Гость
Статьи
Когда собственник …

Когда собственник гостиницы домогается

Пришла работать на ресепшен в 2022 в октябре. Сама гостинца довольно-таки пошарпанная и как будто из 90х годов. До этого я работала в Marriott, но подумала, что на новом месте и требований меньше и ближе к дому. всего 5 минут ходьбы, 1. первый месяц стажировалась втягивалась в процессы. Коллектив довольно приятный. Все помогали. Конечно, уровень гостиницы прямо скажу как на трассе Москва Тагил. Но какая разница мне я же там не живу, а работаю. И вот через два месяца. Владелец гостиницы пригласил меня в кабинет и стал приставать. Причем закрыл дверь на ключ. Конечно, я была в шоке, и твердо сказала, что я его не хочу и у меня есть молодой человек. Однако он стал кричать, орал что он крутой, у него есть боратовый завод, что он может все. Как позже выяснилось, что завод этот не его, а его жены . Я сказала, что буду кричать так что меня услышат на красной площади. И тогда. О ужас, он снял штаны, гордо показав все свои "условные достоинства". я четко сказала, что нет и если через секунду он не отроет дверь я закричу. И только после этого он отпустил меня. Потом я рассказала своим коллегам эту историю. и мен сказали что это у него обычное дело. А мне придется уволится, потому что работать он мне не даст просто так.. Вот и подумала, так что все женщины, которые работают в гостинице спали с ним? О ужас. Не ужели ради должности адмистратор гостиницы? Нет. Не надо, лучше тут не работать. #работа

Опрос
Вы спали со своим начальником?
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Т.е.,если бы гостиница была более приличной,ты б дала?

Na_avosi
#2

Возвращайтесь снова работать в Marriott, там же вас не домогались.

Cвета
#3

Неумелая разводка.

Гость
#4
Cвета

Неумелая разводка.

Причем , это одна и та же тетка их клипает.

Гость
#6

Что вы забыли в этой с виду приличной дыре с вашей модельной внешностью, к тому же это не единственное ваше достоинство?
Ищите другое место автор, красивые женщины всегда востребованы.

Бабкины трусы
#7

Ого. Он психопат. Только в России такое. Я работала в гос учреждении, дед 60+ открыто клеил и лапал, всё делали вид, что не видят. Противно. И я дитё чистое, против всего мира. В Европе за его поведение - конец карьере и осуждение общества. А у нас скарбезно скажут "тебе 30, ты должна быть рада старику, что хоть кому то нужна, ну переспи, жалко что ли, может поможет". В России менталитет, делать много чего "через не хочу". И детей учат этому "а ты ешь через не хочу". Или учат подчиняться "ты должен делать всё, что говорят старшие". Я не согласна. Почему мой ребенок должен делать то, что хочет чужой взрослый дядя/тётя? Вот так и в трусы к детям лезут, а ребенок молчит, ведь родители затыкали, учили делать то, что хочет взрослый . А я считаю, никто не любит чужих детей, и всё хотят от чужих детей только свою выгоду.

Ищи другое место работы. Не жалуйся никому. Втихаря всё. С ним наедине не оставайся. И не оправдывайся перед другими, что увольняешься.

Гость
#8

в том случае если это не разводка конечно и события соответствуют действительности таким крутым и возомнивших из себя мэнов за такие деловые предложения вообще-то наглое хлебало бьют кроша его в щепки не надо бояться шантажа в виде потери работы найдете другую и лучше и кроме того всегда есть возможность написать заявление за домогательство и попытку изнасилования вы конечно растерялись от фактора неожиданности но надо было хорошо ууееббааттьь ему по яйцам с ноги это отшибет напрочь желание на будущее и поднимет вашу самооценку

Гость
#9

Почему не сказали,что ***?На его предложения-2 пальца в рот и беее.
Вряд ли продолжил бы.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема