Гость
Статьи
Меня подкалывают на …

Меня подкалывают на работе технички, как поставить их на место?

Мне очень обидно как со мной обращаются «коллеги» работаю в школе, в учебно-вспомогательном персонале(отдел кадров). Так вот обслуживающий персонал говорит мне всякие замечания, то «голову лечить надо» перхоти много, то ногти отросли, то у меня седой волос заметили. Я уже высказала им естественно, но почему они позволяют себе так ко мне относится? Это две женщины, одна уборщица, другая дворник. Теперь я их ненавижу, все таки чувство такта должно быть. Я им сказала что моя внешность это мое дело, как хочу так и хожу. При этом у самих маникюр намного хуже, не следят за собой и старше меня на 30 лет. С учителями я общаюсь, но они всегда на уроке, коллектив маленький, иногда скучно, хочется попить кофе, в итоге идёшь к ним пообщаться. На прошлой работе, мне все делали только комплименты, даже зам.директора, отдел кадров, завхоз, а тут блин это. Что делать? Дошло до того что эта уборщица со мной не здоровается в ответ после моего высказывания, но каждый раз приходит в кабинет спросить поеду ли я на такси с ними, в одной стороне живём. #работа

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чето какие то сказки рассказываешь. Уборщица ездит на такси, делает замечания по поводу внешности? У неё столько работы, что некогда рассматривать кто как выглядит и не настолько большая зп, чтоб на такси ездить.

#2

Многие уборщицы такие. Это от ущербности. Пытаются выместить на кого-нибудь обиду от своей никчемности. На место надо ставить моментально и жёстко.

#4
Гость

Чето какие то сказки рассказываешь. Уборщица ездит на такси, делает замечания по поводу внешности? У неё столько работы, что некогда рассматривать кто как выглядит и не настолько большая зп, чтоб на такси ездить.

В том то и дело что она не работает в основном, сидит возле вахты и моего кабинета аж напрягает. Она всегда ездит на такси.

#5
Naughty Raccoon 🦝

Многие уборщицы такие. Это от ущербности. Пытаются выместить на кого-нибудь обиду от своей никчемности. На место надо ставить моментально и жёстко.

Ещё она мне до этого говорила, что «в этом городе ты карьеру не построишь, не где». Напрягает слушать это от уборщицы. Вполне можно построить карьеру, я образованная, учусь на высшем. Закончила колледж. Устроилась бы на другую должность, просто жду высшее. Когда поставила ее на место так она в ответ «ты о чем? Дурная чтоли» я ответила «сама ты дурная» после этого продолжает ездить со мной на такси, так дешевле. Недавно она заменяла вахтершу, и в журнале написала что я ушла в 12:55 на обед. Да я вышла в это время, но другие уборщицы ушли в 12:45, им она время в журнале поставила 13:00. Просто жесть. Потом сказала другой вахтерше, она исправила.

Гость
#6

О господи, если они наедине вам говорят, спасибо скажите за фидбэк. Если при ком то посылайте на х. Как то так. А вы не можете с ними НЕ пересекаться? Технички разве не вечерами работают?

#7
Kkkira

Ещё она мне до этого говорила, что «в этом городе ты карьеру не построишь, не где». Напрягает слушать это от уборщицы. Вполне можно построить карьеру, я образованная, учусь на высшем. Закончила колледж. Устроилась бы на другую должность, просто жду высшее. Когда поставила ее на место так она в ответ «ты о чем? Дурная чтоли» я ответила «сама ты дурная» после этого продолжает ездить со мной на такси, так дешевле. Недавно она заменяла вахтершу, и в журнале написала что я ушла в 12:55 на обед. Да я вышла в это время, но другие уборщицы ушли в 12:45, им она время в журнале поставила 13:00. Просто жесть. Потом сказала другой вахтерше, она исправила.

Они ещё почувствовали власть 😆

#8
Гость

О господи, если они наедине вам говорят, спасибо скажите за фидбэк. Если при ком то посылайте на х. Как то так. А вы не можете с ними НЕ пересекаться? Технички разве не вечерами работают?

С утра работает и в основном сидит именно она, возле вахты. А вахта и мой кабинет рядом. Прям выхожу с кабинета и вижу ее. Про голову и перхоть сказала когда я пила чай с ними, про карьеру тоже самое. Про ногти когда она заменяла вахтёра и я расписывалась в журнале. Вот тогда я и высказала ей

#9

Может быть, вы их слишком близко к себе подпустили? Вот и хамят. Токсичные люди. Не пейте с ними кофе, даже если вам скучно. Держите дистанцию, попробуйте. Со временем отстанут

Василий
#11

От безделья мучается....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: