Гость
Статьи
Совет бухгалтера

Совет бухгалтера

Девочки, подскажите может есть кто знающий. Закончила институт в июне 2022 года, устроилась на работу в августе. В январе узнала о беременности. Рожать в сентябре.
До этого официально не работала. Получается на момент ухода в декрет мой стаж будет 10 месяцев. Подскажите в каком размере будет пособия по уходу за ребёнком у меня? Минималка ? Или какая то другая сумма? Моя зп 50 000 руб.
спасибо заранее за помощь

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо быть полной дурой чтоб сейчас уходить в декрет

Гость
#2
Гость

надо быть полной дурой чтоб сейчас уходить в декрет

Интересная однако логика, из за каких то Копеек так говорить. Видимо у вас совсем туго с финансами.

Гость
#3
Гость

надо быть полной дурой чтоб сейчас уходить в декрет

И вопрос в теме был не такой, ваши комментарии по поводу дура я или нет вообще не к месту. Если по теме вопроса ответить ничего полезного не можете, то свои рассуждения из серии «бабулек у подъезда» оставьте при себе.

Гость
#4
Гость

Интересная однако логика, из за каких то Копеек так говорить. Видимо у вас совсем туго с финансами.

ну это думаешь что из-за копеек, ты хрен устроишься по специальности после декрета, так и будешь инкубатором

Гость
#5
Гость

ну это думаешь что из-за копеек, ты хрен устроишься по специальности после декрета, так и будешь инкубатором

А то что я сейчас работаю по специальности, ничего не говорит? Внимательный нужно читать пост)) у меня есть недвижимость которую я сдаю, поэтому голодать мне и моим детям не прийдется. А про инкубаторов рассуждают обычно зачуханные незамужние жирные тетки, которые только и думают как бы начальству подлизнуть что бы их повысили поскорей)

Гость
#6
Гость

А то что я сейчас работаю по специальности, ничего не говорит? Внимательный нужно читать пост)) у меня есть недвижимость которую я сдаю, поэтому голодать мне и моим детям не прийдется. А про инкубаторов рассуждают обычно зачуханные незамужние жирные тетки, которые только и думают как бы начальству подлизнуть что бы их повысили поскорей)

так я и говорю - полгода работаешь по специальности и уже побежала в декрет
не стать тебе ценным спецом, впрочем если ты училась на кассира пятерочки то и немного потеряешь
а по поводу жира - у меня с этим все ок, его нет, а вот на тебя посмотрим когда личинку высрешь))

Гость
#7
Гость

так я и говорю - полгода работаешь по специальности и уже побежала в декрет
не стать тебе ценным спецом, впрочем если ты училась на кассира пятерочки то и немного потеряешь
а по поводу жира - у меня с этим все ок, его нет, а вот на тебя посмотрим когда личинку высрешь))

Надо было вашей маме задуматься перед зачатием)) ведь вас тоже исходя из вашей логики «высрали» и кажется ещё уронили пару раз после.

Гость
#8

Автор, вроде бы из 60% от зарплаты будут исходить для расчета декретных,но не меньше МРОТ. Сейчас все меняется в пользу беременных,поэтому вам лучше спросить непосредственно у бухгалтера. И еще-насколько я знаю,теперь все больничные по уходу за ребенком при любом стаже работы будут оплачиваться 100% (раньше было по-другому и выходило меньше). Так что,удачи вам.

Гость
#9
Гость

Автор, вроде бы из 60% от зарплаты будут исходить для расчета декретных,но не меньше МРОТ. Сейчас все меняется в пользу беременных,поэтому вам лучше спросить непосредственно у бухгалтера. И еще-насколько я знаю,теперь все больничные по уходу за ребенком при любом стаже работы будут оплачиваться 100% (раньше было по-другому и выходило меньше). Так что,удачи вам.

Спасибо большое вам, за полезную информацию.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: