Гость
Статьи
Сложные отношения с …

Сложные отношения с начальником

Всем привет) интересно мнение со стороны) наверное, тут было множество подобных тем, но все же) я работаю в одной фирме и есть у меня начальник. Когда я пришла на собеседование, он сразу мне не понравился, так как с порога, узнав мой статус «не замужем», сразу сказал «никто не берет?». Я была просто в шоке от таких слов. Мы с ним очень много ругались и однажды, после очередного наезда я не выдержала и написала заявление об уходе. Пошла к ген директору, положила на стол, но он не захотел подписывать. Попросил рассказать, что случилось, я рассказала. Он сказал, решит проблему, что увольняться не надо. Я осталась. Отмечу, что его мнение имеет очень большое значение и мало, кого он останавливает. После этого ситуация с начальником немного улучшилась) потом я осталась одна без напарницы и выдвинула ультиматум, что либо мне зп поднимают, либо я ухожу. Я попросила поднять на одну цифру , а мне эту цифру вдвое увеличили (увеличил он, так и сказал, что если она опять будет не довольна, он уже не знает). Я была в шоке) потом еще дали премию годовую (причем начальник подошел к моей коллеге и сказал, что он цифру говорил, также я знаю, он просил, чтобы мне дали квартальные, хотя они мне не положены) понимаю, что пишу сумбурно) пошло, в общем, потепление) я тоже привезла в ему из поездки сувенир и он был такой счастливый)) еще момент, перед нг мы опять поругались, я ему нахамила и он меня вызвал и сказал, что еще один мой такой выпад и мы попрощаемся, сказал, «*** фирме нужны такие красивые как я», но потом годовую выписал) а еще выговаривал коллеге, что я его не поздравила с др) к чему я веду, как считаете, у него есть симпатия ко мне?) по факту, он женат, у него ребенок, жена раньше тоже у нас работала еще до меня… #работа

Леди х
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как мне видится, симпатия есть, как к человеку. Просто ваш начальник неплохой человек и как специалист вы его устраиваете . Если бы у него были намерения личного плана, вы бы это заметили, намеки и тп.

Леди х
#2
Гость

Как мне видится, симпатия есть, как к человеку. Просто ваш начальник неплохой человек и как специалист вы его устраиваете . Если бы у него были намерения личного плана, вы бы это заметили, намеки и тп.

Я просто думаю, почему он так поменял отношение? Но склоняюсь к тому, что большую роль сыграло то, что на мою сторону встал ген дир (его мнение имеет огромное значение, он оч крутой), до этого момента я была просто для него никем, возможно, он отмечал, что я симпатичная, так как я видела со стороны как он разглядывает меня. Он много меня обижал, доводил до слез, хотя я одна на себе все тянула( еще один момент: в самом начале он хвастал своей женой, что она специалист крутой, хотя ее как раз этот ген дир уволил)) больше он вообще ничего про нее не говорит. А еще он спрашивал у моей коллеги, с кем я живу

Гость
#3
Леди х

Я просто думаю, почему он так поменял отношение? Но склоняюсь к тому, что большую роль сыграло то, что на мою сторону встал ген дир (его мнение имеет огромное значение, он оч крутой), до этого момента я была просто для него никем, возможно, он отмечал, что я симпатичная, так как я видела со стороны как он разглядывает меня. Он много меня обижал, доводил до слез, хотя я одна на себе все тянула( еще один момент: в самом начале он хвастал своей женой, что она специалист крутой, хотя ее как раз этот ген дир уволил)) больше он вообще ничего про нее не говорит. А еще он спрашивал у моей коллеги, с кем я живу

Люди сразу определяют, к кому как нужно относиться. Естественно, если он видит, что у вас есть поддержка в виде гендиректора, он себя сдерживает и ведет себя по другому. То, что спрашивал с кем живете, может быть простое любопытство.

Леди х
#4
Гость

Люди сразу определяют, к кому как нужно относиться. Естественно, если он видит, что у вас есть поддержка в виде гендиректора, он себя сдерживает и ведет себя по другому. То, что спрашивал с кем живете, может быть простое любопытство.

Да, мне кажется, наверное, лучше не забивать голову этой ерундой! Просто многие моменты он мне не напрямую говорит, а через коллегу. То жалуется на меня, то ей говорит, какую премию мне выписал. В моем присутствии мы говорим только о работе. Даже такой пример: др коллеги, при мне он молчит, вообще у нас какой то ужасный напряг в общении, я вышла он про ребенка стал рассказывать, вел себя оч раскованно, это она мне рассказала. В общем, надо этот бред выкинуть из головы и не обращать внимание

Гость
#5

Он вам нравится?

Леди х
#6
Гость

Он вам нравится?

Да…но я понимаю, что это бред. И почему то жду какой то подставы от него.

Гость
#7

Понятно теперь, в чем дело. Подставляют, если конкуренцию чувствуют и совесть позволяет, иначе ему без надобности.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: