Гость
Статьи
Каким богам надо …

Каким богам надо молиться, чтобы повезло с работой?

Уже 5 лет не везет с работой. Везде работаю по году. То коронавирус, то сокращения, то кризис. С двух мест уходила сама, с остальных по разным обстоятельствам. Как быть? Может кто молитвы знает на работу? Ни опаздываю, с коллективом не ссорюсь, выполняю работу, права не качаю. Может надо быть наглой? Таких больше любят. Кто то сталкивался с таким?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто верит в Бога Единого,тот Ему и молится,можно посредством святых.Для работы святой Спиридон Тримифутский.

Гость
#2

сделай свою секту - и пусть все молятся на тебя Мария Дэви Христос II

как руководство к действию прочитай биографию Сандея Аделаджи

#3

Даже если какие-либо боги и существуют, твоя работа - это последнее, до чего им было бы дело...

Гость
#4

Почитайте библию

Гость
#5

Это гороскоп такой. У меня на возвращение узлов сменила 3 работы за один год.

Гость
#6

Надо быть незаменимым специалистом. Тогда молиться не придётся.

#7

это просто случайные совпадения, уверена, Вы найдете себе что-то подходящее

Гость
#8

Молитесь Будде. Он может все.

Гость
#9

Если серьезно, то нужно осознать, что Вы можете дать в ответ на исполнение Вашего прошения. Обычно молятся только "дай, дай, дай.."

#10

Ответ прост...если вас увольняют по разным причинам, то ищите причину в себе. Хорошего сотрудника не уволят НИКОГДА!

Гость
#11
Гость

Это гороскоп такой. У меня на возвращение узлов сменила 3 работы за один год.

А если непруха во всем лет 7 и больше,че вернулось, не знаете? прям вот как началась опа,так и не кончается

Гость
#12

Молитвы точно не помогут

Гость
#13
Psevdo

Ответ прост...если вас увольняют по разным причинам, то ищите причину в себе. Хорошего сотрудника не уволят НИКОГДА!

Да ладно?))
Эт кто тебе сказал
Когда надо уволить сделают и не подумают сказать даже зачем!!!!🤡🤡🤡

Гость
#14

Бог вообще-то один. Его и просите. Я со своими просьбами обращалась к Николаю чудотворцу. Абсолютно всё имею, что для себя просила. Я просто приходила в церковь и ставила свечку.
Сейчас акафисты читаю. Считаю, что жизнь лучше становится, когда обращаешься к божественным силам.

Гость
#15

Саблиминалы послушайте

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: