разоряйте их наздоровье, и предупреждаю не посылайте туда более 200р или 5$,возврат приходит примерно в течение 20 минут увеличиваясь в ТРИ РАЗАа пошлёте больше, то ничего вам не придёт.

Коэффициент выдачи не плох я вам скажу

Не входите в азарт, потому что деньги дурманят людей.

Вот рабочие кошельки Webmoney

WMZ425310769103

WMR181693075076

God
#49

Внимание! Для тех, кто хочет заработать! Вы же, наверное, уже слышали что существуют интернет кошельки для лохов, на которые просят положить денег от 50 руб обещая что придёт в два-три раза больше. Так вот положив для начала 50 руб вы вдруг обнаруживаете что действительно вам пришло 100-150 руб. Обрадовавшись отсылаете 100 руб и получаете 200-300 руб. Потом совсем осмелев шлёте гораздо большую сумму и... Ничего не получаете! Так вот жадничать не надо! Кладёте раз-два подряд максимум не более 500 руб и обогащаетесь на сумму в два раза больше отсылаемой. Ну и на этом останавливаетесь.

Шлите на этот интернет кошелёк в системе Яндекс деньги 41001404269412 от 10 руб, но не более 500 руб и получите в два раза больше! Успех гарантирован при правильных действиях!

Мейрам
#50

Хотите много денег??? 32805 евро Вас устроит??? Гарантированный доход, гарантированные деньги , 100% гарантия что это не обман!Уделите пару минут зайдите оцените и решитесь!!!

http://biznes-kolco.ucoz.ru/