Гость
Статьи
Медсестра, воспитатель …

Медсестра, воспитатель или администратор, что лучше и перспективнее?

Кем бы вы пошли если бы у вас был выбор медсестра, воспитатель или администратор мед.центра, секретарь? У первых двух идёт стаж, но и работа трудная и ответственная, у последних порой обязанностей меньше и зарплата может даже выше быть, но перспективы особо никакой нет в развитии и зарплате, плюс на более молодую могут поменять потом , наверное. У нас из всех этих профессий больше получает чуть - чуть медсестра в больнице, но и обязанностей много, плюс риск заразиться всякими вич /гепатит всегда есть и уголовная ответственность, если не то вколешь. Мне советуют все идти медсестрой, типо медик, зарплата и тд,но я ужасно не хочет нести эту отственность и получать плюс мало за это. Мне больше нравится работа администратором /секретарём /методистом, но все отговаривают, типо фигня полная, перспективы никакой и тд.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

медсестра

#2

Из медсестры можно вырасти до хорошего косметолога и открыть свой салон .Из администратора в успешного управленца .Из воспитателя в хорошую домохозяйку и мать .Выбирайте ,что ближе

Гость
#3

Все бесперспективно. В айтишечки тебе надо на питончике круды хре начить

#4

Медсестра, однозначно.

Гость
#6

Все относительно. Мы же не знаем, может вы из секретаря вырастите в специалиста и далее будете строить карьеру. Или вы хотите всю жизнь по одной специальности? Тогда точно не секретарь. Тогда уж медсестра.

Гость
#7

Все три профессии - фуфло

Гость
#8

Вообщем у всех троих перспектив мало. Эти профессии не предполагают карьерного роста. Но если администратор будет учится заочно то может что то перспективное найдет.

Василий
#9

Все работы тупиковые. Если есть муж, то можно работать на любой....

Гость
#10
Гость

Все три профессии - фуфло

А что для вас не фуфло тогда?

#11
Василий

Все работы тупиковые. Если есть муж, то можно работать на любой....

Муж не нужен, не дай Бог никому. Замужем быть все равно, что срок мотать, ни за что.

Гость
#12
Гость

Вообщем у всех троих перспектив мало. Эти профессии не предполагают карьерного роста. Но если администратор будет учится заочно то может что то перспективное найдет.

На кого учится? Можете привести пример?) А как считаете, на каких профессия есть развитие? Типо экономистов, юристов, инженеров?

#13

Я старшая медсестра, обеспечиваю себя, троих детей, пожилую маму и кота. Но это Питер.

Гость
#14
Тоська Кислицына

Я старшая медсестра, обеспечиваю себя, троих детей, пожилую маму и кота. Но это Питер.

снимаю шляпу!

Гость
#15
Гость

На кого учится? Можете привести пример?) А как считаете, на каких профессия есть развитие? Типо экономистов, юристов, инженеров?

Инженер это техническая специальность заочно не получите. Юрист думаю будет лучше.Но к этой профессии надо иметь склонность и блат что бы устроится на хорошее место. Медсестра если только переедите в Москву и получите сертификат операционной. Будете зарабатывать. Но здесь тоже минусы. Долгое врем стоять на операциях и руки будут как у прачки. От всяких растворов. По поводу воспитателя ответственность за детей. Лучше если колледж учитель начальных классов а не воспитатель. Сможете всякие курсы вести подготовки к школе.Частные уроки.Заочно можно получить вышку. Можно переехать в большой город и устроится няней к дошкольнику так же устроится во всяких центрах. По поводу медсестры заочного меда нет. Учится только очно и долго.Полегче если получите высшее сестринское образование. Они готовят старших и главных сестер.В принципе выбирайте что вам ближе. Я же не знаю к чему у вас склонность.

Гость
#17

Причем тут отговаривают ?это ваша жизнь. Сидите до старости в секретарях.

Гость
#18
Гость

А что для вас не фуфло тогда?

Что-то достойное

Гость
#19
Гость

Что-то достойное

Приведите примеры на ваш взгляд достойных профессий?

Гость
#20
Гость

Приведите примеры на ваш взгляд достойных профессий?

Программист, инженер, портной

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: