Гость
Статьи
Муж говорит, что я …

Муж говорит, что я слишком эмоциональна

Муж все время винит меня в неумении контролировать эмоции. Мы работаем вместе, на данный момент на работе весьма сложная ситуация. Он начальник, я подчиненная, но являюсь руководителем ключевого отдела. Познакомились мы именно на работе и свою должность я заняла до отношений с ним. Он меня значительно старше. У предприятия сменился собственник и обстановка весьма нервная. Я старалась из-за всех сил, чтобы показать результат, но этого оказалось недостаточно и в качестве консультанта по вопросам моего отдела, взяли стороннего специалиста. Если мой опыт работы в этой сфере составляет более 10 лет, то эта дама работала только в смежной сфере. Но это ещё пол беды. Она необыкновенно дурно воспитана, сразу со всеми переходит на ты, без предварительного разрешения, не видит никаких границ и рамок и ведёт себя крайне агрессивно. И мой муж встал на её сторону. За 3 года из убыточного предприятия, я сделала конфетку, презентовала собственнику новую концепцию. А теперь мой муж заявляет, что она была недосточно убедительная именно поэтому взяли эту мадами все её закидоны я должна или безропотно терпеть или разбираться с ней сама в частном порядке и не жаловаться (хотя жалуюсь я в первую очередь как близкому человеку) . Вступаться за меня даже не собирается и переносит конфликт по работе в личную жизнь. Я чувствую себя использованные презервативом. Как на работе стала не ключевой фигурой, так и в личной жизни потерял интерес. При этом работаю на двух работах, чтобы окупить постройку дачи. Пашу как проклятая по 14 часов в день с одним выходным, уходящим на домашнее хозяйство. И чувствую себя загнаной лошадью. А сегодня услышала, что я ***, *** и не умею контролировать свои эмоции, поэтому он подаёт на развод. Потому что я попросила разобраться в ситуации, перестать прилюдно на меня орать и проявить хоть чуточку уважения, хотя-бы как к сотруднику. Теперь сижу, реву и думаю как это все мне пережить? #семья #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну раз он говорит, что вы переносите личное в работу, тогда и разделите рабочие моменты и поступайте так, как если бы вы были чужими людьми - требуйте, как от просто начальника, жалобы подавайте тоже официально, да и тогда и дальше пойти можно, раз для нормальной совместной работы необходимо четко разделять дело и семью.

Гость
#2

Нехер с родственниками работать, вот и всё. Убедилась на личном примере. Ничего хорошего из этого не выйдет.

Гость
#3
Гость

Нехер с родственниками работать, вот и всё. Убедилась на личном примере. Ничего хорошего из этого не выйдет.

А еще нехер на работе романы крутить. И будет вам счастье.

Гость
#4
Гость

А еще нехер на работе романы крутить. И будет вам счастье.

Никто их не крутит

Гость
#5
Гость

Никто их не крутит

Автор на работе завела отношения с начальником = закрутила роман на работе

Василий
#6

Разводитесь. Куда деваться...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: