Гость
Статьи
Коллеги, фармацевты, …

Коллеги, фармацевты, Вам нравится ваша работа?

Дело в том, что я только после университета, и меня без опыта работы никуда не хотят брать, пока что мне светит только аптека, собственно в которой я работаю...Мне просто интересно я одна такая, что со мной не так??? Но для мене эта работа как каторга просто, день нужно стоять за кассой, втюхивать всякий ширпотреб(всякие БАДы и тд), принимать товар, таскать тяжелые коробки, а зп я бы не сказала, что соответствует требованиям. Любая ошибка-штраф, не так поговорил с клиентом-штраф, материальная ответственность, постоянно какие-то недостачи и прочее. Если бы я знала, что такое меня ждет ни за что бы не тратила 6 лет на учебу. Коллеги фармацевты, скажите, реально ли после аптеки с опытом прыгнуть выше если нету связей? Или проще переучиться на другую специальность?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Откуда могут быть недостачи? Ошибка?

.
#2

Идите на кафедру биохимии, защищайте кандидатскую

Гость
#3

Интересно куда это выше? Мед предом что ли? Тоже собачья работа. Раньше камам платили, сейчас и здесь зарплат нет. Вы знаете, что врачи сейчас в мед преды не идут? А менеджер продаж металлопроката или станков зарабатывает больше и с меньшими трудозатратами? Если бы я могла вернуться на 20 лет назад, пошла бы на лечфак или в ит.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: