Гость
Статьи
Хочу зарабатывать …

Хочу зарабатывать много денег

Сегодня задумалась над тем, чтобы сделать ремонт в квартире, поставить новую красивую мебель и т.д. Но у меня на это нет денег, и мой заработок сейчас - это только моя стипендия (3000 рублей в месяц) и помощь от родителей на еду. Квартира осталась мне по наследству.
Так вот, у меня вопрос. Как можно заработать? Я студентка 2 курса, учусь очно 5 дней в неделю. Что бы Вы предложили? #финансы

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

если ты не знаешь как/не умеешь заработать, значит тебе это не надо/не хочешь. Хотела бы - заработала.

Гость
#2

Ввп нравится бесить россиян, до сих пор песка не уволил.

#3

> Я студентка 2 курса, учусь очно 5 дней в неделю.

Если у тебя норм вуз, а не шарага, сосредоточься на учебе. Начнёшь работать, рискуешь вылететь. И зачем оно надо?

#4

Искать работу на свободное от учёбы время.

Гость
#5

Найди парня богатого, к выпуску выгодная партия будет.

Лавровый Лист
#6

Действительно. А как?

Мордашкой девица не вышла
И тело тоже так себе
Мозги ее совсем прокисли
И говорит - не бе, ни ме.

Так что же делать ей по жизни?
Когда никчемная совсем?
Я думаю, что она сможет
Родить каких-нибудь детей.

Она напишет отказную
Когда родит в больнице их
И ей дадут большую сумму
И заберут детей двоих.

Вот так решаются вопросы,
Когда ты в общем-то никто
Но главное, что ты родилась
С пиз.дою, вместо оного.

Гость
#7

Девушка, смотря где вы учитесь.
Я сейчас на 4 курсе.
На втором начал работать в ит сфере.
Раньше зарабатывал 50к в месяц, сейчас купил свою первую квартиру.
Учусь так-же очно, появляюсь только на экзаменах. В этом нет ничего страшного, нужно искать себя в этой жизни как можно раньше.

Гость
#8

Для начала, почитайте книги и блоги об обстановке дома и ремонте. Первый ремонт - это первый блин комом. Очень много информации. Нужно ориентироваться в материалах и технологиях, чтобы обновить обстановку.

Либо отнести очень много денег дизайнеру интерьера, бригаде рабочих и на склад строематериалов. Это вариант для детей богатых родителей, либо для профессионала с опытом 10+ лет, с высоким доходом. Пока вы не профессиональны и ваше время не стоит дороже времени дизайнера, закупщика и рабочих - вам выгоднее всё делать самой.

Лавровый Лист
#9
Гость

Девушка, смотря где вы учитесь.
Я сейчас на 4 курсе.
На втором начал работать в ит сфере.
Раньше зарабатывал 50к в месяц, сейчас купил свою первую квартиру.
Учусь так-же очно, появляюсь только на экзаменах. В этом нет ничего страшного, нужно искать себя в этой жизни как можно раньше.

Ах, как же вы пиз..те сладко
Но не учли вы лишь одно
Таких в айти, как вы прекрасных
Уж не берут давным-давно.

#10

На втором курсе универа вкладывать деньги нужно в свое образование, а не в ремонты и диваны. Как заработать - это для вас второстепенный вопрос. Это время нужно инвестировать правильно. В языки, в доп. навыки (универ вообще не гарантирует сделать из вас высокооплачиваемого специалиста), в изучение компьютерных программ по вашей сфере, в стажировки, в накопление опыта, в доп. курсы по вашей специальности. Какие ремонты, какие диваны?

Гость
#11
Графская развалина

На втором курсе универа вкладывать деньги нужно в свое образование, а не в ремонты и диваны. Как заработать - это для вас второстепенный вопрос. Это время нужно инвестировать правильно. В языки, в доп. навыки (универ вообще не гарантирует сделать из вас высокооплачиваемого специалиста), в изучение компьютерных программ по вашей сфере, в стажировки, в накопление опыта, в доп. курсы по вашей специальности. Какие ремонты, какие диваны?

Нормальные, а не гнилые и продавленные. Каждый человек имеет право расставлять свои приоритеты, если ему хочется жить в уюте сейчас, а не быть "высокодуховной" личностью потом, то он молодец.

Лавровый Лист
#12
Графская развалина

На втором курсе универа вкладывать деньги нужно в свое образование, а не в ремонты и диваны. Как заработать - это для вас второстепенный вопрос. Это время нужно инвестировать правильно. В языки, в доп. навыки (универ вообще не гарантирует сделать из вас высокооплачиваемого специалиста), в изучение компьютерных программ по вашей сфере, в стажировки, в накопление опыта, в доп. курсы по вашей специальности. Какие ремонты, какие диваны?

В ваш профиль заглянул случайно
Признаться честно-окуел!
Не думал я, что здесь я встречу
Такого древнего месье.

Хотя, постойте!
Вы ж графиня!!!
Тогда вопрос один задам:
Что вас сподвигло, встать средь ночи
И кто вам крышку гроба снял?

#13

Смотрите вечерняя неллико , митрошину

Люций
#14

Эскорт, вебкам, таксистом можно.

Люций
#15
Гость

Найди парня богатого, к выпуску выгодная партия будет.

А она то ему нахрена нужна?

Гость
#16
Лавровый Лист

Действительно. А как?

Мордашкой девица не вышла
И тело тоже так себе
Мозги ее совсем прокисли
И говорит - не бе, ни ме.

Так что же делать ей по жизни?
Когда никчемная совсем?
Я думаю, что она сможет
Родить каких-нибудь детей.

Она напишет отказную
Когда родит в больнице их
И ей дадут большую сумму
И заберут детей двоих.

Вот так решаются вопросы,
Когда ты в общем-то никто
Но главное, что ты родилась
С пиз.дою, вместо оного.

Вам не стОит заниматься, стихоплетством) слабенькие, глупенькие стишки

Василий
#17

Никак

Леди Движ
#18

Если у вас больше одной комнаты в квартире - пустите однокурсницу на пожить за денюжку. Можно какие-то простейшие услуги оказывать людям - репетиторство, уборка квартир, сиделкой пожилым людям.
У меня в студенчестве была проблема не как заработать, а как потом не растыркать) копила на депозите. Сейчас еще больше возможностей - есть нсж хорошие, например, в ренессансе жизнь под 13,5% на три месяца по программе смарт плюс, можно быстренько прокручивать скопленное.
Видела людей, которые закрутки на зиму делают и продают, декларации заполняют. У вас основные потребности закрыты, поэтому вопрос не выживания, а обустройства.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: